Перейти к публикации
Никитич

Что за чертовщина на нашем сайте

Рекомендованные сообщения

Как только открываю сайт вылазит следующее сообщение: 

Снимок экрана (51).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично.   Лезет такая ж реклама...Возможно как-то связано с регистрацией в Яндексе, до неё всплывания рекламных окон не было.  И еще какая-то дрянь от имени сайта проскакивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Яндексе я зарегистрирован более 10 лет и ничего не было до недавнего времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, баннеров стало немеряно... да такие большие все!

Я с баннерорезками и не подозревал что всё настолько плохо, а сейчас отключил и прифигел аж:
- в верху страницы 728рх х 280рх
- в правой колонке 300рх х 600рх

- внизу 4 баннера в блоке на всю ширину и высотой 280рх

- упомянутый прилепленный в правом нижнем углу, который при прокрутке страницы не прокручивается 360рх х 367рх

В лучших традициях баннеропомоек. Извиняйте, владельцы сайта, но я уж лучше с баннерорезками. Впрочем, я и до этого с ними лазил...

 

Хотя, тут трудно осуждать кого-то. Каждый крутится как может. И если раньше, как я понимаю, сайт был как хобби владельца, то сейчас стал коммерческим проектом. Уж не знаю, связаны ли эти перемены с таким ощутимым снижение активности на форуме...

 

2 часа назад, Legandr сказал:

Возможно как-то связано с регистрацией в Яндексе, до неё всплывания рекламных окон не было.  И еще какая-то дрянь от имени сайта проскакивает..

Думаю, просто совпадение. Педполагаю, что примерно в то время прикрутили на сайт этот баннер. А содержимое баннеров зависит от поисковой истории. У меня, вон, селёдка там ))

image.thumb.png.90a8a03f43b72388d07abeab8d9acc3e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я человек простой-adblock))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...