Перейти к публикации
sergey71

Замена тросов ручного тормоза.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Хочу поменять тросики ручника т.к. один вытянулся больше другого. Нашел номера этих тросов. 59760-1G010-левый, 59770-1G010-правый. Есть еще 59760-1G000 и 59770-1G000.Оба варианта подходят по каталогу на Rio 2010г." Не подходит" цена, 2000 с копейками на одну сторону и 4000 на другую.Может они золотые? Есть неоригинал от PMC PTB-309 и PTA-337. Цена по 900 руб за штуку. Кто-нибудь менял эти троса? Если покупали неоригинал, как подошло??? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не критично - я бы посмотрел сначала что в барабанах. Как себя колодки чувствуют, насколько раскрыты распорные планки автоподвода. Как троса под днищем закреплены. Я с трудом представляю, что бы из двух тросов эксплуатирующихся в одних условиях один прямо вытянулся; хотя износ рубашки - может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1167 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3142 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 530 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1231 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3810 Просмотров

×
×
  • Создать...