Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Заказазал эту коробочку. Многие знаю пользуются и довольны. Вопрос?  Как кто туда загружал сторонние программы , как то видеобокс, лейзи медиаделюкс, форкплеер и другие. Можно приехать на рынок и отдать  некою сумму  и получить всё и сразу. но у меня другой интерес. Хочу всё сделать сам. Хотя и 4 пда мне в помощь и другие ссылки, но кто поставил интересные проги и ими пользуется, вот это и интересно. 

   https://youtu.be/KoImNbHfdwM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у себя дома и поставил во все марты  эти проги , но недавно на работе купили телевизор для отдыха водителей в 49 дюймов и я подумал , что отнесу эту приставку туда  и пусть все отдыхают и смотрят что им по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого в пользовании такая же приставка- поделитесь впечатлениями...( х2...Х3 ... )

Ну а на работе был куплен TCL 49 "   Там уже я с ним немного пошаманю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, там все просто. Ну и 4 пда, да ))) Вот прям сейчас смотрю торренты, онлайн, без скачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром,всё это да- понятно.Но интересует вопрос про 5G. Хочу поставить на кухне. И на  2.4G  уже очень много всего сидит. Интересно как в нём ловит именно второй канал и хотя бы за пару стенок.Хотя уже поздно, через неделю должны привезти( если обстановка позволит...) :unknw::hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя после замены роутера  даже за шесть стенок теперь со связью нет проблем . 

 Взял вот такого паука Tenda AC11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2020 в 20:59, Драгнир сказал:

Леха, там все просто....

 

 Ром !!! Спасибо тебе огромное за подсказки. Теперь на кухне без проводов 126мб на загрузку и 138 обратно. 5G  и правда работает без всех тормозов. А с безграничными возможностями этой приставки и гибкостью настраивания, то очень хорошо. За неделю пользования зависаний ноль и обычный телек на кухне стал как полноценный медиаплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2020 в 21:08, Алексий сказал:

 

Ну а на работе был куплен TCL 49 "   Там уже я с ним немного пошаманю...

 

 ну и на работе загрузил всё по полной. в принципе такая же получилась приставка,только немного с тормозами. Но всё довольны и смотреть теперь можно ВСЁ что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем привет, заказал для сравнения и вот это. 

https://yandex.ru/efir?stream_id=4c3360bd78ad85f49a50b8e3e817995d&from_block=logo_partner_player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и для меня - это лучше, чем приставка на голом андроиде. Хотя на той , что выше программное обеспечение на высоте!!! Вывод, прошить х3 на атв и всё.!!!

 И смотрите,что хотите и нравится...:hi: smile смайлики смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал себе ми тв бокс с 

после устанавливал всё как в этом видео - 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверно тоже не плохо. 

Но на данный момент югус  и токс 1 из бюджетных и по своей прошивке наверно самые лучшие. Хотя у меня есть ещё и мекул 1 . Тоже отрабатывает на все сто.

Хотя наверное можно будет купить и по дороже, но смысла не вижу. Всё летает и показывает. Главное наверно как ещё всё это настроить.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пиво нюхай рот а завтра на реке компот.. художники

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрулируя Мохаве, невольно заскучаешь по ядерной зиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 21511 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1203 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 6354 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2728 Просмотров

×
×
  • Создать...