Перейти к публикации
Алексий

сейчас 2020

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно, сегодня работая и катаясь по Москве почти везде и с утра небольшие пробки. Все работают? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня допустим три разрешения для передвижения по Москве и М.О. и по мимо этого госзаказы должны выполняться, а другие то что делают?  Или нас не испугать , страха совсем нет? Мы много слышим , про то что делают тест. А кто нибудь пробовал сделать этот тест. Попробуйте и напишите- :search::hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Алексий сказал:

У меня допустим три разрешения для передвижения по Москве и М.О.

От кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, только приехал с Пензы.  От предприятия, служебное задание и сейчас общеизвестное.  Всё работает, проверяли не один раз. Да, но есть одно но, я вроде как военнообязанный ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Алексий сказал:

От предприятия

Какое совпадение! У меня тоже от предприятия, хотя я уже и не военнообязанный. Много людей обеспечивают бесперебойное снабжение и жизнедеятельность города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tiaga сказал:

Какое совпадение! У меня тоже от предприятия, хотя я уже и не военнообязанный. Много людей обеспечивают бесперебойное снабжение и жизнедеятельность города.

 Проблем нет и это замечательно. Всё равно переболеем Все!!! Кому то повезёт, а кому то и нет. Главное, чтоб не все и сразу. Может тогда и будет больше шансов на выживание. К этому и речь, что значимые службы обеспечения должны работать,  а  в таком большом городе это не очень то и получается. Цифры растут и будут расти, на улице как было много людей, так и есть! 

  Здоровья Всем. Берегите себя и близких!!!:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 10234 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 3219 Просмотров
    • fdj
    • fdj
    • 4 Сообщений
    • 2615 Просмотров
    • 104 Сообщений
    • 91075 Просмотров

×
×
  • Создать...