Перейти к публикации
polunin

Помогите.Замена вакуумника!

Рекомендованные сообщения

Rio 1 рестайл на АКПП 2004 года. Итак по порядку. Произвел замену задних тормозных колодок, рабочих цилиндров и тормозных трубок. Заменил тормозную жидкость, прокачал тормоза. И вот проблема, педаль тормоза все равно проваливается, и слышен легкий свист. Жидкость из бочка не уходит, все соединения сухие. Я так понял что хана вакуумному усилителю. Подскажите возможно его реанимировать купив рем.комплект или искать б/у на разборках, потому как новый стоит как крыло от самолета. И может кто знает от спектры подойдет????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял как соотносятся неисправность вакуумника и проваливающаяся педаль...когда у меня в 2109 полетел вакуумник - наоборот, педаль стала каменная и еле нажималась, как оно и должно быть.  Видимо что-то накосячили при прокачке. Вот подсос лишнего воздуха через неисправный вакуумник и соответственно нарушения холостого хода быть могут..

 

З.Ы. Что-то похожее у меня было при износе манжет ГТЦ, когда они вместо чтоб работать - тупо перепускали тормозуху.( Жигули-классика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее всего полетел сальник главного тормозного цилиндра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2946 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3234 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 7881 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7160 Просмотров
    • xDee
    • xDee

×
×
  • Создать...