Перейти к публикации
slakap

Ростов-на-Дону и Ростовская область

Рекомендованные сообщения

неужели никто дело с плоттером не имеет ? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, типографии о которой я говорил уже нет (съехали). Будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, все здравствуйте!

заходите еще на дром, там тоже ЮФО общается довольно плотно, ростовских много. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, все здравствуйте!

заходите еще на дром, там тоже ЮФО общается довольно плотно, ростовских много. :)

так там одни япошки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё !!! :dance2: нашёл фирму (общался с ними через асю) которая пообещала сделать наклейки клубные, осталось только до них добраться и привезти им макет :russian:tatice_04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю одну конторку, печатал наклейку клуба (правда она была в маленьком разрешении, ради интереса) на рамку номера. Кому интересно, пишите в личку, дам номер. Мужичок там ещё много всяких вещей :biggrin: :c0518: делает на плоттере)lol.gif)lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Краснодара, наши что-то молчат, решил вам написать,всё ближе чем Москва и Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё !!! :dance2: нашёл фирму (общался с ними через асю) которая пообещала сделать наклейки клубные, осталось только до них добраться и привезти им макет :russian:tatice_04.gif

Ты оповести, как узнаешь возможности фирмы,ну и желательно цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex72 привет !!! правильный выбор, мы соседи, так что к нам и присоединяйся 78.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я из Ростова. Остановил свой выбор на Rio. Кто у какого дилера приобретал поделитесь опытом, плз. Прочитал ветку, выяснил что в РИО есть косяки по задней балке и ЭУРу. Ну хоть кто-нить устранил их? Что то даже впечатления о машинке помрачнели, хотя у какого производителя их нет... Собираюсь покупать с автоматич. коробкой, юзает ктонить такой аппарат, как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я из Ростова. Остановил свой выбор на Rio. Кто у какого дилера приобретал поделитесь опытом, плз. Прочитал ветку, выяснил что в РИО есть косяки по задней балке и ЭУРу. Ну хоть кто-нить устранил их? Что то даже впечатления о машинке помрачнели, хотя у какого производителя их нет... Собираюсь покупать с автоматич. коробкой, юзает ктонить такой аппарат, как впечатления?

 

Привет. Брал на Вавилова, когда определялся в наличии не было. Предоплата 10 тыс.руб, пришла раньше срока, птс ждал ещё неделю. Когда забирал оформили быстро меньше часа наверно. Так что определяйся где что и как)lol.gif)lol.gif в целом салон на Вавилова мне понравился)lol.gif) :c0518: :c0518:

И поздравляю с выбором авто!!!!!))lol.gif))) :c0518: :c0518: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс за ответ! Я там еще не был. А кто нить трабл с задними амортами и ЭУРом в Ростове решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на вавилова в авингруппе(автомат), трабл с электрноусилителем пока нет, с подвеской непонятно, ждем решения киа, хотябрякает не особо сильно и только на кочках и не брякает если машина стояла в тепле....вроде с ЭУР траблы сервиска решает на ура...а так бряканья ешё месяц остался) потом тепло и тихо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда выбирал машинку, то почему-то на Вавилова цены были дороже на 20 т.р. , когда на Каширской и на Лендворце цены были одинаковы. Разница только в предоставление разных бонусов и подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я из Ростова. Остановил свой выбор на Rio. Кто у какого дилера приобретал поделитесь опытом, плз.

:preved: по поводу ОД смотри тута - Дилеры в г.Ростов-на-Дону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fank ну как затонировал бибику? где и сколько стоит ? сам тоже собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонировал через знакомых, вышло 3к, смотрится теперь шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонировал через знакомых, вышло 3к, смотрится теперь шикарно

фото будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу цен, когда брал обзвонил всех ростовских ОД и звонил в москву и ставрополь, цены одинаковые, ну может тока кто где на скидку или подарки договорится, хотя с тем как рио расберают врятли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, у нас в Ростове кому нибудь подарили подарки БЕСПЛАТНО, лично я когда покупал. то у всех ОД за ДОпы надо было платить. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, у нас в Ростове кому нибудь подарили подарки БЕСПЛАТНО, лично я когда покупал. то у всех ОД за ДОпы надо было платить. :mad:

Мне предоставили скидку при установке сигналки. Я заплатил только за установку, а сигналку подарили, но выбор был не велик(Старлайн и какую-то еще). Я выбрал А6. Да еще подарили свою клубную карточку и карточку помощи на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предоставили скидку при установке сигналки. Я заплатил только за установку, а сигналку подарили, но выбор был не велик(Старлайн и какую-то еще). Я выбрал А6. Да еще подарили свою клубную карточку и карточку помощи на дороге.

мдаааааааа с FL такие "фокусы" не прокатили

карта помощи есть у всех в сервисной книжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предоставили скидку при установке сигналки. Я заплатил только за установку, а сигналку подарили, но выбор был не велик(Старлайн и какую-то еще). Я выбрал А6. Да еще подарили свою клубную карточку и карточку помощи на дороге.

А в каком салоне приобретал и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 91 Сообщений
    • 71762 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1177 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2259 Просмотров
    • nag
    • nag
    • 1 Сообщений
    • 7697 Просмотров

×
×
  • Создать...