Перейти к публикации
slakap

Ростов-на-Дону и Ростовская область

Рекомендованные сообщения

в Ростове есть разборки рио 2 ??! ищу себе обшивку пер. правой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметиться надо было давно но как говориться лучше позже чем ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ростове есть разборки рио 2 ??! ищу себе обшивку пер. правой двери.

Две недели искал на РИО-1 водительское зеркало и резинку в канавку крыши (потерял правую)... Нет ни хрена... С удовольствием берут заказ конторы и.... пропадают навсегда!!! В итоге заказал в и-нет конторе просто стекляшку на зеркало за 350 руб. Ну а без резинки пока поезжу...))))

 

Всем привет!!!!

Две недели назад счастливой обладательницей РИО-1 АКПП стала моя супруга. Ну, а я, соответственно- обладателем "головной боли". Купили недорого- заведомо с косяками. Потому как в средствах были ограничены, а машину такого года покупать "в идеальном состоянии" довольно смешно.

В итоге- вложимся приблизительно в цену "идеального", но, буду точно знать, что Я САМ ВСЁ ПОСТАВИЛ НОВОЕ. Меняем стойки, диски, барабаны, подшипники, колодки. Радиатор кондёра. + заправка. Вроде других косяков нет. Движок, коробка в идеале. Укладываемся "с запасом")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет!!!!

Две недели назад счастливой обладательницей РИО-1 АКПП стала моя супруга. Ну, а я, соответственно- обладателем "головной боли". Купили недорого- заведомо с косяками. Потому как в средствах были ограничены, а машину такого года покупать "в идеальном состоянии" довольно смешно.

В итоге- вложимся приблизительно в цену "идеального", но, буду точно знать, что Я САМ ВСЁ ПОСТАВИЛ НОВОЕ. Меняем стойки, диски, барабаны, подшипники, колодки. Радиатор кондёра. + заправка. Вроде других косяков нет. Движок, коробка в идеале. Укладываемся "с запасом")))

Поздравляю! Думаю вы не разочаруетесь! :-) если не секрет за сколько взяли! С учетом косяков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Думаю вы не разочаруетесь! :-) если не секрет за сколько взяли! С учетом косяков?

Сбросили на 175 тыров. Уже вложил 25. Всё по кругу поменял- стойки, диски, барабаны, колодки. Осталось оплатить работу по замене конденсора (уже куплен-жду, когда мастер с морей вернётся) и заправке кондёра и поменять лобовое стекло(нашёл на фортуне с работой 3000 рупий). Завтра-послезавтра у мастера поменяю направляющую правого суппорта (закисла намертво). Всё остальное работает отлично. Кстати, по совету форумчан "поднял" кирюшу на ВАЗовских подушках. Супер! Жена перестала сёрбать по поребрику при заезде на стоянку, да и наш образ жизни любителей горной Адыгеи и грунтовок Ростовской области становится более реальным. Приблизительно подхожу к сумме 225.000 за "В отличном состоянии". Но, уже точно знаю, что действительно в отличном! Знаю что менял и какого качества ставил.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблизительно подхожу к сумме 225.000 за "В отличном состоянии". Но, уже точно знаю, что действительно в отличном! Знаю что менял и какого качества ставил.))))

Золотые слова! Нет ничего лучше сделанного своими руками! :-) как педаль? Бить перестала после всех замен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не совсем. Жду направляющую суппорта. Поменяю- отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа всем привет!!! :123pleasantry:

Принимайте в свои ряды новенького, хотя рюшку я купил в феврале 2011 (брал в Москве, там дешевле на 40 тыщ было), вот выйти из сумрака только щас решил ;) ...... ну до этого правда немного писался на общей ветке.

Ребят скажите как там насчёт атрибутики клуба??? Есть что нибудь типа карт, наклеек и т.д.

Если есть то как получить??? :g:

 

PS: если можно ответ в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова! Нет ничего лучше сделанного своими руками! :-) как педаль? Бить перестала после всех замен?

Наконец-то.. сделали. Только теперь не могу сказать что именно было причиной этого явления, поскольку одновременно поменяли ещё и задние барабаны, вдобавок справа сзади не работал тормозной цилиндр. Вернее- одна сторона. Тоже заменил. Могу сказать одно- дело было не в передних подшипниках, поскольку их не трогали и не меняли.

Супруга довольна, я спокоен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал на Алмазе в декабре 2010 года, цена вопроса была 900 рубликов, плюс потом в гараже с другом выпили по бутылке пива и потратили пол-часа на установку с перекурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!! Пишет Новочек. Брал свою на Вавилова, поплевать три раза и по дереву постучать столько же, пока проблем никаких, ничего ни где не стучит, правда на 5 или 7 тысяче, уже точно не помню, застучала рулевая, поехал на Вавилова, потому что в инете таких страстей начитался, в итоге затянута гайка на рулевой, цена вопроса 80 рублей. До сих пор тишина, хотя уже скоро 17 тыс. будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. куплю киа рио 2007 или 2008 года. если есть предложения - пожалуйста в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Планируем брать Kia Rio буду рад со всеми познакомиться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Планируем брать Kia Rio буду рад со всеми познакомиться :)

Армен, привет! Рад видеть здесь! Я на Акцент-форуме "Алексей-65". Здесь по причине того, что у супруги Рио-1, но, ремонтом и обслугой всё равно занимаюсь, как ты понимаешь-я))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то редко сюда ростовчане заходят...

 

Хотел узнать, делал ли кто-нибудь чистку кондиционеров на RIO в Ростове? Сам или может кто посоветует сервисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиоСлоник 2012-2013!!!! Приглашаем поиграть!!!!

Описание © Stas&Natali

Дорогие мои одноклубники, а не сделать ли нам новогодние праздники ещё более позитивны и веселыми: не поздравить ли нам друг друга с Новым годом старым советским способом-отправить друг другу открыточки? :friends: Знаю-знаю, что в прошлом году из-за "прекрасной" работы нашей почты, не все послания дошли до адресатов, но мы же оптимисты, мы же не будем унывать :rofl: , а всем почтальонам на зло отправим ещё наши сердечные послания в разные уголки нашей Родины. Только у кого будет такая возможность, пожалуйста, давайте хоть заказные письма напишем, что б уж наверняка дошло. Это не обязательное условие (можно и просто в почтовый ящик опустить), но по мере возможности...

А вот обязательные условия для участия в РиоСлонике (напоминаю для тех кто забыл и для тех кто не знает):

-кратко о самой игре

до 15 декабря игрок скидывает на электронку мне свой почтовый адрес (не электронный, а тот старинный-из индекса, города, улицы номера дома и квартиры). После завершения приема заявок, координатор, собрав все адреса, отправляет каждому участнику на его электронную почту адрес двух-трех человек, которым и предстоит отправить обычной почтой обычную открытку с поздравлением, можно открытку в конверте или небольшой сюрприз (это уже на Ваше личное усмотрение).

-для участия необходимо подать до 15 декабря заявку мне на электронную почту nikitin.anton.rea@gmail.com В заявке указываем:

1.Фамилию и Имя

2.Форумный Ник

3.Полный почтовый адрес (Республика-край-область, индекс, город, улица, номер дома и квартиры)

4.Электронная почта, на которую я должен буду отправить Вам адреса людей для отправки поздравления

5. В теме письма напишите "РиоСлон", чтобы мне проще было найти ваши письма :)

И всё :laugh: Желаю Вам приятного участия!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братьям по рулю!

 

Купил немецкие вентилируемые тормозные диски на экзисте, думал, что на Солярис (у меня Солярис), оказалось, кросс-аналоги не совпали. Уже когда забирал, увидел на коробке оригинальный партнамбер дисков: 51715-1G000.

aF0fiXWmpPE.jpg

Недолгие поиски по каталогам показали, что это диски на i-20, accent (с 2006) и Kia Rio (c 2006)!

И так, продаю абсолютно НОВЫЕ (примерки одного диска хватило понять, что не тот размер!) в оригинальной упаковке, made in germany (Ага!) Otto Zimmermann для Киа Рио (2006г.), оригинальный номер запчасти 51715-1G000.

Цена вопроса?

rLM9jBMMAvY.jpg

За свою ошибку уступаю 1000 (тысячу, новые колодки не забудь, да-да) рублей от цены экзиста - 2800 за пару немецких дисков.

Сотовый (903) 40-46-семь-семь-семь, лучше с 09.00 до 21.00, договориться передать не проблема, можем встретиться в любой точке Ростова.

Вот они - два красавца!

h6GA_U6x70o.jpg

 

P.S.: На Рио 11 года, к сожалению, тоже не встанет! Они с Солярисом - близнецы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

"Активнее граждане, активнее!"smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов привет!Принимаете еще в свои ряды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов привет!Принимаете еще в свои ряды?

Принимаем, но что то ростовские киаводы малоактивны тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ.КАК НА СЧЕТ ВСТРЕЧИ В РОСТОВЕ ? НИКТО НИЧЕГО НЕ ДУМАЛ? ЕСЛИ-ЧТО Я В ТЕМЕ.А-ТО ВЕСНА.ТЕПЛО.ПОЧЕМУ-БЫ И НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем участникам форума,обладателем Киа Рио стал ещё год назад ну а сегодня только зарегистрировался в клубе.У меня одна проблема,видимо просели задние пружины.При загрузке двоих пассажиров в сало машины и 30кг.в багажник,зад машины сильно присаживается и на скорости 90км\ч на очень хороших наших дорогах,происходит раскачка машины в плоть до пробоя амортизаторов.Так вот хотелось узнать, что можно придумать с пружинами и амортизаторами.Какие или с какого авто можно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет родной город! Вот и я РИОвод!!!  Примите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вот реально в Ростове офигительно красивые девушки! ))

Правда я их не очень много видел)

 

IMG_20170405_115251.jpg

 

IMG_20170406_194129.jpg

 

IMG_20170406_194139.jpg

 

IMG_20170406_210037.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 91 Сообщений
    • 71947 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1184 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2277 Просмотров
    • nag
    • nag
    • 1 Сообщений
    • 7705 Просмотров

×
×
  • Создать...