Перейти к публикации
Дроныч

Если кредит, то КАСКО?

Рекомендованные сообщения

Приобретаю новый rio у дилера. На поверхности рекламных акций - скидка 10%, если в кредит. Понимаю, что всякими дополнительными "навязываниями" (страховка жизни и т.п), банки отбивают все свои рекламные скидки. Но вопрос в другом: имеют ли право обязывать заставить страховать по КАСКО в конкретном месте? застраховать у конкретной страховой? Т.к. есть свой менеджер, который в любом случае мне предложит более дешевое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку ответил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее ситуация более наглая: навязывая свою страховку, расчет цены делают по завышенному коэффициенту, ссылаясь на недавний аварийный случай. Мой страховой агент, говорит, что  в базе коэффициент еще не поднялся и показал мне это в базе страховых компаний. Какими пунктами закона можно  утихамирить  Дилера,???

 Сам дилер ссылается на непрадажу авто, если не купить на их условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дроныч сказал:

Какими пунктами закона можно  утихамирить  Дилера,???

...попросить их "послать" тебя письменно, на их бланке, за подписью ГД. И все это в КМР, для начала, а затем уже в РПН и далее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем..все оформил. Новая машина. Но салон+страховая+банки = очень плотный развод клиента и все официально. 

Все скидки съедаются кредитом и страховой, если кредит не закрыть раньше года. Но самый качественный развод - это страховка: Мой агент страховой насчитал мне КАСКО 27 т.р. Салон насчитал - 45 т.р. А не брать КАСКО нельзя, ибо кредит. И обязательно у них. Ругался с ними, они сами не понимают что по чем и выяснилось, что страховая компания для салонов делает отдельные тарифы, соответственно не в пользу конечного потребителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 6788 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 10200 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2335 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 106711 Просмотров

×
×
  • Создать...