Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Hyundai Motor Group и компания NVIDIA развивают сотрудничество в области умных автомобилей. Уже объявлено, что с 2022 года все новые модели брендов Hyundai, Kia и Genesis будут использовать платформу подключенного автомобиля NVIDIA DRIVE. Платформа объединит в себе воспроизведение аудио, видео, функции навигации и связи, а также предоставит поддержку систем, работающих на базе искусственного интеллекта. Таким образом, система обеспечит единое информационное пространство с постоянными обновлениями программной части. «NVIDIA предложила возможности потребительской электроники и богатый графический пользовательский интерфейс для информационно-развлекательных систем более десяти лет назад. Сегодня мы снова преобразуем эти системы с помощью ИИ и помогаем Hyundai Motor Group повысить безопасность и ценность своих моделей, добиваясь удовлетворенности клиентов на протяжении всего срока службы автомобилей», – заявил Али Кани (Ali Kani), вице-президент NVIDIA по автономным автомобилям.

Кроме того, в будущих моделях авто будет использоваться операционная система ccOS (connected car operating system) — собственная разработка Hyundai Motor Group. ОС объединит данные, формируемые встроенными датчиками автомобиля, а также информацию, поступающую из внешних центров обработки данных. В итоге, пользователи получат информационное пространство, обеспечивающее безопасность и комфорт как для водителей, так и для пассажиров. Добавим, что Hyundai Motor Group сотрудничает с NVIDIA с 2015 года, а платформа NVIDIA DRIVE уже использовалась в моделях Genesis GV80 и G80.

https://mobile-review.com/news/platformu-nvidia-drive-poluchat-vse-budushhie-modeli-hyundai-kia-i-genesis

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...