Перейти к публикации
Драгнир

НГ 2021!!! 19 декабря (суббота) у Виталия.

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

По итогу посещения нового автосервиса Виталия, вношу предложение отметить предстоящий НГ у него, в его новом, огромном автосервисе - http://avtoremprof.ru/index.php/contact. Адрес места встречи: ул. Часовая Д.20 стр.7

Пешком 20 минут что от м. Сокол, что от м. Аэропорт.

Собственно, сабж )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант! Я за! :cool: 

 Главное чтобы сам Виталий был не против!!!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может быть с ним договорюсь притащить к нему Таху, а то самому почти совсем нет времени ремонтом заниматься. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против! в это смутное время и так редко собираемся. А тут Новый Год!  Да и новым помещением похвастаться.:db:  Так что  Встреча Нового Года будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Буду планировать поездку к тебе... Главное не заблудиться в метро. Ох,давно я там не был. :drinks:

Всё что нужно скажи или сюда или в личку. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно сразу и отмечаться. Куплю кило мяса на нас с тобой, а приедут человек 20 , непорядок. Меня вноси в список, если ты не против. И если в прошлый раз,я не слишком был буйный( скорее весёлый) . Вроде всё прошло хорошо и весело.:hi::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там когда в своем ватцапе договоритесь, то выложите результат сюда. 

Хотя можно и не выкладывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это НГ это хорошо..  у меня еще мёд с усов празднования ДР Клуба во рту ощущается. Будет нужон казан  Дядя Рома?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень  и тебе пора идти в вотцап, наверно если хочешь быть в курсе новостей и событий. Здесь только так, отстой. Может скажут, а может и нет. Но казан держи но готове!!!. Хотя в районе станции Аэропорта эта затея довольно сомнительная...Но под новый год всегда мы все ждём чудо и надеемся, что оно сбудется!:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я давно объяснил невозможность юзать цапик. надо будет казан маякнете... если не сложно и будешь на машине я бы на хвост спикировал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну казан вряд ли получится использовать. От углей дыма не много , и шашлыки я думаю организуем . А вот с костром не получится. И так поскольку больше 3 собираться нельзя :drinks:. Будем потихоньку собираться. Маски главное приносите с собой. Если что мы раз и все в масках !  :matrix:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сбора и количества участников и мну есть лайфхак))). Тут его освещать не буду.  Я думаю посетить на днях твое новое место,  заодно переговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2020 в 01:07, доктор ЧС сказал:

 

Неожиданная хаба у Виталика!!!! Рад был видеть:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно дорогой))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2020 в 09:52, доктор ЧС сказал:

да я давно объяснил невозможность юзать цапик. надо будет казан маякнете... если не сложно и будешь на машине я бы на хвост спикировал 

 Хорошо. Проблем нет, главное чтоб не совпало с поездкой в детский дом. Тогда уж извини, поеду в Смоленск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приехать,  как понимаю такой свободы не будет как раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободы не будет,Но есть вероятность установки плиты для соревнований по приготовлению блинчиков. Помнишь, как-то соревновались. Я помню. К концу недели напишу о готовности плиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.  Какие соревнования. Пару литров бренди, коньяка - уже в победителях!!! Ну и блинчики на закусь( с сёмгой, красной икрой, ржавой рыбой ( палтус...) 

 Я знаю. Доктор  только за здоровый образ жизни и питания тоже...:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2020 в 09:52, доктор ЧС сказал:

да я давно объяснил невозможность юзать цапик.......

Такая же хрень, но кто- то прётся . И судя по всему почти Все!  Удачи Всем вам в легбезе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня у меня был рабочий день ( работаем за 31 число...) . И ни куда я не попал. Но надеюсь вы отлично погуляли, хотя здесь что-то тишина. Наверно всё опять в вацап...:pardon::drinks:

Да! Виталь , если ты уже заказал жижу, то я бы взял ещё штук 50 - 80 . Всё таки уже проверенная . Тебе хорошо, мне хорошо, всем хорошо. А то нас уже почти принуждают брать в химпроме. Прям как кота в мешке.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла нормально. Афишировать не будем. Но скажу только что кто приехал были рады встрече.   Охлаждающая жидкость есть,как всегда официальная со всеми бумагами. Кому надо приезжайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На недели наверно заеду к тебе. :hi:На связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома, доехали хорошо. Спасибо всем кто посетил предновогоднюю встречу, надеюсь таких тусовок будет много. Отдельная благодарность Виталию за превосходный стол, и тёплое помещение. До встречи друзья уже в Новом году ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин. Слов нет... Прозевал. Бытовуха засосала. Опечален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Наступившим наконецто. невисокосным друзья! Я у дяди Витали надеюсь быть 5я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2428 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 4307 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...