Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знаю есть здесь администраторы или они уже болт забили....

 Но поздравляю всех форумчан с Новым Годом и желаю, чтоб машины были всегда исправны и приносили только удовольствие в эксплуатации и радовали владельцев!!!( Это ко всем форумчаном и их машинам, не зависимо от марок и моделей...) :hi:

Для адмистраторов. Хотя бы ёлочку прикрутили в фоне.  Было бы немного нарядней...

 Ну и Вас с новым годом....:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

 

Ёлочка хорошо, лишь бы не падающие снежинки. Они проц грузят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хотелось бы узнать, это я такой рукажоп или почему я не могу больше выложить ни фото и видео? Меня так наказывают на этом форуме?  Пытался почистить и освободить место, но не получилось? Ну и ладно....

Написать то я смогу!!!:pardon::hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Алексий сказал:

почему я не могу больше выложить ни фото и видео?

Насколько я помню, и раньше так было.

Я фотки выкладываю на файловый хостинг (например, этот) и в сообщение вставляю ссылку. Форум преобразует ссылку в картинку.

Ну и с видео так же - вставить ссылку на ролик с ютюба и видео встраивается в сообщение. Например, вчера было сообщение в котором ТС вставил видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и здесь всё понятно. Видео или ссылку с Ютуба я вставить ещё могу, но своё фото уже нет. Пишет у вас  примерно 22мб ...

Так что хаба  рюхе серебристой по адресу Енисейская 5.... Номер называть не буду, вдруг палево какое перед новым годом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так похоже и админов уже здесь не осталось....Сайт почти сдох и кого здесь контролировать  и банить если почти и ничего не происходит....

Если посмотреть, то их достаточно, но никто даже и не поздравил Вас, клубней ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду говорить какой большой список админов и других модераторов... Найдите их, давно ли появлялись и решали какие проблемы...

Это я немного провоцирую( может появляться...) :biggrin::hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым 2021 а ка 1937 год!   Ну ничего мы и без Администрация можем принять командование на себя.... но как не охота.. Всем шампанского  5 января в гараже... ну все в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, доктор ЧС сказал:

С Новым 2021 а ка 1937 год! 

Не понял аллегорию... :russian_ru: Поясни, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять календарь за 1937 год и его числа и даты совпадут с 2021 годом. ну раз в четыре года 29 февраля. время движение планет астрономия. еще аллегорий ? Шуфутинский всё про 3 написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 4157 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 21 Сообщений
    • 11568 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 2821 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 4 Сообщений
    • 25615 Просмотров

×
×
  • Создать...