Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем кто ещё читает форум !  Нужен толщиномер во временное пользование, у кого есть и может дать плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, тебе бы без проблем дал этот девайс. Но у меня его нет. Если и смогу взять, то после праздников. Хотя, если покупать другую машину, то толщина краски не так сильно и влияет на основные органы машины. Лучше проверить геометрию, мотор наличие течей жидкости мотора, коробки и других основных элементов. По поводу краски посмотри на наличие родного герметика и целостности болтов деталей, чистоты соединений и белого налета между ними,... 

Надеюсь что поможет. Или подожди когда я вернусь в Москву. Но это уже будет после праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексий спасибо, но после праздников будет поздно. Мне нужна эта хрень 10-го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2512 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 924 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1477 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2890 Просмотров
    • Klarh
    • Klarh

×
×
  • Создать...