Перейти к публикации
olegd83

Другие передние сиденья?

Рекомендованные сообщения

Подойдут ли крепления? Или придется колхозить?
конечно не подойдут, - только переваривать салазки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladis_a, у моих родителей есть близняшка нашей Рио - Хундай Верна. Так вот там сидушка и повыше как-то и с лифтом, и на салазки встанет, как родная. Может этот вариант рассмотреть? Недостаток в том, что она светлая :))

А вообще, для моей спины в Рио одно из самых неудобных сидений, на каких я только сидел, даже в Логане и в Акценте в тыщу раз удобнее :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вообще сидушки подходят к рио ЖБ/ФЛ? если не колхозить и не переваривать? или у каждого производителя свои размеры и стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ездил ездил)) и понял что я устаю)) вот заморочился как исправить сидение) можно из новой рио поставить с разбора оно мягче и удобнее!) но у меня регулируемый обогрев стоит! так что я не стал заморачиваться и купил подушку надувную в ближайшее время запехну ее под обшивку Autoprofi PN-100 BK классная вещь :good: а еще в просторах инета я нашел фирменную Мерседесовскую подушку код: A0009700690 в экзисте 4000 р но меня жаба задушила))))) эта не хуже!

 

А это вы по сколько времени в день ездили и поняла что устаете? У меня пока такой проблемы нет, хоть машинка как у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в QB увеличить поясничный отдел нет проблем, сам себе такое делал, даже в ЗР отравил, сказали что осеню печатнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные сиденья на FL , до Бреста 1100км отмахал в один присест.Спина чувствует себя нормально .Жалею шо у нас  нет круиз контроля, а то коленка затекает  от долгой езды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средненькие может быть, подушка короткая, боковой поддержки нет вообще, разьве что по жесткости грамотно сделаны, но не для любой компленкции точно. Если до 170см, так и спереди хорошо, да и сам за собой с запасом сядешь. А если 190 и спереди не удобно и сзади в распорку между спинкой переднего сиденья и потолком.

Вот в пассате удобные сиденья blum.gif

 

 

@Vladis_a,

Надо сравнивать геометрические размеры точек крепления. Чего то мне кажется, что у большей части моделей kia/hyundai одинакоые точки крепления сидений. По крайней мере задние точки горизонтальные, а передние наклонные точно. Ширина разной по идее быть не должна, а вот с длиной вопрос. У самого была идея купить от маджентиса, но так и не нашел на разборе. Сравнивал креплоения с туссановскими, на первый взгляд один в один, но проверить переставить на получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепления у QB и FL разные. у FL плоское ухо после полозьев, причем к центру гайка, к борту болт или наоборот. у QB болт (да еще и звездочка) внтури самой рельсы, внешней и внутренней - обе одинаковые.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите возможно снять подлокотник боковой водителького сиденья? так что бы без всяких повреждений, сам пробывал подлокотник снимаеться но остаеться торчать с сиденья железный штырь. вот его хочу убрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите возможно снять подлокотник боковой водителького сиденья? так что бы без всяких повреждений, сам пробывал подлокотник снимаеться но остаеться торчать с сиденья железный штырь. вот его хочу убрать.

Нужно вытащить пластмассовую заглушку,подцепив отверткой. Про крайней  мере у меня муж так делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 2958 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 11270 Просмотров
    • 47 Сообщений
    • 45222 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1313 Просмотров

×
×
  • Создать...