Перейти к публикации
Derikk

После ДТП...(

Рекомендованные сообщения

Форумчане, 18.12.2020 меня подбили (левая часть, фара, капот, бампер, крыло левое, 2011, JB, 135 000, фото приложил), я пострадавший, страховку выплатили. Но не в этом суть... Вопрос мучает: хочу заказать оригинальное левое крыло, но elcats выдает два  артикула 66311-1G300 и 66311-1G350. Цена первого 5500, второго - 10-12 000... Я же правильно понимаю, что различие в том, что у дешевого нет отверстия под повторитель поворотника, а у второго есть? У меня на крыле есть поворотник на крыле. И еще. Какой посоветуете взять капот, бампер, фару не оригинал? Мне советуют фирму TYC  по бамперу и капоту, вроде так называется правильно? Мне страховки на оригинал не хватает, к сожалению...

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разборках не спрашивал?  И кстати почему тебе денег дали, а не отправили на ремонт за счет страховой?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Legandr сказал:

На разборках не спрашивал?  И кстати почему тебе денег дали, а не отправили на ремонт за счет страховой?.

Нет еще, не спрашивал еще. Сейчас практика показывает, что выплаты выгоднее страховым, чем ремонты, как правило... Да и ремонты , мне кажется, не очень качественны...

Посоветуй насчет фары... Нашел аналог корейский NSP NSP02921011G620 , сомнения у меня насчет качества... Или лучше оригинал взять все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фар не спец...себе как-то в похожем случае поставил китайский аналог, который был здесь и сейчас  ( не было времени ждать оригинал две недели)- ничего, светил..стоил вдвое дешевле оригинала и был в наличии. Даже не знаю что это была за фирма.  Единственно что пластик  колодки на контактах лампы потом расплавился и утёк, но у меня и лампы стояли мощнее штатных, 85/80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 40613 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2687 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 12115 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 6658 Просмотров

×
×
  • Создать...