Перейти к публикации
Anastasia3105

Питер- что нового?

Рекомендованные сообщения

Подоконники и правда супер :) У меня в новостройке 10,5 см - только что спецом мерила. Даже цвЯточег не уместишь :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное достоинство кухни это чистота и порядок на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что ничего нового не происходит... :sad: все молчат...ничего не пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько дней так думаю... :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас праздник !!!! Сегодня первый раз за зиму двор расчистили!!! Нагнали кучу техники и вычмстили все до асфальта!!!! Так что теперь во дворе образовалась куча парковочных мест!!! :good2: :good2: :good2: :good2: :good2: и въезжать и выезжать из двра без проблем :tongue::party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера утром вот чего видел!

post-1684-1265225300_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера утром вот чего видел!

post-1684-1265225300_thumb.jpg

а это где такое тебе постречалось??? там хоть все живы в этих машинах стались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера утром вот чего видел!

ого, ужас какой :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угол Дунайского и Будапештской. 9:07. Ехал мимо, про жертвы не знаю. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар такой.......

причем мне не понятно как такое возможно???.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, ужас какой :ohmy:

 

Ну да, жутковато...

 

кошмар такой.......

причем мне не понятно как такое возможно???.......

 

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не было там жертв, машины припаркованные стояли. Их грузовик протаранил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью дело было, грузовик снег вывозил. Водительусталый, наверное, был. Может быть, уснул, про эту историю Фонтанка писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на окружной от Сестрорецка до Выборгского аварии через каждые 4 км. В основном от заносов при привышении скорости.

А в ыходные возвращаюсь с дачи и только переехал переезд между Песочным и Белоостровом начал набирать скорось и тут со встречной полосы Нива на меня, несется видно зацепила слегка обочину, водитель резко повернул руль и вылетел мне на встречку, а потом решил вернуться в свой ряд и не сбавляя скорости улетел в кувет. У зеркале заднего вида куча снега. Остановился смотрю он верх колесами лежит. Выташили их с женой все живы. Бодозреваю что за рулем была жена. Повезло что сугроб большой.

Вот так если не ты то тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и страсти ты тут рассказываешь!!! :ohmy: Волосы дыбом встают...

Слава богу, что все живы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А меня сегодня первый раз с момента покупки хрюшки остановили гайцы. ))) Причем очень странно - у меня во дворе, когда я пропускала машину ДПС (т.к. колея для одной машины) они проехали, один вышел, и ко мне: "Инспектор Хадский, предъявите документы" )lol.gif Потом долго смотрел на фото в правах и на меня. (на правах у меня очень короткая стрижка и черные волосы) Я, говорю, несколько видоизменилась за столько лет. Гаец:"Похорошели?" Я:"НУ вам виднее.. я и тогда была очень даже ничего" Чего я говорю, нарушила? ЧЕго надо?? Рейд у них, говорят, на угнанные тачки. А машину, стоящую сзади меня, не проверили. Ай, да ну их вопщем.... :dash2: Надо может было выслать их в ж? :laugh1:

 

Вчера на окружной от Сестрорецка до Выборгского аварии через каждые 4 км. В основном от заносов при привышении скорости.

А в ыходные возвращаюсь с дачи и только переехал переезд между Песочным и Белоостровом начал набирать скорось и тут со встречной полосы Нива на меня, несется видно зацепила слегка обочину, водитель резко повернул руль и вылетел мне на встречку, а потом решил вернуться в свой ряд и не сбавляя скорости улетел в кувет. У зеркале заднего вида куча снега. Остановился смотрю он верх колесами лежит. Выташили их с женой все живы. Бодозреваю что за рулем была жена. Повезло что сугроб большой.

Вот так если не ты то тебя.

Страшно.... Хорошо, что все живы....

П.С. Владимир, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!! (Вы поймёте, за что) :rolleyes:

Сегодня всё удачно прошло. Скоро ещё пойдём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славно. Обращайся.

Я тут вычитал, что французы от всех болезней довно придумали гильотину. И говорят помогает, но вот только спросить к сожалению неукого. Кто нибуть пробовал этот метод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славно. Обращайся.

Я тут вычитал, что французы от всех болезней довно придумали гильотину. И говорят помогает, но вот только спросить к сожалению неукого. Кто нибуть пробовал этот метод?

:laugh1: Гильотина - это очень просто. (я так думаю) А надо ж помучаться!!!! :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, надежду терять не будем, может кто и объявится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне шкаф с комодом привезли!! :party:

ГДЕ ФОТКИ? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 44 Сообщений
    • 50018 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2725 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1253 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7151 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...