Перейти к публикации
Alex_

Клубная атрибутика

Рекомендованные сообщения

неохота впадать в полемику, но все же:

1) на реальном флаге серый цвет будет плохо выглядеть. он даже на макете выглядит страшно.

2) машинки, раскрашенные с помощью фильтра фотошопа (или я путаю?) , выглядят дешево.

 

почему бы не поэкспериментировать с другими цветами? и фона, и машинок, и вообще? ведь нехорошо выбирать вариант, не рассмотрев другие безумные идеи ))) или они уже были рассмотрены?)

 

флаг должен привлекать, быть ярким. а сейчас это унылое... :c0518:

 

Ага фотошоп батька, вот и я говорю, что не очень :c0518: Гдеж ты раньше был, давай свой вариант!

 

Темки объеденил, базовую почистил, продолжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на машине в слове Rio ЕСТЬ точка над i. Поэтому я за то, чтоб точка была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, помочь не смогу, сейчас только через нетбук вижу интернет-око :)

лучше мнение выскажу, может кого прорвет еще ;)

 

со многим согласен, НО идей уже было...Сань, ты же умеешь, поправь косячки. желательно сегодня, нет мочи терпеть больше...

 

Ага фотошоп батька, вот и я говорю, что не очень :c0518: Гдеж ты раньше был, давай свой вариант!

 

предлагаю создать отдельную тему с голосованием по всем выложенным предложениям (если вариантов больше не будет) :) тогда все будет честно :c0518:

 

1)

135659975.jpg?

 

вот этот вариант будет хорошо выглядеть как вблизи, так и вдалеке :) яркий, привлекающий внимание на ветру :good2: большие буквы, большой логотип - для флага самое оно :) насчет слогана ничего не знаю. может стоит совместить с

 

158922057.jpg

 

?

 

на белой часте вместо слогана и красного логотипа сделать передок машины (только более выделяющиеся границы сделать надо). только давайте holy war не устраивать по моделям :biggrin: . логотип нужно выделить на фоне остального (или чернее, или вставить красный логотип, от которого мы избавились). сочетание цветов неплохое - черное/белое/красное :)

 

2) насчет палм от "Просто Герла".

 

задумка отличная, кстати :) я бы сделал это все в рисованном стиле: пляж, море, пальмы, передние части всех серий рио. все такое яркое и цветастое :) но это не для флага, а для брошюрки турфирмы :) да и флаг тогда надо огромный, чтобы это все разглядел интересующийся )))

 

3)

158963304.jpg

 

отписался выше.

 

4)

 

158974313.jpg

 

тоже неплохой вариант :) но что-то все мелькое... может стоит попробовать все увеличить? ;) машинки надо поближе поставить (пусть налазиют друг на друга) и сделать поближе :) может стоит попробоывать расположить эти машинки на 1 варианте. но там много мелких деталей, которые не будут видны на флаге :)

 

 

а вообще посмотрите флаги в нете ;) может пробьет на че-нить ))

 

ps: да-да, много слов, мало дела ) знаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Серёгин серый (№3), но я бы сделала желтый фон... Скорее всего желтый... хотя представить не могу, как получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex.ander,критик блин) Давайте вариант женулькин сделаем, раз уж товарищ "критик" о нем лучше всего отозвался :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Тогда предлагаю вместо "слогана" (чтоб его)... просто и лаконично "www.kiarioclub.ru"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу жёлтый... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу жёлтый... :(

Это ты к чему???????????????? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К посту номер 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинкин вариант отличный :) все гениальное просто :good2:

bigroller, ну дайте хоть побыть критиком чужих работ :)

вот как HEAD наконец зальет новую "карту", тогда и меня покритикуете ;) еще ж надо и сайт доделать :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего опять ждём?

 

Вот вариант женулькин с подписью сайта:

159001489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего опять ждём

 

 

Ни вапрос :biggrin: ...А почему шрифт не "корпоративный" ?!! А машинки сюда никак не воткнуть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего опять ждём?

Опять точка пропала :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять точка пропала :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

 

 

+1 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точку срочно в розыск :cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мне нравится образец в Сообщении #37, но инет-адрес надо родным шрифтом (как на рамках) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне с машинками больше нравится

этот какой-то голый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мне нравится образец в Сообщении #37, но инет-адрес надо родным шрифтом (как на рамках) :smile:

 

Там кстати, родной шрифт 100%, кроме трёх w и ру :c0518:

Вообще, что вы называете родным? У нас как минимум 3 разных шрифта применяются в атрибутике: наклейки, шапка форума и рамки и у всех разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего опять ждём?

Вариант из 37 поста весьма импонирует. Для флага - самое то :good2:

Но не нравится мне разная величина шрифта в надписи Rio Клуб. Думаю, должен быть один размер. Ещё я бы пересмотрел www и .ru. Как-то выпадают они из общего стиля. Вощим, в адресе должен быть один шрифт.

Ну и про точку уже говорили. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант из 37 поста весьма импонирует. Для флага - самое то :good2:

Но не нравится мне разная величина шрифта в надписи Rio Клуб. Думаю, должен быть один размер. Ещё я бы пересмотрел www и .ru. Как-то выпадают они из общего стиля. Вощим, в адресе должен быть один шрифт.

Ну и про точку уже говорили. :cool:

 

Точка стоит, вариант как показательный, будем ли мы делать флаг этот да ещё с адресом внизу :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мне нравится образец в Сообщении #37, но инет-адрес надо родным шрифтом (как на рамках) :smile:

Там кстати, родной шрифт 100%, кроме трёх w и ру :c0518:

Вообще, что вы называете родным? У нас как минимум 3 разных шрифта применяются в атрибутике: наклейки, шапка форума и рамки и у всех разный.

Полагаю, ЗюзюльВумен говорила о том, что там нужен шрифт как в рамке и в логотипе сайта. Что-то типа жирного Times New Roman в адресе, т.е. примерно так: www.kiariaclub.ru

 

Хорошо бы посмотреть такой вариант...

 

А если без адреса, то никакой инфы о клубе на флаге не будет. Думаю, он нужен, пусть даже меньшим шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, что вы называете родным?

Я же на писала в скобках - как на рамках! Потому что инет-адрес у нас тока на рамках.

 

Полагаю, ЗюзюльВумен говорила о том, что там нужен шрифт как в рамке и в логотипе сайта.

Именно!victory.gif

 

Да, и всё же последний вариант именно для флага! С машинами, канеш, интересно, но всё не флаговский пейзаж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы знак КИА сделала бы поменьше, а то прям как блин на тарелочке светится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы знак КИА сделала бы поменьше, а то прям как блин на тарелочке светится

А по мне - знак нормальныйpunish2.gif:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 22 Сообщений
    • 7218 Просмотров
    • 207 Сообщений
    • 161183 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 45 Сообщений
    • 7754 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 7469 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 62 Сообщений
    • 65727 Просмотров

×
×
  • Создать...