Перейти к публикации
ramil

Каталог запчастей KIA RIO 2010

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Где найти каталог с номерами кузовных запчастей на Рио. Машинка 2009 года выпуска (модельный ряд 2010 г.), боюсь могут привезти з/части на более раннюю модель РИО. В Elcast-е и Exist-е отсутствует требуемый код модели - BNS4A5615.

Или может уже кто ремонтировался, нужны номера на следующие детали:

-передний бампер;

-правое крыло;

-правая фара;

-левое боковое зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Где найти каталог с номерами кузовных запчастей на Рио. Машинка 2009 года выпуска (модельный ряд 2010 г.), боюсь могут привезти з/части на более позднюю модель РИО. В Elcast-е и Exist-е отсутствует требуемый код модели - BNS4A5615.

Или может уже кто ремонтировался, нужны номера на следующие детали:

-передний бампер;

-правое крыло;

-правая фара;

-левое боковое зеркало.

А что уже вышла модель более поздняя чем м.р. 2010 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже вышла модель более поздняя чем м.р. 2010 года?

Спасибо, исправил :laugh1:

 

наверно пока толко у ОД

Да, у ОД есть точно, но там начинают свой сервис впаривать, где цены раза в 2 выше-даже с обещанной скидкой 10%. У них политика как я понял, клиента замыкать на себе, чтобы он все у ОД покупал, ремонтировал, проходил ТО и т.д.(что естественно, я бы так же делал если бы коммерсил :lol: )

Менеджер с exist-а отписался, номера присвоил моим заказанным деталям, сказал по каталогу Хундай-Киа смотрел номера, но меня терзают сомнения, нужно будет ехать смотреть каталог, так как там при разговоре по телефону, менеджер решетку радиатора видел, а вторую фальшрешетку не мог найти, из чего делаю вывод что это старый каталог...

Отписался на оф.сайт KIA будем ждать что ответят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока таких каталогов в нете не найдешь. Но есть возможность помочь с номерами через знакомого. Если что необходимо пишите запрос. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Где найти каталог с номерами кузовных запчастей на Рио. Машинка 2009 года выпуска (модельный ряд 2010 г.), боюсь могут привезти з/части на более раннюю модель РИО. В Elcast-е и Exist-е отсутствует требуемый код модели - BNS4A5615.

Или может уже кто ремонтировался, нужны номера на следующие детали:

-передний бампер;

-правое крыло;

-правая фара;

-левое боковое зеркало.

 

передний бампер 865111G600

правое крыло 663211G350

правая фара 921021G620

левое зеркало 876201G301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex57, благодарю выручил! А код краски можно узнать по VIN? (KNADH411AA6599024)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex57, благодарю выручил! А код краски можно узнать по VIN? (KNADH411AA6599024)

Цвет кузова О8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передний бампер 865111G600

Alex57, это бампер в сборе? Если есть возможность буду благодарен, за номер бампера в сборе, или номера по частям (бампер, решетка радиатора, фальшрешетка, молдинги, абсорбер.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex57, это бампер в сборе? Если есть возможность буду благодарен, за номер бампера в сборе, или номера по частям (бампер, решетка радиатора, фальшрешетка, молдинги, абсорбер.....)

это только панель бампера

решетка радиатора 863621G600 (сетка) и окантовка хром (863611G600)

фальшрешетка 865251G600 и окантовка черная 865231G600

заглушка Противотуманки правая 865641G600 и левая 865631G600

абсорбер состоит из трех частей - центральная 865201G600. правая 865221G600, левая 865211G600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex57, подскажи номер если не сложно на часть правого зеркала-на само зеркало-стекляшку.

Alex57, эти детали на Rio взаимозаменяемы с деталями Hunday?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex57, подскажи номер если не сложно на часть правого зеркала-на само зеркало-стекляшку.

Alex57, эти детали на Rio взаимозаменяемы с деталями Hunday?

 

стекло зеркала 876211G510

по поводу взаимозаменяемости - лучше набирать в экзисте номер и смотреть варианты. а так не знаю, если только с хенде верна (по крайней мере база одна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу взаимозаменяемости - лучше набирать в экзисте номер и смотреть варианты. а так не знаю, если только с хенде верна (по крайней мере база одна)

В экзисте как раз эти номера пробиваются как запчасти Хюндай. Просто не хотелось бы чтоб детали не подошли :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора создавать тему партнамберов!

Очень актуальная штука! Помогает на все 100%!

Думаю пользоваться аналогами Хюндай и предыдущих Рио чревато.

К примеру у меня Хонда японец, в том же году когда покупал её, стали продавать турецкие и многи зап. части идут разные, начиная от клипс и дворников и заканчивая бамперами(разные крепления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передний бампер 865111G600

правое крыло 663211G350

правая фара 921021G620

левое зеркало 876201G301

Здравствуйте!

А левая передняя фара 921011G620?

Есть ли аналог (более раннего года выпуска)?

Например, подойдет ли 921011G020?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А левая передняя фара 921011G620?

Есть ли аналог (более раннего года выпуска)?

Например, подойдет ли 921011G020?

921011G020 это фара на рюши 2009 модельного года. По размерам и креплениям думаю не отличаются. но на новых идут черные реснички. отсюда либо менять пару или ставить новую :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

921011G020 это фара на рюши 2009 модельного года. По размерам и креплениям думаю не отличаются. но на новых идут черные реснички. отсюда либо менять пару или ставить новую :c0518:

Спасибо! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex57, Добрый день.

 

интересует панель под магнитоллу 1 дин на рио 2010. Есть ли номерок? в экзисте рыл, но не разробрался ху из ху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока таких каталогов в нете не найдешь. Но есть возможность помочь с номерами через знакомого. Если что необходимо пишите запрос. :smile:

Доброго времени суток! интересует зеркало левое Код VIN (knade221296574664) Обращаюсь к людям говорят что по коду нужно ставить зеркало с электронным механизмом. ХОТЯ У МЕНЯ ОБА СТОЯТ РУЧНЫЕ!!!! так какой код механических зеркал. да забыл машина 2009г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, номер заднего стекла на хэтчбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex57, Добрый день.

 

интересует панель под магнитоллу 1 дин на рио 2010. Есть ли номерок? в экзисте рыл, но не разробрался ху из ху.

по каталогу нашел только 847421G000. думаю подойдет, но прописано до 2008г. хотя если разобраться, с 2005 панель торпедо не изменилась

 

Доброго времени суток! интересует зеркало левое Код VIN (knade221296574664) Обращаюсь к людям говорят что по коду нужно ставить зеркало с электронным механизмом. ХОТЯ У МЕНЯ ОБА СТОЯТ РУЧНЫЕ!!!! так какой код механических зеркал. да забыл машина 2009г.в.

левое механическое

876101G200 :biggrin:

 

Подскажите, плиз, номер заднего стекла на хэтчбек

 

стекло заднее с обогревом 871101G010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каталогу нашел только 847421G000. думаю подойдет, но прописано до 2008г. хотя если разобраться, с 2005 панель торпедо не изменилась

 

 

Вай благодарю!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каталогу нашел только 847421G000. думаю подойдет, но прописано до 2008г. хотя если разобраться, с 2005 панель торпедо не изменилась

левое механическое

876101G200 :biggrin:

стекло заднее с обогревом 871101G010

Пасиба :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каталогу нашел только 847421G000. думаю подойдет, но прописано до 2008г. хотя если разобраться, с 2005 панель торпедо не изменилась

левое механическое

876101G200 :biggrin:

стекло заднее с обогревом 871101G010

огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фары противотуманные партнамбер можно узнать? И кнопку включения ПТФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 24661 Просмотров
    • 31 Сообщений
    • 24209 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 10417 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 12583 Просмотров

×
×
  • Создать...