Перейти к публикации
Алексий

Что так грустно на сайте!?

Рекомендованные сообщения

На сайте, что так грустно? Раньше было на много лучше!

Сейчас что, раньше кто был мордератором  или администратором интерес был! А сейчас что случилось? Платить перестали!? Путевки на Бали  забанили... Сайт помирает, а Вас и не видно. Хотя бы шашлыкинг какой-нибудь устроили, место нашли, народ пригласили...

Спасибо. Весело тут у вас. Это я как простой зарегистрированный пользователь говорю.!:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, забыл.... Короновирус! Что , так всё плохо. Ни кто не выжил? Дай бог всем здоровья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где теперь у нас можно посмотреть, администраторов, модераторов и всех других приближённых .,.....

Героев, хотелось бы знать и видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексий сказал:

На сайте, что так грустно? Раньше было на много лучше!

Да уж...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дадут отгулы, то можно поехать по Пятницкому ш. Недолече от Сенежа и Доктора ЧС. Большая площадка на машин 60 Красивая церковь, лес в 5 минутах, озеро в трёх шагах и красивейшие места...Хотя фото на эти места я уже выкладывал. И озеро и церковь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, было бы не плохо проветрица. Но есть один момент !  что бы твои отгулы совпали с нашими отгулами.IMG_20191019_142225.thumb.jpg.48b5438886c4a5d75ff848e660104ebb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ещё у Виталия, в прошлой душевной Мастерской!!!:cool::hi:

Зачотно там было и потрать можно и не мешали. Но что поделать. Наш Мер, за улучшение состояния граждан и бордюров по всей Москве. Хотя если я раньше не порковался на Гоголевском бульваре за 380 и можно было на Колымажном переулке встать или на Большом Знаменском, то теперь всё для водителей. Везде 380... 

Также и Б.Татарской. и все улочки рядом. Всё для людей!!!:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил, место мало и фотки не влезают...Вот эти фото пусть будут!!! 

 Теперь и вообще загрузить ничего не могу! Ну и ладно. Может чуть позже повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что без этих кастрюль, этих соревнований по стрельбе, этих конкурсов от Виталия и участия Всех клубней, будет полная тишина .....

 Можно спокойно устроить шашлыкинг между собой.. Или по тихоньку у Виталия, только кухню немного поменять....

 

 

Не могу больше фото выставить. Было бы интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это новый год в моём новом сервисе. Да мало , но боязнь заболеть и т.д.  А возможно смена машинок и кризис сыграли свою роль.  Да в принципе отговорок много найти можно. Пусть мало ,но мы собрались и встретили Новый 21 год . И я думаю можно на майские праздники собраться . хотя бы даже и у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "ЗА" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто против....:hi:Я только за. В новом сервисе у тебя места намного больше, уютней и комфортной. Но там наверно нужно всё таки быть немного поспокойней. Хотя я и так не очень буйный и почти всегда за рулём.!:pardon::hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как насчет выезда на природу ?  уже все можно забыть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш. В субботу должен забрать машину, если в эти вых. буду свободен. Пора уже забрать, ждёт уже больше месяца...

 

Я лучше её заберу за 440. 

 Сейчас посмотрел сколько Хонда стоит этого года и в таком состоянии. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь эта машина, я про машину и не спрашивал ни чего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали на праздники на природу !  куда там ты говорил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у кого и праздники, а другим всего один день. Сейчас взял машину и поставил на номера. Устраняю мелкие косяки и подгоняю под себя. Возможно и поедем, но у меня выходной с 1-3 а далее все рабочие....( Вожу ветеранов,парады,концерты,выступления....) Как лошадь на свадьбе, надеюсь что все поняли...

Ну и фото на номерах...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей!  так это твоя  вместо  носорога ?   Тогда Надо проставляться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Виталий! Носорог ещё бороздит!!! Это вместо Тахи. Она немного мне сейчас не вовремя.  Хотя я сегодня оформлял техкарту. И этот бывший судя по всему, сотрудник ГАИ, уже кучу вопросов задал и предложил продать авто. Вот ведь наглая морда!!!

А отметить я не против! Я всегда за. У меня уже 97 дней отпуска. Только отдыхать почти и не когда. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня сейчас уже три наездника. А вот дочка хочет Додж Рем и не меньше. И двигатель чтобы был хеми. Вот такая молодежь растёт.:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую ещё предложили, в идеальном состоянии и там Толи 210 или 230 л.с. но тоже хороша, но на любителя. 

IMG-20210501-WA0001.jpg

IMG-20210501-WA0002.jpg

IMG-20210501-WA0000.jpg

И ценник смешной, но я отказался. Мне не нравятся такие авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая по ходу будет спектра на автомате и ценник меньше 200 . Но тоже не в моем вкусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик, Слон. Если ты ещё здесь, то можно ли воткнуть простую сигналу в эту срв. Или даже не простую а с автозапуском. Доверяю только тебе, рукожопов полно! Мне сигналу купить , или у тебя что есть? Можно а личку, чтоб не все всё знали! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...