Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да все это лечится,не переживай.Вот только задние амортизаторы стучат ,но их тоже можно заменить и забыть про бряканья вот и все.А то что в салоне пластик коегде брякнет,да я на это внимание не обращаюю

вот сзади у меня бряканье есть немного, 2 дня назад началось. но онт больше не на бряканье похоже, а на щелчки, очень похоже как будто отмороженный скотч прилипает и отстает и пощелкивает. было бы не плохо если бы встретились, ты бы послушал, раз уже в курсе как стук "выглядит" :) а то может и не то. я пытался слушать, у меня на слух это в районе правой части задней полки и оконной стоки, как будто в районе петель багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сзади у меня бряканье есть немного, 2 дня назад началось. но онт больше не на бряканье похоже, а на щелчки, очень похоже как будто отмороженный скотч прилипает и отстает и пощелкивает. было бы не плохо если бы встретились, ты бы послушал, раз уже в курсе как стук "выглядит" :) а то может и не то. я пытался слушать, у меня на слух это в районе правой части задней полки и оконной стоки, как будто в районе петель багажника.

можно и встретиться 89226630012 Костя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и встретиться 89226630012 Костя

в какой части города обитаешь? днем и вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой части города обитаешь? днем и вечером?

юго-запад могу прямо сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юго-запад могу прямо сейчас

а я у весты, базы лиман. можно в обед попробовать встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у весты, базы лиман. можно в обед попробовать встретиться

там где-то салон ладовский,пиши конкретное место ,у меня черный седан н806на и во сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри схему проезда, я днем на месте до 17. у меня оранжевый седан в486но. как будешь - звони +7 909 135 7444

 

не звони, стучи по машине, я выду. я трубу дома забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри схему проезда, я днем на месте до 17. у меня оранжевый седан в486но. как будешь - звони +7 909 135 7444

 

не звони, стучи по машине, я выду. я трубу дома забыл :)

понял,скоро поьеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Кировчанам ПРИВЕТ!!!отвечаю по поводу ТО(denchik спрашивал) то-1 замена масла,масляного фильтра ,фильтра в салоне чуть больше 6000р.;то-2(сегодня прошел) замена масла,масляного фильтра,фильтра салона,свечей зажигания,тормозной жидкости 8400р(из них где-то 4500рю взяли за работу). Ощущения следующие: отдал почти 15000р. за год за замену масла вот и все,подергать колеса, проверить горят ли лампочки я думаю может каждый,на третье ТО скорее всего не поеду,проще сьездить просто в сервис или самому делать.Дело конечно каждого,но я считаю слишком дорого это стоит.

 

Пасиб большое за информацию!!!Вот и начинаешь думать стоит ли ехать!!!Тем более вопрос с маслом мы с инженером по гарантии так и не смогли решить!!!!! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за масляный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Rianna пропала.... получила ли машинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Rianna пропала.... получила ли машинку?

Наверное получила!!!!!Поэтому и пропала!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появится как эйфория пройдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появится как эйфория пройдет :)

Ага, я это и имел ввиду!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odinok, ты говорил у тебя стоит БК, а как ОД относится к его установке? ты ведь недавно на ТО был. что нить сказали? я вот тоже поставил вчера такой же мультитроникс. остался от бывшего матиза, но прошивка была старая. возил в москву на завод-изготовитель, мне там залили поддержку рио фл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odinok, ты говорил у тебя стоит БК, а как ОД относится к его установке? ты ведь недавно на ТО был. что нить сказали? я вот тоже поставил вчера такой же мультитроникс. остался от бывшего матиза, но прошивка была старая. возил в москву на завод-изготовитель, мне там залили поддержку рио фл.

Ребят,а как его установить этот мультитроникс!Очень не хватает его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще простого: покупаешь (при покупке проверить, что бы прошивка была не ранее января 2010), приклеиваешь в нужное тебе место (я приклеил по центру над салонным зеркалом вплотную к потолку), провод спустил за обшивкой потолка и по стойке в торпедо и воткунул в колодку OBD. при подключении БК сам вывалил, что определил протокол CAN. если бак использовать расчетный, то больше ничего не требуется. если калибровать по стрелке, то надо отдельно еще прицепиться к ДУТ, это в колодке MF01 за обшивкой сбоку. я пока к ДУТ цепляться не стал

 

Кстати, denchik, ты попадаешь под раздачу клубных карт (более 50 полезных сообщения, регистрация более 6 мес), мне приедут к НГ карты. ты будешь заказывать? если будешь, то читай тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще простого: покупаешь (при покупке проверить, что бы прошивка была не ранее января 2010), приклеиваешь в нужное тебе место (я приклеил по центру над салонным зеркалом вплотную к потолку), провод спустил за обшивкой потолка и по стойке в торпедо и воткунул в колодку OBD. при подключении БК сам вывалил, что определил протокол CAN. если бак использовать расчетный, то больше ничего не требуется. если калибровать по стрелке, то надо отдельно еще прицепиться к ДУТ, это в колодке MF01 за обшивкой сбоку. я пока к ДУТ цепляться не стал

 

Кстати, denchik, ты попадаешь под раздачу клубных карт (более 50 полезных сообщения, регистрация более 6 мес), мне приедут к НГ карты. ты будешь заказывать? если будешь, то читай тут

 

 

Доброго дня!!Канечна я в доле!!!Анкету тебе отправлять или как указанно в правилах на личку ak2!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное получила!!!!!Поэтому и пропала!!!!!

 

 

Привет, я не пропала, просто была в командировке.

Машина пришла 17 ноября, но я её не стала забирать,

так как уезжала почти на месяц, а гаража нет.

Сейчас вернулась, 19.12.2010 получила свою машинку в салоне,

сегодня зарегистрировала в ГИБДД, так что я 2 дня уже езжу,

привыкаю пока, после Матиза непривычно и габариты и коробка передач,

немного по другому. Но в общем очень рада своей красотке.

А по КАСКО кто-нибудь страховался? Какие предпочтения?

Мне в салоне предложили 50/50 акция, платишь всего половину страховки,

кто-нибудь так уже страховался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди Клина с матиз-клуба, он же в югории работает, сделает со скидкой. я у него в октябре делал каско+осаго вышло на 23 тыс включая страховку на здоровье на меня и на ребенка в подарок. у тебя механика вроде? поэтому еще подешевле выйдет. я уже второй год в югории, в том году 2 раза к ним обращался по замене бвмпера (на дороге резко выпал лед с грузовика и мне под машину, юбка бампера треснула, решетка вылетела) и замена капота, решетки радиатора, фары, поворотников, балки радиатора (на парковке кто то мне в морду въехал со всей дури). оба раза без проблем все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться ,что 50\50 вещь очень стоящая!!!!Пусть немного подороже ,но всё же....Жаль что не во всех СК её предлагают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50/50 дороже тыщи на 2 примерно, это не так и много. я хотел сделаь так же, но у меня кредитная машина, мне банк не разрешил сделать 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для не просвещенных,что за 50/50

 

 

Для автовладельцев со стажем не менее 3 лет можно застраховать КАСКО,

заплатив при этом только половину суммы страховки. Если страховой случай не наступал,

то и вторую половину платить не надо, а если наступил - доплачиваешь вторую половину страховки и получаешь страховую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...