Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я вообще не знаю какая я была в очереди по номеру,

но вставала на очередь в августе, а тебе позвонили уже, что машина в Кирове?

А мне говорят еще в Москве, предполагаемый срок поставки - 17.11.2010.

Я сначала просила белую или черную. Мне в начале октября позвонили

и предложили цвет - брызги шампанского, я отказалась, а потом еще сказала,

что красный цвет тоже согласна и после этого мне как-то быстро позвонили, что есть красная.

 

резину предложили Nordman по 2550 руб.

 

и еще говорят обязательно защиту картера ставить - 3000

а у меня даже на Матизке нет защиты

Вчера был в салоне,столит хэтч на автомате,брызги шампанского.А защитку ставит надо обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в курсе где она, они спросили в силе ли мои намерения купить, я ответил, что не в силе и больше не интересовался. но мне то звонили на автомат, а не на ручку. белая и черная - фу.... я хотел либо оранж либо красную. согласен на синюю. именно оранж мне и предложили в москве, чему я собственно и рад.

 

denchik, хотел тебе вчера позвонить, но в твоем профайле нет номера....

 

ps: (минуту спустя) блиииин..... он у тебя на первой странице же, тормоззззз я :) приезжай днем к весте, заезд от лукойла на базы лимана, я днем там. если что я на +7 909 135 7444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот белые и черные очень нравятся)

Ну и красные конечно, только не оранж,

а тропикал ред)

Так что вкусы у всех разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в курсе где она, они спросили в силе ли мои намерения купить, я ответил, что не в силе и больше не интересовался. но мне то звонили на автомат, а не на ручку. белая и черная - фу.... я хотел либо оранж либо красную. согласен на синюю. именно оранж мне и предложили в москве, чему я собственно и рад.

 

denchik, хотел тебе вчера позвонить, но в твоем профайле нет номера....

 

ps: (минуту спустя) блиииин..... он у тебя на первой странице же, тормоззззз я :) приезжай днем к весте, заезд от лукойла на базы лимана, я днем там. если что я на +7 909 135 7444

 

 

ОК!!!!!Обязательно созвонимся!!!!!Сча тока с дипломом разгребу чутка!!!!!!

 

А мне наоборот белые и черные очень нравятся)

Ну и красные конечно, только не оранж,

а тропикал ред)

Так что вкусы у всех разные)

 

 

Мне тоже очень нравяться беленькие и чёрнинькие!!!!!! :good2: :good2: :good2: Но чёрную я наверное больше не возьму......... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем не понравилась черная? у рио дизайн такой, что ей больше имхо подходят яркие цвета. не каждая машина будет смотреться в оранже. какие то модели наоборот лучше в строгих цветах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла моя машинка, я оформила договор,

теперь жду ПТС, какая красота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как долго ждать? я когда матиз покупал, там машины стояли уже месяц без ПТС. а когда я брал я просил выслать цветной скан ПТС, что это именно ПТС, а не копия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дня два сказали)))

 

Кстати, там зам. директора - Виктор Георгиевич, у которого я покупала Матиз на Вологодской))) Мир тесен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ничего себе..... это главный перебежчик от матизов к рио :) он тебя узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, узнал)

ПТС уже пришла, можно все получать хоть завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем не понравилась черная? у рио дизайн такой, что ей больше имхо подходят яркие цвета. не каждая машина будет смотреться в оранже. какие то модели наоборот лучше в строгих цветах

Всё хорошо,но летом постоянно мыть надо!!!!!Очень грязь видно!!!!! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно по этой причине и не нравиться мне черная и белая. кстати, вчера хотел у узбеков помыться - сломались, временно закрыты. кто где моется по сходным ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут игру затеяло, такую, в которую мы в том году в матиз-клубе играли. Рианна, Денчик, будете ? подробности тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут игру затеяло, такую, в которую мы в том году в матиз-клубе играли. Рианна, Денчик, будете ? подробности тут

 

Надоть попробывать!!!Что за игра!!!???Посмотрим! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоть попробывать!!!Что за игра!!!???Посмотрим! :grin:

 

 

А мне кажется фигня какая-то :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя в том году в матизах не было, а мы всей страной играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Кировчанам ПРИВЕТ!!!отвечаю по поводу ТО(denchik спрашивал) то-1 замена масла,масляного фильтра ,фильтра в салоне чуть больше 6000р.;то-2(сегодня прошел) замена масла,масляного фильтра,фильтра салона,свечей зажигания,тормозной жидкости 8400р(из них где-то 4500рю взяли за работу). Ощущения следующие: отдал почти 15000р. за год за замену масла вот и все,подергать колеса, проверить горят ли лампочки я думаю может каждый,на третье ТО скорее всего не поеду,проще сьездить просто в сервис или самому делать.Дело конечно каждого,но я считаю слишком дорого это стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятен.... фенкс за отчет. а ты по гарантии не обращался к ним? у меня есть такое предложение - у меня друзья содержат свой СЦ, он небольшой, но делают все и грамотно. механик там раньше был главным в моторе, сейчас на себя. есть тест-сканер, помпа для замены масла и соотвественно сама замена масла (мобил1 и эссо), платишь тока за масло, работа бесплатна. я свою бывшую машину там обслуживал и всех своих матизников туда отправлял, все довольны. так что ели кто на замену масла или по мелочи и не мелочи - обращайтесь. по клубным картам матизов там я договорился всем без моего звонка 7%. были бы рио-карты, то запросто тоже самое можно сделать. для серъезности - раньше они назывались хонда-мотор и им из москвы сюда отправляли хондовские вариаторы на переборку. их вообще мало кто умеет делать :) вот так вот.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гарантии делали ЭУР,переднии пыльники на амортизаторах,а задний стук в амортизаторах(при похолодании) так и остался не решенным(на счет этих стуков есть целая тема на форуме).Все эти косяки вылезли буквально на второй день после покупки.Машину брал год назад.Больше никаких нареканий не было.Соотношение цены и качества.На счет сервиса интересно,куда обращаться если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с ЭУР было?

 

СЦ максимум, слева от самолета как на новый мост едешь справой стороны будет здоровый баннер 3х6м и сразу же под ним первый бокс. конечно не полигон на 5 машин, но я там Сашке (мастеру) больше доверяю, чем любым официалам вместе взятым. у меня на матизе скрип сцепухи был по весне, съездил к ОД, мне приговорили менятт и диск и корзину и подшипник. а там статоскопом он послушал и сказал, что скрипит тока подшипник. разобрал - так и есть. а корзина и диск и до середины не изношены даже. но для клубной скидки нам нужны будут клубные карты для примера. не все же мне звонить ему и говорить, что от меня кто-то. в среду вот отправляю туда 2 лачетти на установку сигналок с АЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с ЭУР было?

 

СЦ максимум, слева от самолета как на новый мост едешь справой стороны будет здоровый баннер 3х6м и сразу же под ним первый бокс. конечно не полигон на 5 машин, но я там Сашке (мастеру) больше доверяю, чем любым официалам вместе взятым. у меня на матизе скрип сцепухи был по весне, съездил к ОД, мне приговорили менятт и диск и корзину и подшипник. а там статоскопом он послушал и сказал, что скрипит тока подшипник. разобрал - так и есть. а корзина и диск и до середины не изношены даже. но для клубной скидки нам нужны будут клубные карты для примера. не все же мне звонить ему и говорить, что от меня кто-то. в среду вот отправляю туда 2 лачетти на установку сигналок с АЗ.

Есть целая тема на форуме ,находится в теме "ходовая часть" про ЭУР.а так там какаято гайка была не закручена ,вот она и гремела.Сделали быстро уже год отьездил никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты как уже знаешь, что именно можешь дать ответ поточнее? мне просто не хочется перелопачивать все страницы и искать правильный ответ среди кучи постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то нерадостные новости - то тут не то, то там не так и все что то брякает на новых :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все это лечится,не переживай.Вот только задние амортизаторы стучат ,но их тоже можно заменить и забыть про бряканья вот и все.А то что в салоне пластик коегде брякнет,да я на это внимание не обращаюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...