Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня приклеено поверх главной страницы о ТО-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож.... сгонял сеня по стойкам, час работы, толку на 50%. стало конечно тише, но вроде осталось, хотя может это просто подвеска так работает, у нас ведь трапеция, которая отличается простотой и надежностью, но не отличаться акустическим комфортом. при мне их сняли - капец.... 3-4 болта за 10 секунд и стойка вывалилась в руки. раз они так снимаются, то их поменять самому плевое дело.

посмотрел стоимость ТО - там написано не 3000+3000, а 4400 работа и расходники на 1600. а если расходники на 1600, то тут ниче не выиграешь - та же цена, что и свое вести.

 

еще новость - сегодня договорился с еще один магазином на скидку, в общем списке поправил, сюда дублирую

"Автозапчасти для корейских автомобилей", (скидка 10% по клубной карте)

Киров, Милицейская, 14, 1 этаж (здание "Калинка")

тел. 37-67-52, 78-75-24, 45-40-07 (куз.)

e-mail: kmm-7@mail.ru

icq: 614-650-448

 

у кого нет клубной карты, но может подсуетиться ее получить - постарайтесь. в частности это относится к odinok, надо то всего еще 14 полезных постов заиметь. карты у меня есть в наличии еще 2 шт в резерве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я машину покупал в москве, мне там дали карту "помощь на дорогах", но я на нее забил ввиду, что на ней московский номер телефона. вроде как помогают по мелочи если там акум помер, че та мелкое сломалось или отбуксировать куда то. а сеня в салоне увидел на территории то ли спортидж, то ли соренто с надписью на боковине "помощь на дорогах" и кировский телефон. опааа... у нас это есть. кто нить что нить слышал, пользовал? что, как, почему и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я машину покупал в москве, мне там дали карту "помощь на дорогах", но я на нее забил ввиду, что на ней московский номер телефона. вроде как помогают по мелочи если там акум помер, че та мелкое сломалось или отбуксировать куда то. а сеня в салоне увидел на территории то ли спортидж, то ли соренто с надписью на боковине "помощь на дорогах" и кировский телефон. опааа... у нас это есть. кто нить что нить слышал, пользовал? что, как, почему и куда?

Да да,есть такая фишка!Вещь отличная,но есть один минус(по крайней мере мне так сказали при покупке),эта фишка действует один год!По всем мелочам они выезжают,типа обсо,акум сдох,мелкий ремонт!А кроме этого доставляют машину в сервис если ремонт в дороге невозможен!!Но один год!!!!!Я не пользовался,но знаю по рассказам одного знакомого одна девушка вызывала по всяким случаям (машина не заводиться в мороз,закрылась машинка и т.д.)приезжали и помогали. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну один год - мелочь, а приятно. я номерок переписал на всяк пожарный в мобилку. она ведь бесплатная вроде, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,бесплатно!!А потом кажется можно продлить за денужку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом проще буксировочный трос и крокодилы купить :). я думаю из друзей (да даже одноклубников) всегда поможет кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, даже треугольник с огнетушителем. последний бы не купил сам, друзья подарили на обмыве машины, причем такой ядреный, литра на 3, он всю пенопластовую нишу у запаски занял собойю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну один год - мелочь, а приятно. я номерок переписал на всяк пожарный в мобилку. она ведь бесплатная вроде, да?

 

 

А номерок скинь, вдруг пригодиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58-47-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят с печкой ни у кого проблем не было? Ато у меня один раз просто не грела воздух,он шел холодным,Машину заглушил ,завел все заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Денчика проблема была такая же - регулятор температуры, кнопке кирдык. на форуме тема избитая, посмотри тему Климат-контроль, проблемы со сломанной кнопкой , либо тему Проблема с печкой, не поступает горячий воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Денчика проблема была такая же - регулятор температуры, кнопке кирдык. на форуме тема избитая, посмотри тему Климат-контроль, проблемы со сломанной кнопкой , либо тему Проблема с печкой, не поступает горячий воздух

Есть такая буква!Мне поменяли по гаранти блок климат-контроля!Но у меня проблема была в том ,что температура не регулировалась!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо темку прочитал.Проблема была только один раз думаю больше не повторится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может быть и просто замерзло что то. что то с этими климатами какие то все проблемы.... хм.... может и к лучшему, что у меня просто кондей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак климат я и не включаю,просто работает как печка,может просто какойто глюк был

 

да еще вопрос ,тоже было один раз.На бк установил оповещение при низком бортовом напрежении в 11.5в и он мне разок сказал 11.4 ,правда было на холостом ходу и работали подогревы сидений и заднего стекла,но в др разы все нормально молчит также при включенных подогревах и напряжение около 12.Это страшно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все может быть. когда ездишь мало или на короткие расстояния, то утром завел, все понавключал, поехал. через 20-30 минут заглушил и до вечера. в эти полчаса генератор часть отдал на зарядку, а часть на все потребители, но за 30 минут акум может не успеть зарядится по хорошему, особенно если еще и промороженный. вот и просело напряжение. и еще момент - возьми хороший цифровой мультиметр и померяй напряжение на самих клеммах и посмотри, что покажет БК - может быть разница в показаниях, т.к. у БК тонкий длинный шлейф, плюс включение в колодку, которая тоже подпитывается тоненькими проводками, по пути кучка релюшек, предохранителей, может быть и тут падение напряжения. в самом БК есть поправка показаний. я в бывшем матизе ставил поправку то ли на +0,1 то ли на +0,2 при том, что у меня он был даже не к колодке прицеплен а к толстому проводу в пороге, который шел на усилитель в багажник. дак за 1м толстого провода от самого акума и то показывало меньше, чем надо. сейчас в холода руки не доходят тоже сравнить показания и откалибровать погрешность, если она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня совсем наглый вопрос - кому не важна работоспособность кнопка блокировки окон? я себе тюнинговал блок стеклоподьемников, сделал на все кнопки светодиодную подсветку красного цвета, но вставляя диод в кнопку блокировки окон совершил маленькую ошибочку и сломал ее - она работает, но не фиксируется. стало красиво - горят все кнопки а не только 2, но без блокировки. если кому эта кнопка не важна, а хочется подсветку всех кнопок предлагаю поменяться. у меня ребенок иногда сидя в кресле балуется стеклами, мне очень неудобно без нее. :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей не могу помочь,тк скоро самому придеться блокировать от мелкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не собирается ставить кнопки управления магой на руль? заказал в попутчике, но хочу заказать еще у ОД, что бы не ждать и не терять время, т.к. их сложно достать, много раз снимали заказ. а вдруг в обоих местах придет?!?!? никому на вск пожарный кнопки не нуждны будут? цена около 1800 + еще рублей за 300-500 надо новую накладку с окном для кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не собирается ставить кнопки управления магой на руль? заказал в попутчике, но хочу заказать еще у ОД, что бы не ждать и не терять время, т.к. их сложно достать, много раз снимали заказ. а вдруг в обоих местах придет?!?!? никому на вск пожарный кнопки не нуждны будут? цена около 1800 + еще рублей за 300-500 надо новую накладку с окном для кнопок.

Привеет!!!!!хорошо бы,да пока не до того!Это уже тюнинг!!!!!Тут бы на неоходимое вырулить!!Ставить сам будешь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, буду сам, руки вроде прямые от рождения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет с земли марийской!!! :45br:

Соседи, кому хоца прошиться приезжайте. Андрей (Rakso) к нам приедет числа 20-го. клубняку скидка - по 3 тонны с авто, так - четыре. мона и не рио (т.е вазы тоже шъет)

:45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...