Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет. Подскажите пожалуйста код краски VIN KNEDC243246217569. Заранее спасибо

 

Body color V9 (Pewter Gray)

Interior Color 08 (Gray)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ отвечаете ВСЕМ????

НЕ будете ли ВЫ так любезны ответить мне

 

 

 

(VIN)KNADH411AA6615892

 

ЗАРАНИЕ ВАМ БЛАГОДАРИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне если можно VIN KNADH411AA6655178 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста определить код краски VIN knedc243246207936

KIa Rio 2 2004г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста определить код краски VIN knedc243246207936

KIa Rio 2 2004г.в.

ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил в личку.

Большое спасибо.

Еще вопросик: этот цвет будет один в один, такого тона и оттенка?

А то мне покрасили дверь с крылом, цвет вроде тот, но оттенок другой, а это сильно напрягает.

Аля гаражные мастера, пока сам краску не подберешь ниче нормально не сделают :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне подскажите пожалуйста KNEDE241266093958

 

Ваш цвет T5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому полезно будет.

 

Довелось недавно заниматься подбором краски на гетц, после того как в нормальном проверенном сервисе (нашем местном) красили неделю и не попали в цвет. Решили прокатиться к коористам, в первой точке подбирали по лючку, когда снова покрасили оказалось, что лючок был крашен и опять не в цвет. Вторая точка нам попалась отличная, Подобрали краску цвет в цвет, заодно сравнили со своими образцами гетца токогоже цвета, попадание оказалось 99%. Мастер нам пояснил, что красить корейца это жуть. Есественно,что первая машина в партии и последняя различаются координально по оттенку, но у корейцев ещё добавляется особенность покраски, ну впрочем колорист успокоил, что и немцы этим грешат(показали 11 видов одного цвета на аудюху) и ещё много кто по списку, особенно подчеркнул он опель. Кстати, в этом месте нам сделали пробный распыл, чтоб потом не кататься с непопаданием, плюс заправили нам баночку под кисточку с родным цветом. Вообщем всё удовольствие с 300 гр. краски и карандашиком обошлось в 1300р.

 

К чему я пишу в этом посте, лучше использовать колориста, чем подбор по номеру по выше перечисленным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому полезно будет.

 

Довелось недавно заниматься подбором краски на гетц, после того как в нормальном проверенном сервисе (нашем местном) красили неделю и не попали в цвет. Решили прокатиться к коористам, в первой точке подбирали по лючку, когда снова покрасили оказалось, что лючок был крашен и опять не в цвет. Вторая точка нам попалась отличная, Подобрали краску цвет в цвет, заодно сравнили со своими образцами гетца токогоже цвета, попадание оказалось 99%. Мастер нам пояснил, что красить корейца это жуть. Есественно,что первая машина в партии и последняя различаются координально по оттенку, но у корейцев ещё добавляется особенность покраски, ну впрочем колорист успокоил, что и немцы этим грешат(показали 11 видов одного цвета на аудюху) и ещё много кто по списку, особенно подчеркнул он опель. Кстати, в этом месте нам сделали пробный распыл, чтоб потом не кататься с непопаданием, плюс заправили нам баночку под кисточку с родным цветом. Вообщем всё удовольствие с 300 гр. краски и карандашиком обошлось в 1300р.

 

К чему я пишу в этом посте, лучше использовать колориста, чем подбор по номеру по выше перечисленным причинам.

а адрес этого коориста можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мне,если можно KNADC123716071147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйта код и название краски VIN KNADH411BA6614454 Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому полезно будет.

 

Довелось недавно заниматься подбором краски на гетц, после того как в нормальном проверенном сервисе (нашем местном) красили неделю и не попали в цвет. Решили прокатиться к коористам, в первой точке подбирали по лючку, когда снова покрасили оказалось, что лючок был крашен и опять не в цвет. Вторая точка нам попалась отличная, Подобрали краску цвет в цвет, заодно сравнили со своими образцами гетца токогоже цвета, попадание оказалось 99%. Мастер нам пояснил, что красить корейца это жуть. Есественно,что первая машина в партии и последняя различаются координально по оттенку, но у корейцев ещё добавляется особенность покраски, ну впрочем колорист успокоил, что и немцы этим грешат(показали 11 видов одного цвета на аудюху) и ещё много кто по списку, особенно подчеркнул он опель. Кстати, в этом месте нам сделали пробный распыл, чтоб потом не кататься с непопаданием, плюс заправили нам баночку под кисточку с родным цветом. Вообщем всё удовольствие с 300 гр. краски и карандашиком обошлось в 1300р.

 

К чему я пишу в этом посте, лучше использовать колориста, чем подбор по номеру по выше перечисленным причинам.

Добавлю 5 копеек. Номер, а именно код цвета краски Т5, О8 и т.д. нужен и колористу, дабы знать от чего начинать плясать. В смысле по этому коду краски: 1) компьютерная программа выдаст базовый рецепт цвета, а потом: 2) колорист, путём добавления различных красок, доведёт этот цвет до соответствия вашему. Лючок, или деталь\часть детали кузова оставляют колористу для того, чтобы он видел искомый оттенок и см. п. 2 . В некоторых местах подбор ограничивается первым пунктом, это называется "слить по коду", времени это занимает крайне мало, но и результат как правило только похож на искомое. И как было сказано выше, оттенки одного цвета могут меняться, например от партии к партии. Или в разных системах цветоподбора один и тотже базовый цвет, например О8(красный), также может иметь разные оттенки.

Осбенности покраски существуют. В смысле отколерованную краску маляр может положить по-разному. Тоесть одну и туже краску можно нанести так, что цвет станет светлее или темнее. Или например покрасить "в переход" - это когда граница "новой" и "старой" краски как бы размывается и делает различие в цвете не таким заметным или совсем незаметным.

Если чего, у меня супруга колорист :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйта код и название краски VIN KNADH411BA6614454 Спасибо

6С CLEAR SILVER

 

Ну и мне,если можно KNADC123716071147

B1 GRAY BLUE

 

Привет люди добрые а мне помоч сможете?

 

KNADH511BA6603138

9B MIDNIGHT BLACK

 

Мужики, подскажите и мне пожалуйста: KNEDC243340001888

уверен, что нет ошибки? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю 5 копеек. Номер, а именно код цвета краски Т5, О8 и т.д. нужен и колористу, дабы знать от чего начинать плясать. В смысле по этому коду краски: 1) компьютерная программа выдаст базовый рецепт цвета, а потом: 2) колорист, путём добавления различных красок, доведёт этот цвет до соответствия вашему. Лючок, или деталь\часть детали кузова оставляют колористу для того, чтобы он видел искомый оттенок и см. п. 2 . В некоторых местах подбор ограничивается первым пунктом, это называется "слить по коду", времени это занимает крайне мало, но и результат как правило только похож на искомое. И как было сказано выше, оттенки одного цвета могут меняться, например от партии к партии. Или в разных системах цветоподбора один и тотже базовый цвет, например О8(красный), также может иметь разные оттенки.

Осбенности покраски существуют. В смысле отколерованную краску маляр может положить по-разному. Тоесть одну и туже краску можно нанести так, что цвет станет светлее или темнее. Или например покрасить "в переход" - это когда граница "новой" и "старой" краски как бы размывается и делает различие в цвете не таким заметным или совсем незаметным.

Если чего, у меня супруга колорист :laugh1:

мдя, это отлично :good2: токо далековато за краской ехать :laugh1: . Если токо организовать пробег Москва-Рязань, встретитса пообщяться, да красочкой заодно затарится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а не проще сдесь выложить ссылку на програмку, которая переводит цвета с вина, что бы люди не спрашивали, а просто сами это делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мой цвет, мой вин: KNADH511AA6653455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, поцарапал бампер :dash2:

Подскажите и мне пожалуйста! ВИН - KNADH511AA6604911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 11455 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2689 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2549 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 54225 Просмотров

×
×
  • Создать...