Перейти к публикации
Алексей М

Как отрегулировать направления обдува?

Рекомендованные сообщения

Суть вопроса- при включенном направлении "в лицо" часть воздуха идёт в ноги. А когда работает кондиционер и на ногах сандалии- трындец, как мерзнут пальцы ног!!! К тому же зимой при отогреве стекла часть воздуха так же идёт внитуда(((

Что делать- знаю! В первый раз столкнулся с этой темой на своём Гетце. Немного проскочила рубашка тросика в пружинном креплении к корпусу. Но на Гетце это оказалось, как два перста оросить. Снял нижний щиток под рулём.  Спокойно увидел и подлез к этой "карусели". Одной рукой отжал пружинку, второй протолкнул рубашку, пока "карусель" режимов обдува не встала на своё место. А здесь фигвам! Стоит электроусилитель. И чтобы вокруг (или мимо)  него залезть туда двумя руками, нужно быть инопланетянином(((( Я протр..хался два часа в самых эротичных позах, но так и не смог одновременно нажать на пружинку и потянуть рубашку троса.

Кто делал? Как делали? Теоретически то же самое можно попытаться сотворить со стороны крутилки, но я не стал уже вслепую разбирать консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то даже и не задумывался об этом. У Вас наверно жарко, то тогда актуально. А у нас дресс-код. 

И наоборот всё нормально. На ботинки немного дует и не так ноги потеют.:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алексий сказал:

Если честно, то даже и не задумывался об этом. У Вас наверно жарко, то тогда актуально. А у нас дресс-код. 

И наоборот всё нормально. На ботинки немного дует и не так ноги потеют.:unknw:

Да вот я зимой тоже не особо обращал внимание. А летом поехали в соседний город. 60 км. Блин... Ногу не уберешь с педали, а холод поддувает и минут через 10 становится ну очень некомфортно(. По нашей погоде летом или сандалии на босу ногу, или кроссовки-сеточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключай всё на верх.(стекло ). В любом случае выход можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 7006 Просмотров

×
×
  • Создать...