Перейти к публикации
Kah

какие стойки лучше газ или масляные?

Рекомендованные сообщения

Кто может под сказоть какие стойки лудше газовые или масляные[/i]?[/b] :dash2: :dash2:

Газовые более жесткие. Смотря какие цели преследуете заменой стоек. В партнерке есть фирма торгующая Каябой - отличный вариант. Проверенно лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газовые более жесткие. Смотря какие цели преследуете заменой стоек. В партнерке есть фирма торгующая Каябой - отличный вариант. Проверенно лично.

я извиняюсь а что такое стойки? и для чего они нужны? :smile::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь а что такое стойки? и для чего они нужны? :smile::biggrin:

[

 

 

№5 Это стойка

post-459-1265347016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу продублировать вопрос sergey 368 по поводу масляных аморв на FL есть такие или только газо- масляные ? если поставить масляные подвеска станет мягче или также будет трясти ?

уж больно хочется, чтобы подвеска была чуть помягче !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересен вопрос по поводу что лучше (летом хочу поменять, так как мои уж слишком мягкие). а казовые зимой норм работают??не мерзнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь по-мягче ставь маслянные, средние ставь газомаслянные.
КАЯБУ не советую брать - они раньше были хорошие, а сейчас по качеству изготовления полная туфта.
По качеству самые лучшие на данный момент:
1. Boge
2. Tein - самые лучшие но дорогие(чистая япония, желтого цвета - спортивние, есть регулировка по подъему, т.е. регулировка клиренса до 3-5 см плюс(минус) :acute: )

3. Bilstein - оптимал цена качество :preved:
Так что смотри, анализируй и выбирай(НО КАЯБУ с её сра.....ым качеством изготовления не советую, если только врагу :nea: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что смотри, анализируй и выбирай(НО КАЯБУ с её сра.....ым качеством изготовления не советую, если только врагу :on_the_quiet: )

Я советовал человеку то,что проверил лично,в отличии от вашей демагогии на тему что такое хорошо и что такое плохо?! Вся ваша так сказать сделано в Японии и прочие Бельштейны могут с легкостью производиться где-нибудь в подвалах Капотни... И от этого никто не застрахован...

 

если поставить масляные подвеска станет мягче или также будет трясти ?

уж больно хочется, чтобы подвеска была чуть помягче !!!

Подвеска то мягче станет,НО крены при поворотах тоже усилятся. Да и вообще подвеска на всех Рио дубовая так сказать от природы и никакими стойками,дисками,резиной ее не исправить. Не та ценовая категория у машины. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу продублировать вопрос sergey 368 по поводу масляных аморв на FL есть такие или только газо- масляные ? если поставить масляные подвеска станет мягче или также будет трясти ?

уж больно хочется, чтобы подвеска была чуть помягче !!!

спасибо земляк) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может под сказоть какие стойки лудше газовые или масляные[/i]?[/b] :dash2: :dash2:

Родные стойки полетели на 25 тыс. пробега.

Были установлены каяба.

На ста тысячах установлены опять же каябы.

Проехал уже больше 14 тысяч, проблем не возникло.

Брал вроде газомалсянные, но точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу дубовой не согласен, зад-да, но перед скачет пипец как, ощущение как-будто на катере по волнам плывешь, хотя в сервисе сказали что аморы норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.а.а.а.....актуально вот и для меня. Пробег почти 90 тыс. Один задний чуть начал "потеть". Тоже задумался о замене. Хочется все-таки чуть помягче. Кстати, в JB какие стоят? Газовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все газовые стоят и к тому же, как я понял, однотрубные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил себе KYB, двухтрубние вроде газовые,вообщем там в экзисте они одни. доволен просто нет слов. учитывая то что на старых аморах шток просто падал сам. что касается партнеров у них скидки если заказывать весь комплект, а в моем случае нужны были только передние- немного расстроило. вообщем нашел еще одну лозейку и купил дешевле чем на оф.сайте каяба.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил себе KYB, двухтрубние вроде газовые,вообщем там в экзисте они одни. доволен просто нет слов. учитывая то что на старых аморах шток просто падал сам. что касается партнеров у них скидки если заказывать весь комплект, а в моем случае нужны были только передние- немного расстроило. вообщем нашел еще одну лозейку и купил дешевле чем на оф.сайте каяба.)

а мягкость разве тока от стоек? пружины не причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пружина тоже причем,но думаю она играет второстипенную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подвеска не нравится, да и стучать начала. Пробег 35, пора задуматься. По чем щас комплект стоек выходит, ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у партнеров каяба 2800 примерно передние. задние не знаю. если берешь все 4 то будет скидка (так сказали мне,когда звонил). я чуток дешевли купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 3100 Просмотров
    • 47 Сообщений
    • 66807 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10760 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 11769 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 24479 Просмотров

×
×
  • Создать...