Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привезли сегодня гарант на руль за 5700 рублей. В позе "ЗЮ" 10 минут секса с подрулевым пространством и все!

Думал будет сложно им пользоваться, оказалось, что после определенной сноровки, получается все достаточно быстро. В принципе доволен, вопросы будут, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня 334 гарант он вообще точно подходит?? каким боком его ставить?? мне такая штуковина на рулевой вал прошлую машину(ланос) от угона спасла когда у меня на глазах пытались на ней уехать! сигналку вскрыли сканером, замок зажигания специальной отмычкой а гарант не успели я уже спустился к тому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня 334 гарант он вообще точно подходит?? каким боком его ставить?? мне такая штуковина на рулевой вал прошлую машину(ланос) от угона спасла когда у меня на глазах пытались на ней уехать! сигналку вскрыли сканером, замок зажигания специальной отмычкой а гарант не успели я уже спустился к тому времени.

 

 

всё разобрался! гарант 334 подходит! поставил у оффицалов Русь моторс в бутово где и брал машину, 1100 за установку включая мойку, гарант брал у себя на Щелковской за 5500.

если чего спрашивайте подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё разобрался! гарант 334 подходит! поставил у оффицалов Русь моторс в бутово где и брал машину, 1100 за установку включая мойку, гарант брал у себя на Щелковской за 5500.

если чего спрашивайте подскажу

Подскажи,он устанавливается под рулевой колонкой и каждый раз надо ключом будет внизу открывать и закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё разобрался! гарант 334 подходит! поставил у оффицалов Русь моторс в бутово где и брал машину, 1100 за установку включая мойку, гарант брал у себя на Щелковской за 5500.

если чего спрашивайте подскажу

На всякий случай уточню, речь идёт о новых Kia Ria этого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи,он устанавливается под рулевой колонкой и каждый раз надо ключом будет внизу открывать и закрывать?

Да и еще снимать шкив блокиратора с муфты. Я уже приноровился, получается довольно ловко за 5-10 сек. Думал буду ставить только на ночную парковку, теперь ставлю всегда когда оставляю авто вне зоны видимости.

Блокиратор так расположен, что даже если угонщик будет иметь при себе отмычку, свертыш, насос или еще какую-то приблуду, применить все это будет очень геморойно из-за сложности доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоял, гарант, не удобство было из за ключа полумесяцем, может сейчас другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоял, гарант, не удобство было из за ключа полумесяцем, может сейчас другие?

ключ из тойже серии, но симметричный, в сечении "0", а не "D" поэтому его можно воткнуть, повернув на 180 градусов. Проблем вроде не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет об КИА РИО 2010 года, ставится на рулевой вал где пидали в низу, ключь симетричный, устройство гарант 334, устоновка простая ничего сверлить пилить не надо - два болта зажимают муфту на рулевом валу и их шляпки утапливаются и скрываются толстым штырем(открутить не сняв штырь нельзя) штырь блокирует руль что бы установить штырь ключь не требуется он сам защелкивается автоматически на муфте, устройство обсалютно незаметно для любопытных глаз через окна, даже если удасться какимто образом свернуть эту штуку то снять её совсем не получиться и ехать тоже, удобно хранить в дверном кармане, штырь достаточно увесистый если что им можно комунибуть и по голове ......... им)).

из минусов полному человеку будет не удобно его ставить, и по началу с непривычки, перед установкой потренируйтесь рукой доставать до педалей)) но со временем привыкаешь, тут каму как.

не сомневаюсь что это не панацея, но драгоценное время выйграть можно, да и угонщик чем возится плюнет на это дело и пойдет угонет в соседнем дворе какую нибуть мазду 3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще снимать шкив блокиратора с муфты. Я уже приноровился, получается довольно ловко за 5-10 сек. Думал буду ставить только на ночную парковку, теперь ставлю всегда когда оставляю авто вне зоны видимости.

Блокиратор так расположен, что даже если угонщик будет иметь при себе отмычку, свертыш, насос или еще какую-то приблуду, применить все это будет очень геморойно из-за сложности доступа.

спасибо )понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет об КИА РИО 2010 года, ставится на рулевой вал где пидали в низу, ключь симетричный, устройство гарант 334, устоновка простая ничего сверлить пилить не надо - два болта зажимают муфту на рулевом валу и их шляпки утапливаются и скрываются толстым штырем(открутить не сняв штырь нельзя) штырь блокирует руль что бы установить штырь ключь не требуется он сам защелкивается автоматически на муфте, устройство обсалютно незаметно для любопытных глаз через окна, даже если удасться какимто образом свернуть эту штуку то снять её совсем не получиться и ехать тоже, удобно хранить в дверном кармане, штырь достаточно увесистый если что им можно комунибуть и по голове ......... им)).

из минусов полному человеку будет не удобно его ставить, и по началу с непривычки, перед установкой потренируйтесь рукой доставать до педалей)) но со временем привыкаешь, тут каму как.

не сомневаюсь что это не панацея, но драгоценное время выйграть можно, да и угонщик чем возится плюнет на это дело и пойдет угонет в соседнем дворе какую нибуть мазду 3))

мне сказали что на КИА РИО 2010 идет гарант 393

чем отличаются 393 от 334?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали что на КИА РИО 2010 идет гарант 393

чем отличаются 393 от 334?

 

 

 

незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Главной дороге" был сюжет про блокиратор руля...

Нарыл вот: http://www.megavideo.com/?v=MORDZHKB

Сюжет на 8:15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали что на КИА РИО 2010 идет гарант 393

чем отличаются 393 от 334?

У меня рио JB 2009 года, поставил 334. На FL не в курсе какие идут.

Зайдите на сайт производителя ввв.флим.ру, там есть телефон, можно получить консультацию.

394 и 334 отличаются геометрическими размерами внутреннего размера муфты. Даже если размер не подойдет, думаю без проблем обменяют через дилерскую сеть.

 

Кому в лом звонить производителю, замерте штангеном посадочный размер, делов-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рио JB 2009 года, поставил 334. На FL не в курсе какие идут.

Зайдите на сайт производителя ввв.флим.ру, там есть телефон, можно получить консультацию.

394 и 334 отличаются геометрическими размерами внутреннего размера муфты. Даже если размер не подойдет, думаю без проблем обменяют через дилерскую сеть.

 

Кому в лом звонить производителю, замерте штангеном посадочный размер, делов-то...

Задолбался искать магазин поближе и заказал в автопульсе Гарант 334. Надеюсь сегодня привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рио JB 2009 года, поставил 334. На FL не в курсе какие идут.

Зайдите на сайт производителя ввв.флим.ру, там есть телефон, можно получить консультацию.

394 и 334 отличаются геометрическими размерами внутреннего размера муфты. Даже если размер не подойдет, думаю без проблем обменяют через дилерскую сеть.

 

Кому в лом звонить производителю, замерте штангеном посадочный размер, делов-то...

 

Звонил в тех. поддержку "Флима" - Сказали, что на RIO 2010-2011 г. нужно ставить 393-й Гарант. Измерил штангенциркулем диаметр рулевого вала - получилось 24 мм - т.е. как у 334-го Гаранта. ВОТ теперь думаю - какой Гарат все же стоит покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в тех. поддержку "Флима" - Сказали, что на RIO 2010-2011 г. нужно ставить 393-й Гарант. Измерил штангенциркулем диаметр рулевого вала - получилось 24 мм - т.е. как у 334-го Гаранта. ВОТ теперь думаю - какой Гарат все же стоит покупать?

самое верное, это замерить штангенциркулем и заказать под размер. Обговорите возможность вероятной замены. Я через ОД заказывал, они на этом собаку съели, поэтому лишних вопросов не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал ставить "Перехват-Универсал", он вообще встает на третью рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а вот такой http://www.flim.ru/view.asp?type=cat&v..._blok_lyuks_334 замок на РИО 2008 года нормально встает? Нет нюансов? То, что он с ГУРом параллельно будет стоять не увеличивает риск его сворачивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка битая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.flim.ru/view.asp?type=cat&v..._blok_lyuks_334 - может эта заработает? Там обычный Люкс для манин 05-08 годов. Только у меня комплектация 08 года с ГУРом. Вообшем вопро с целесообразности все приблуды в целом. ГУР не "поможет" ли свернуть этот замок вместе с педалями? Нет опасности повреждегния им педалей при неудачном рывке заблокированного Гаранта? Какие нюансы у него под наши "Кирюши"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. ты вставлешь не правильно, вишь у тя ссылка не полная, в центре точки. вставляй через кнопку "вставить ссылку" и чтоб выглядело типа вот так. тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замок. Там еще сайт немного подвисает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там обычный Люкс для машин 05-08 годов. Только у меня комплектация 08 года с ГУРом. Вообшем вопрос целесообразности всей приблуды в целом. ГУР не "поможет" ли свернуть этот замок вместе с педалями? Нет опасности повреждегния им педалей при неудачном рывке заблокированного Гаранта? Какие нюансы у него под наши "Кирюши"? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда НИВУ продавал снял с нее замок рулевого вала (гарант- по моему) . РИО купил , вал измерил-можно сделать-пошел к токарю он расточил установочную часть замка до нужного размера (150руб) и все ОК . 2 года полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 84 Сообщений
    • 33155 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 28153 Просмотров
    • 152 Сообщений
    • 55348 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1801 Просмотров
    • MoT
    • MoT
    • 124 Сообщений
    • 79077 Просмотров

×
×
  • Создать...