Перейти к публикации
bash

Официальные дилеры KIA в СПб

Рекомендованные сообщения

Так 20 дней назад и погода на улице не та была....) я так сам накололся. Лично установил по 1,8 (на жиге) а перед дальней поездкой проверял и везде по 2,5 было. манометр тот же самый жив и по сей день....

Падение столбика термометра на 10°C может вызывать падение давления в шине на 0.1 атм. Это может означать, что если вы установили номинальным давление в шинах в июле месяце, то к декабрю ваши шины могут потерять до пол-атмосферы давления

 

Забирал машину 20 марта, температура -5-0 градусов. Сейчас 5-10 градусов, следовательно изменение в 10-15 градусов и изменится давление должно на 0,1-0,15 атмосфера, а тут разница в 1 атмосфер, в 10 раз.

а если учесть что машину качали в помещении сервиса, то там 20-25 градусов тепла, тогда оно должно упасть на 0,1-0,15.

В любом случае явно видно что там работают не профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В любом случае явно видно что там работают не профессионалы.

В любом случае?? Олег, не смеши мои подковы! Детский сад, ей богу!

И уж точно с проблемами давления в шинах не следовало звонить и ругаться с менеджером по продажам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я забирал машину в шувалово проверял манометром давление

все было в норме.

кстати проверьте еще разок на третьем манометре, может на шиномонтаже манометры говно (случайно не обратили внимания компрессор там не Билтема? гг )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера испробовала в полной мере вкус "бесплатного сыра". Одной из услуг Авроры (в частности была на Кубинской) является бесплатный шиномонтаж при покупке у них шин. Купили, порадовались, поездили, записались на замену... Приехала к ним, в 18,00 оформили документы, забрали ключи. Со стоянки машину забрали они в районе 18,40, в 19,20 ее помыли и составили акт осмотра, пообещав, что через полчаса все сделают. Но фиг мне! Выехала я из салона в 21,15. Итого 3 часа 15 минут бесплатного шиномонтажа по записи. Между делом от безделья пообщалась с сервисником , сделал круглые глаза на мои слова о стучащей подвеске, мол никто к ним с такой проблемой не обращался, смешно так... мы сами у них с этой проблемой были в марте. Комментировать не хочется совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае?? Олег, не смеши мои подковы! Детский сад, ей богу!

И уж точно с проблемами давления в шинах не следовало звонить и ругаться с менеджером по продажам!!!!

А не кто и не ругался, я им о их проблемах рассказал.

И ваще их любить надо ... они же диллеры.

И краска на ручках от ногтей слазиет. Всё прекрасно.

Давайте жить дружно :smile:

 

зы: откуда у тебя подковы? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдал небольшое ДТП.

Ириновский 10, дилер "Открытая дорога"

Когда сгружали чёрный седан с автовоза, скорее всего комфорт, в него в бочину врезался форд.

Так что кто будет покупать похожую машину там, внимательно смотрите на правый задний бок + немного замяло диск.

:c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые будущие одноклубники.

Собираюсь брать машину в салоне "Дакар", что на ул. Камчатской.

Нет ли у вас каких-либо отзывов о данном новом дилерском центре? (Дакар в Питере только с этого центра начал продавать Kia)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину брал в "Шувалово Моторс" там же прошел первое ТО -1. Все понравилось. И обслуживание при покупке и прохождение ТО. Ставлю оценку Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже "Шувалово-моторс", СПб. В целом-оценка 4. В основном из-за покупки машины - повысили цену перед самой поставкой машины, хотя уверяли, что для заказавших по старой цене она не вырастет. Ну да ладно.

Было одно обращение по поводу стуков в подвеске и криво стоящего руля - все сделали, стуков с тех пор не слышу, посмотрим дальше по эксплуатации. Также проверили и сделали (я надеюсь :smile: )развал-схождение. Во всяком случае теперь руль стоит прямо. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал не в Шувалово-моторс, но обслуживание мне у них нравится)))

Оценка 5.(из 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилер: "Дакар"

Адрес: ул. Камчатская, д.9

Обслуживание - менеджер: 5

Обслуживание - кредитный менеджер: 4+

Сервис (установка доп. оборудования): 4+

 

Подробнее: Салон новый, соотвестенно пока "держит марку". Менеджер попался

на удивление хороший. На вопрос по Рио ответил грамотно, сразу проверил,

какие авто есть в остатке, сказал, что едет паром и можно закзать такие-то.

Сразу зарезериварол хэтч с автоматом. Резерв - 15 000 р. Обещал что будет 5 мая, приехала раньше,

так что 5 я уже дооформлял кредит и заказывал допы. Допы выбирал сам - ничего не навязывали, по мере выбора подсказывали, в итоге взял - защиту картера, сигнализацию Шерхан-6, автодоводчики стекол, и совершенно неожиданно пошел адский ливень - пришлось взять родные резиновые коврики (кстати, с отверстиями под крючки).

Когда машину забирал приехал со списком (спасибо людям на форуме), но он мне не пригодился, манагер сам все показал, рассказал, что где и как.

В общем от покупки одни положительные впечатления.

 

Минусы: Доп. оборудование как всегда дороговато ставить у ОД, так что это даже минусом не назвать.

Нашел в машине пустой пластиковый стакан. Мелочь конечно, но впечатление подпортило.

 

В общем, пока салон новый, обслуживание на уровне.

После первого ТО отпишусь как там с остальным сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повысили цену перед самой поставкой машины

А насколько повысили? И когда было дело-то?

Я вот тоже там жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не сталкивался с ОД "Солнечный ветер", что на пр. Непокорённых, 47?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивался несколько лет назад, когда машину искал. Позвонил, сказали - есть, приехал - нет. Покупал уже в другом салоне. Может, просто не повезло.

Пару недель назад к ним заезжал, интересовался Рио. Нет в наличии, говорят, только на заказ - ждать полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

navrik,

тоже столкнулся с тем, что по телефону говорят одно, на деле другое.

Плюс друг там брал Сид, проходил первое ТО, крайне не рекомендовал этот салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько повысили? И когда было дело-то?

Я вот тоже там жду.

Дело было еще в феврале, тогда машина подорожала на 10 тыс. руб. пока я ждал ее прихода на пароме из Кореи. Пришлось доплатить, т.к. в предварительном договоре цена не была зафиксирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне,пожалуста,гарантийный ремонт возможен только в том автоцентре где покупала машину?Или можно в другой обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне,пожалуста,гарантийный ремонт возможен только в том автоцентре где покупала машину?Или можно в другой обратиться?

К ЛЮБОМУ официальному дилеру, мне сказали, что и в финке даже можно и еще много где....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!Тк мой автоцентр только нервы мне мотает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали что к любому. Только скидки не будет (если речь о ТО, например), а если это гарантийный ремонт-то без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ЛЮБОМУ официальному дилеру, мне сказали, что и в финке даже можно и еще много где....

 

Может будем толпой в финку на ТО ездить?)) Глядишь, с ихними ОД, и заметят проблемы машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел тему про Питерских дилеров, есть только общая по всем, неудобно там выбирать сообщения, может есть смысл отдельную тему оставить? Если я не прав, прошу прощения - пусть модераторы удалят тогда.

Сейчас думаем покупать RIO, покупал ли кто-нибудь в Авроре на Салова (Софийской)? Как там сервис? По виду очень не маленький - по идее огромных очередей быть не должно, или я ошибаюсь?

Все Авроры имеют общую базу - или в каждом из салонов возможны разные автомобили в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Авроры имеют общую базу - или в каждом из салонов возможны разные автомобили в наличии?

мне в Авроре сказали, что база общая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в Авроре сказали, что база общая

 

А вы свою где покупали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою брал в Дакаре,

остался очень доволен, скоро ТО пойду делать, составлю мнение о гарантийном обслуживании.

Если заедете - то подходите лучше к менеджеру Олегу.

 

Об этом ОД писал развернутое сообщение:

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...E4%E0%EA%E0%F0#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 10860 Просмотров
    • 50 Сообщений
    • 15656 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1477 Просмотров
    • 202 Сообщений
    • 25532 Просмотров

×
×
  • Создать...