Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Какие остались или появились? :read:

Леш, индивидуальный подход к каждому.  :drinks: 

Тут, безусловно, Томилино выше всяких похвал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте наверное сюда напишу...

Наадеюсь Томилино будет как всегда на высоте в возникшей проблемки (если честно, задолбала эта хреновина, на первой машине - ВАЗ 2112 такое было):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего звук издает соленоид привода замка двери. Звоните, записывайтесь, разберемся. Вскрытие покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-4. Как всегда Томилино на высоте. Большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый друзья.

Мне бы очень хотелось услышать от Вас конкретные, конструктивные предложения по улучшению обслуживания.

Мне может не все видно. Со стороны должно быть видно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз когда был, не нашёл виброкресло :( куда то перенесли или вообще убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Михаил.

Интересует информация о графике работы сервис-центра на майские праздники. Кажется, 2 ТО (и 7 в Томилино) попадает на 9-11 Мая. .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла сегодня ТО-3.

Из минусов - виновата, что не сказала сразу о том, что хочу наблюдать за своим автомобилем, в итоге ее увезли в отдельный бокс на улице. Решила проблему путем своих ног))) - просто пришла туда и наблюдала.

Хочу немножко извинится за проявленное сегодня недоверие и высказанные сомнения - уж такие мы женщины, НЕДОВЕРЧИВЫЕ)))

Ну а что касается всего остального, то думаю качество осталось на уровне прошлых лет.

А что касается скидок, то их не было, зато была мойка двигателя "В ПОДАРОК".

В общем, спасибо! И до ТО-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mops, У нас в году один выходной - 1 января. В другие дни работаем в штатном режиме, с 7утра до 21.00. Праздничные дни до 19.00.



@Ametist, Сегодня с утра было на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-2 в Томилино. По жизни уже 7-й раз тут.  Как всегда уютно, спокойно. По деловому доброжелательно.  Телевизор, Wi-Fi.  Машинка за стеклом напрототив. Все радует. Салон, менеджеры, мастера, погода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос. При прохождении штатного ТО при диагностике систем проверяется ли работа датчиков парктроника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не было заявленно неисправностей штаного парковочного радара, то проверка не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько обойдётся ТО 90 тысяч на РИО 2010 года? (с новыми скидками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее про скидки? А то уже "новые", а я еще старыми не воспользовался ни разу. 

ПС есть карточка ФМ

 

и вопрос по ТО-4: могу ли я привезти свои расходники оригинальные из экзиста: свечи, фильтры топлевный и масляный, салонный? Какова тогда цена на ТО будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Меньшиков

Спрошу ещё раз, ТО6 (90тыс) в какую стоимость у вас? И что мено будет делаться на этом то?

 

P.S. Планирую делать в ближайшие пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и результат ухода Дениса - полный игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Может быть отпуск?

Все равно, нравится туда ездить. В субботу гостил в Красково. Заодно подключил регистратор в Фаворите. Регистрирует...

Что в Томилино, что в Автотемпе электрики - крупные такие парни. Но задачи свои, в основном микроскопические, выполняют быстро и качественно. А результат часто зависит от оборудования и комплектующих.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Никакого игнора.

Удалось на 14 дней свалить в отпуск. Прошу прощения, что не предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Никакого игнора.

Удалось на 14 дней свалить в отпуск. Прошу прощения, что не предупредил.

Проконсультируйте на счёт ТО6 (90т.км.), хочу делать на этой макс на следующей неделе.

 

Что в него входит и сколько будет стоить работа и запы (раздельно) и какая у нас теперь скидка на всё это дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, здравствуйте!

в эту субботу можно будет пообщаться с вашим гарантийщиком и заехать на стенд МАНА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению с гарантийщиком по выходным проблемы - у него выходной (второй в отпуске).

По стенду - не смотря на плотную запись, время найдем. Я на месте буду.

Лучше приехать во второй половине дня.

 


 


Проконсультируйте на счёт ТО6 (90т.км.), хочу делать на этой макс на следующей неделе.

 

Что в него входит и сколько будет стоить работа и запы (раздельно) и какая у нас теперь скидка на всё это дело :)

 

 

На JB стоимость ТО для МКПП 18720 руб, для АКПП 22072 руб - со скидкой. По поводу стоимости, вопрос не по зарплате.

Замена всех технический жидкостей (моторное масло, охл жидкость, тормозная, для АКПП и в автомате), свечей, салонника, воздушника, фильтра вентиляции топливного бака, ремня ГРМ.

Со своими расхдниками можно. Стоимость работ 9800/10100 руб.

Скидка 5% на все, или накопительная. Вопрос по скидкам поднимался несколько страниц назад, просто повторюсь, что связывать это с уходом Дениса бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Со своими расхдниками можно. Стоимость работ 9800/10100 руб.

Скидка 5% на все, или накопительная. Вопрос по скидкам поднимался несколько страниц назад, просто повторюсь, что связывать это с уходом Дениса бессмысленно.

Вас не затруднит перечислить какие расходники нужны для ТО6?

И какие дни (кроме выходных) на следующей неделе есть для записи на данное ТО? (вторая половина дня интересует с 17-00 если это возможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не затруднит перечислить какие расходники нужны для ТО6?

И какие дни (кроме выходных) на следующей неделе есть для записи на данное ТО? (вторая половина дня интересует с 17-00 если это возможно).

В принципе я их уже назвал. Но повторюсь:

-масло ДВС, масл. фильтр

-салонный, возд. фильтра

-фильтр вентиляции топливного бака

-жидкость тормозная

-масло для АКПП

-свечи зажигания

-антифриз

-ремень ГРМ (лучше с двумя роликами)

Заправочные объемы указаны в сервисной книжке и (или) инструкци по эксплуатации.

Записаться лучше на утреннее время. Работы займут порядка 6 часов (для АКПП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михаил Меньшиков, спасибо. Сейчас тогда займусь расходниками и как они будут на руках, определюсь с днём (утро так утро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Михаил!

Скажите, сколько будет стоить замена стоек стабилизатора поперечной устойчивости (запчасти, работа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1617 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 91273 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75654 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12856 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4240 Просмотров

×
×
  • Создать...