Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

@aol80,

работа - 900 руб.

стойка - 1492 рубх2=2984 руб

Итого со к\скидкой 3689 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михаил Меньшиков,

 

 

В принципе я их уже назвал. Но повторюсь:

 

-масло для АКПП

 

 

Михаил, подскажите, а сколько нужно масла для АКПП? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полноценной замены масла в АКПП необходимо 8-10 литоров.  Shell Spirax S4 ATF HDX (Donax TX)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Проходили у вас 22 ноября 2014 года ТО-4. Хотелось бы выразить благодарность мастеру-приемщику Воробьеву Сергею за его профессионализм и внимательность к деталям!

Спасибо за отличную работу и отношение к клиентам! На ТО только к вам! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михаил Меньшиков, во сколько обойдется замена масла в АКПП на Kia Ceed 2013 модельного года? Масло ваше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михаил Меньшиков, во сколько обойдется замена масла в АКПП на Kia Ceed 2013 модельного года? Масло ваше.  

Присоединяюсь к вопросу Олега. Может мне тоже надо? Так как традиционное ТО3 в Томилино стремительно приближается и попадает на НГ и новогодние каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, совмещать ТО и замену масла в АКПП не советую, ибо будет тогда все вместе дорогое удовольствие :(

Я пока подумываю заменить масло, но на ТО-3 понял что это будет накладно для бюджета. 

Поскольку у нас замена масла по регламенту вообще не предусмотрена, то менять его или не менять решать исключительно владельцу авто)

 

Если Михаил озвучит сумму и она устроит, то поеду к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, Добрый день. Хотел на этой неделе попасть к Вам на ТО-3 на Семеновскую. Как можно записаться и какова его стоимость на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, добрый день. ТО-3 наступает с Новым годом! Пора выбирать день заезда.

4-го утром планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители данного форума. Хочу предупредить всех, что в Москве орудует банда мошенников скрывающихся под видом официального дилера Фаворит. Реально они называются фаворит сити, вот отзывы про этот автосалон. Модератор, оградите людей от мошенничества среди автосалонов. Перенесите сообщение на видно место. Спасибо! Будьте внимательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим в Томилино. ТО-3. Как обычно внимательный Игорь Корзенков профессионально машинку принял, хотелки выслушал, косяки высмотрел. Только WiFi чего-то не регится... Зато 4G доступен. Подъезжайте...) Сугробы уже размели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим в Томилино. ТО-3. Как обычно внимательный Игорь Корзенков профессионально машинку принял, хотелки выслушал, косяки высмотрел. Только WiFi чего-то не регится... Зато 4G доступен. Подъезжайте...) Сугробы уже размели.

4G та еще забава. А еще приятно, когда ребята, которые занимаются моей машиной свою работу знают и любят. Уважаю их за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько обойдется замена масла в АКПП FLки? По телефону девочка не смогла сказать, как не смогла сказать и сколько будет стоить ТО-5 со своими расходниками. Для чего вы их там только держете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Снова неотвратимо, как Новый год, приближается ТО. На сиде уже 4-е... Есть 3 варианта записи? 1 - сайт KIA. 2 - KIA Online для андроид, 3 - по телефону. Какой выбрать, чтоб снова с максимальным качеством, максимальным вниманием, максимальным комфортом :friends: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 - KIA Online для андроид,

оно кстати не только для Андроида, но и для iOS также есть... вчера себе поставил... буду смотреть что за штука такая)

у меня также на носу 4-е ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Снова неотвратимо, как Новый год, приближается ТО. На сиде уже 4-е... Есть 3 варианта записи? 1 - сайт KIA. 2 - KIA Online для андроид, 3 - по телефону. Какой выбрать, чтоб снова с максимальным качеством, максимальным вниманием, максимальным комфортом :friends: ?

http://www.kia-favorit.ru/service/calculate_to/ я последний раз через этот сервис записывался. Все сделали четко, комфортно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько обойдется замена масла в АКПП FLки? По телефону девочка не смогла сказать, как не смогла сказать и сколько будет стоить ТО-5 со своими расходниками. Для чего вы их там только держете.

 

Здравствуйте, Rizee_Palevo.

Стоимость замены масла в акпп составит 2000 р. Стоимость самого масла (8литров) составит 12800 р.

Стоимость работ по ТО-5 со своими расходниками составит 3900 р.

Ждем Вас в нашем сервисном центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, снова сменился ответственный по киа рио клубу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на ТО4. Это уже мое 9-е ТО в Томилино. Семейная традиция. Езжу сюда с удовольствием. Все на месте. Площадь забита трейд-ином. Много клиентов. Явно на кризис не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mops, добрый день.

Спасибо за обратную связь.

 

У Вас очень хорошие семейные традиции.

Всегда ждем Вас в нашем сервисном центре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на ТО4. Это уже мое 9-е ТО в Томилино. Семейная традиция. Езжу сюда с удовольствием. Все на месте. Площадь забита трейд-ином. Много клиентов. Явно на кризис не похоже.

9-ое ТО - вот это вы накатали, так накатали. А вообще место хорошее, этого не отнять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kost, это у него совокупно 9 ТО пройдено в этом ДЦ на двух машинах) То бишь пять на Рио и 4-е на Сиде) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kost, это у него совокупно 9 ТО пройдено в этом ДЦ на двух машинах) То бишь пять на Рио и 4-е на Сиде) 

а... ну в сумме выходит почти тоже самое, но на разных авто. больше 120 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты!

Группа компаний FAVORIT MOTORS заботится о том, чтобы сотрудничество с нами было не только полезным, но и приятным.

 

Мы разработали для Вас уникальный сервис «Личный кабинет», благодаря которому Вы всегда сможете получить актуальную информацию обо всех выгодных предложениях, акциях и скидках, записаться на сервисное обслуживание он-лайн без очереди, и даже напрямую обратиться к руководству компании. Ваше мнение очень важно для нас.

 

Зарегистрируйтесь в  Личном кабинете клиента и получите 3 000 рублей в виде приветственного бонуса на личный виртуальный счет!

 

Использовать начисленные при регистрации бонусы можно при оплате сервисных услуг в наших технических центрах. Подробности по ссылке.

Экономьте Ваши время и средства и будьте всегда на связи.

 

Личный кабинет Клиента – территория Ваших привилегий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйтесь в  Личном кабинете клиента и получите 3 000 рублей в виде приветственного бонуса на личный виртуальный счет!

О как. Уже за простую регистрацию начали давать бонусы. Хоть и виртаульные с виду, но если часто ездить, то думаю эти 3000 быстро закончатся и буду вполне реально полезными. За такую мелочь щедрый получился презент у фаворитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1596 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 90170 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75461 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12805 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4218 Просмотров

×
×
  • Создать...