Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Дверь то им в итоге сделали как надо или нет?

Дверь то сделали.

К двери у него претензий больше небыло, но как он считает в отместку сахар насыпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень в стиле совка.

Это поэтому у вас больше нет кузовного цеха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень в стиле совка.

Это поэтому у вас больше нет кузовного цеха?

С сентября месяца станция вставала на реконструкцию. В первоначальном проекте кузовной был. Но при ближайшем рассмотрении оказалась, что надо чем то жертвовать. Иначе бы получился бы и недокузовной и недослесарный. В планах у руководства строительство кузовного на весну - лето. Можете считать это рекламой, но людям стало у нас нравится. После окончания обслуживания клиенты заполняют опросный лист, где могут написать всё, что хотят. Многие благодарят и поддерживают. Надеюсь, что тёмные времена у нас в Томилино проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir подскажите пожалуйста,как повлияет на гарантию покраска(капот и бампер) в стороннем сервисе т.е. не у ОД.На трассе повредил камнями ЛКП,а устраховщиков с ОД какой-то конфликт и отказываются направлять туда на ремонт,предлагают какой-то свой сервис,стоит ли с ними согласиться или лучше побадаться?За раннее блогадарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir подскажите пожалуйста,как повлияет на гарантию покраска(капот и бампер) в стороннем сервисе т.е. не у ОД.На трассе повредил камнями ЛКП,а устраховщиков с ОД какой-то конфликт и отказываются направлять туда на ремонт,предлагают какой-то свой сервис,стоит ли с ними согласиться или лучше побадаться?За раннее блогадарю!

Конфликт у страховщиков с ОД один - стоимость ремонта. Как правило он у ОД выше, чем у не ОД. Рискуете вы только одним. Если капот вдруг "зацветёт" претензии предъявлять придётся только там, где капот красили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

875c8417b55f.jpg

 

Клубная скидка на обслуживание в ТЦ со скидкой 15% на работы и 10% на з/ч.

 

Задать вопрос представителю ОД/обсудить данного ОД вы можете в следующих местах форума:

 

Новый технический центр КИА в Люберцах

 

Обвес на новый Рио

 

БЕСПЛАТНАЯ ПРОВЕРКА РАБОТОСПОСОБНОСТИ АМОРТИЗАТОРОВ

 

расценки на ТО 2010 на RIO JB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый RIOвод

 

Приглашаем Вас посетить наш новый Технический Центр и воспользоваться праздничными скидками, 15% на работы и 10% на запасные части.

Мы предлагаем дополнительно к обслуживанию Вашего автомобиля наши новые услуги:

- Бесплатная проверка на диагностической линии Мaha, Германия (как при прохождении Государственного Технического Осмотра)

- Проточка тормозных дисков при замене колодок (безопасное торможение первые 1500 км после замены)

- Безопасная промывка системы впрыска (минимизация последствий эксплуатации на некондиционном топливе, уверенный запуск в мороз)

- Ремонт сколов на лобовых стёклах

- Химчистка и полировка

- Обмен Вашего автомобиля на новый (выкуп)

- Экскурсия с директором по новому Техническому Центру

 

 

С уважением,

Юров Алексей Юрьевич

Директор Технического Центра

 

P.S. В случае Вашей заинтересованности, пожалуйста, заранее позвоните мне по телефону 558-26-30 и мы договоримся о встрече.

 

a2dffaccef18.jpg

 

 

Московская обл., г. Люберцы, Рязанское шоссе, д.46

www.favorit-motors.ru

8 (495) 558-26-30

8 (495) 720-75-76

 

и еще расценки на ТО 2010 на RIO JB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ИНГОССТРАХОМ по КАСКО работаете? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скидку по карте "Джокер" прибавим? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ИНГОССТРАХОМ по КАСКО работаете? :smile:

Кузовного у нас на данный момент нет, но возможно летом начнут строить. Но как правило все официалы работают с Ингоссом.

 

А скидку по карте "Джокер" прибавим? %)

Карта джокер действует год. Наши скидки сейчас выше. А скидки по разным программам не суммируются. Если джокер дейстиветелен, то можете получить скидку по нему. Выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый RIOвод

 

Приглашаем Вас посетить наш новый Технический Центр и воспользоваться праздничными скидками, 15% на работы и 10% на запасные части.

Мы предлагаем дополнительно к обслуживанию Вашего автомобиля наши новые услуги:

- Бесплатная проверка на диагностической линии Мaha, Германия (как при прохождении Государственного Технического Осмотра)

- Проточка тормозных дисков при замене колодок (безопасное торможение первые 1500 км после замены)

- Безопасная промывка системы впрыска (минимизация последствий эксплуатации на некондиционном топливе, уверенный запуск в мороз)

- Ремонт сколов на лобовых стёклах

- Химчистка и полировка

- Обмен Вашего автомобиля на новый (выкуп)

- Экскурсия с директором по новому Техническому Центру

С уважением,

Юров Алексей Юрьевич

Директор Технического Центра

 

P.S. В случае Вашей заинтересованности, пожалуйста, заранее позвоните мне по телефону 558-26-30 и мы договоримся о встрече.

 

a2dffaccef18.jpg

Московская обл., г. Люберцы, Рязанское шоссе, д.46

www.favorit-motors.ru

8 (495) 558-26-30

8 (495) 720-75-76

 

и еще расценки на ТО 2010 на RIO JB

 

 

Доброго дня!!!!

Подскажите, если при покупке нового авто в "фаворите" на нем уже стояло доп оборудование (защита поддона картера и т.д.), то при прохождении ТО-1 (замена масла) я должен буду заплатить за снятие и установку поддона???? Если конечно это потребуется...)))

Почему спрашиваю? - у меня коллега на работе столкнулся с такого рода проблемой, правда на suzuki. Там ему ОД заявили о платной установке - снятии...

Заранее благодарен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!!!!

Подскажите, если при покупке нового авто в "фаворите" на нем уже стояло доп оборудование (защита поддона картера и т.д.), то при прохождении ТО-1 (замена масла) я должен буду заплатить за снятие и установку поддона???? Если конечно это потребуется...)))

Почему спрашиваю? - у меня коллега на работе столкнулся с такого рода проблемой, правда на suzuki. Там ему ОД заявили о платной установке - снятии...

Заранее благодарен!!!!

В нашем случае придётся заплатить 360 рублей -15% при наличии письма. Дополнительная мет. защита является хорошей защитой от наших дорог, но для замены масла её нужно снимать за дополнительные деньги, так как эти работы не входят в регламент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае придётся заплатить 360 рублей -15% при наличии письма. Дополнительная мет. защита является хорошей защитой от наших дорог, но для замены масла её нужно снимать за дополнительные деньги, так как эти работы не входят в регламент.

 

Алексей, спасибо за ответ!!!!

 

У меня к вам еще вопрос.

Может вы как-нибудь сможете прокоментировать проблемы с подвеской (стуки), которые описывают "риоводы" вот здесь - "интернет-клуб автовладельцев KIA RIO - Технический раздел - Ходовая часть. Брякает спереди и сзади".

У вас на данный момент нет решения этой проблемы???

Хотелось бы знать, в чем всё-таки дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо за ответ!!!!

 

У меня к вам еще вопрос.

Может вы как-нибудь сможете прокоментировать проблемы с подвеской (стуки), которые описывают "риоводы" вот здесь - "интернет-клуб автовладельцев KIA RIO - Технический раздел - Ходовая часть. Брякает спереди и сзади".

У вас на данный момент нет решения этой проблемы???

Хотелось бы знать, в чем всё-таки дело?

 

 

Алексей, добрый день! Вот ссылка на интересующую нас информацию по стукам. Прокомментируйте пожалуйста ответ ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, добрый день! Вот ссылка на интересующую нас информацию по стукам. Прокомментируйте пожалуйста ответ ОД.

НА 17.00 04.03.2010 никакой информации от КМР по поводу стуков в амортизаторах нет. Перерыли весь портал. Если бы информация официальная была, то мы бы знали. Скрывать её смысла нет. Вон Тойота педали газа меняет во всём мире и ничего. Мы то же можем менять амортизаторы при наличии в них каких то бы нибыло дефектов. Например стук именно амортизатора при проверке на вибростенде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько будет стоить замена задних ступичных подшипников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько будет стоить замена задних ступичных подшипников?

Работы по замене задних ступичных подшипников стоят 1200 рублей. Возможны доп. работы.

З/Ч на одну сторону: Подшипник ступицы задн. наруж. 703руб

Подшипник ступицы задн. внутр. 569руб

Сальник задней ступицы 221руб

 

Если будете преобретать у нас, то желательно заказать за 5-6 дней при наличии ВИН номера и предоплаты, так как з/ч не пользуются спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы по замене задних ступичных подшипников стоят 1200 рублей. Возможны доп. работы.

З/Ч на одну сторону: Подшипник ступицы задн. наруж. 703руб

Подшипник ступицы задн. внутр. 569руб

Сальник задней ступицы 221руб

 

Если будете преобретать у нас, то желательно заказать за 5-6 дней при наличии ВИН номера и предоплаты, так как з/ч не пользуются спросом.

1 200 это одна сторона или обе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 200 это одна сторона или обе?

Это за правую и левую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir подскажите пожалуйста, хочу поставить диски

6.5j15 ЕТ35. То что ширина 6.5 нормально станет решил по табличке на стойке около водительской двери, там разрешен

6.5j16, но официальной информации по вылету нигде не нашел. Еще не могу понять как его(вылет) правильно считать, чем меньше цифра тем больше диск торчит наружу??? Так??? Есть два варианта дисков которые нравятся, оба ширина 6.5 радиус 15, вылет одних 35ет, других 40. Подскажите какие предпочтительнее купить??? Или подскажите какой вылет у разрешенных

6.5j16???

Вопрос "гарантии" опускаю.

Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir а сколько у вас стоит диагностика ходовой на вибростенде и диагностика двс. Ну и комплексная диагностика авто ? Kia Rio JB хэтчбек, механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir а сколько у вас стоит диагностика ходовой на вибростенде и диагностика двс. Ну и комплексная диагностика авто ? Kia Rio JB хэтчбек, механика.

Извините, что долго не отчечал, что Вы успели приехать. Надеюсь Вам у нас понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir подскажите пожалуйста, хочу поставить диски

6.5j15 ЕТ35. То что ширина 6.5 нормально станет решил по табличке на стойке около водительской двери, там разрешен

6.5j16, но официальной информации по вылету нигде не нашел. Еще не могу понять как его(вылет) правильно считать, чем меньше цифра тем больше диск торчит наружу??? Так??? Есть два варианта дисков которые нравятся, оба ширина 6.5 радиус 15, вылет одних 35ет, других 40. Подскажите какие предпочтительнее купить??? Или подскажите какой вылет у разрешенных

6.5j16???

Вопрос "гарантии" опускаю.

Заранее большое спасибо!

Если значение вылета положительное, то чем цифра меньше, тем больше диск торчит наружу.

Вот рекомендованные производителем данные по дискам:

(вылет брал визуально с дисков, в тех документации данных нет)

 

5,5*15 ET47 5/114.3 D67.1

6,0*16 ET51 5/114.3 D67.1

6,5*16 ET?? 5/114.3 D67.1 вылет между 51 и 56 мм.

7,0*17 ET56 5/114.3 D67.1

 

 

Диски с вылетом 35 и 40 не подойдут, торчать сильно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir Вы ошибаетесь, я еще не приезжал :dry: , а только хочу узнать цены !!!!!!!!!!!!!!

 

Звонил сейчас, узнал что диагностика ходовой на вибростенде МАНА БЕСПЛАТНАЯ (акция), записался на вс. на 9:40, как съезжу, отпишусь. Если судить по разговору, то все обстоятельно, объяснили что делают для выявления стука в подвеске, а так же как добраться лучше! Ждемс поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir Вы ошибаетесь, я еще не приезжал :dry: , а только хочу узнать цены !!!!!!!!!!!!!!

 

Звонил сейчас, узнал что диагностика ходовой на вибростенде МАНА БЕСПЛАТНАЯ (акция), записался на вс. на 9:40, как съезжу, отпишусь. Если судить по разговору, то все обстоятельно, объяснили что делают для выявления стука в подвеске, а так же как добраться лучше! Ждемс поездки

Извините. Значит перепутал. Я в тот день разговаривал с форумчанином, которому я не успел ответить.

НАдеюсь Вам у нас понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1596 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 90191 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75465 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12807 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4220 Просмотров

×
×
  • Создать...