Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Обвес на новый Рио

Рекомендованные сообщения

В автосалоне КИА в Люберцах устанавливают замечательные обвесы на КИА РИО. Стоимость вместе с установкой 30000 рублей.

 

В автосалоне КИА в Люберцах устанавливают замечательные обвесы на КИА РИО. Стоимость вместе с установкой 30000 рублей.

Вид со стороны крышки багажника.

post-2745-1265884074_thumb.jpg

post-2745-1265884174_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30000 р. за бороду и спойлер?

А ещё какие есть обвесы?

И пороги то же.

Комплект состоит из: Бороды, порогов, спойлера. Всё окрашивается в цвет кузова и устанавливается на автомобиль. Пока вариант обвеса один. Отдельно задний спойлер тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пороги то же.

Комплект состоит из: Бороды, порогов, спойлера. Всё окрашивается в цвет кузова и устанавливается на автомобиль. Пока вариант обвеса один. Отдельно задний спойлер тоже можно.

Для членов клуба стоимость всего обвеса снижена до 25000 рублей :biggrin: . Запись на установку производится на форуме. Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во! кто-то реальный от официалов появился на нашем форуме :good2:

TomilinoServisDir, такая.. не побоюсь этого слова.... движуха от вас не может не радовать :good2: продолжайте в том же духе )

 

насчет проблем с бряканием на новой рио можете сказать?) или это коммерческая тайна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во! кто-то реальный от официалов появился на нашем форуме :good2:

TomilinoServisDir, такая.. не побоюсь этого слова.... движуха от вас не может не радовать :good2: продолжайте в том же духе )

 

насчет проблем с бряканием на новой рио можете сказать?) или это коммерческая тайна?)

Не секрет. Эта проблема не только на Rio. Дают усадку гофрированные пыльники на стойках. Вместе с отбойниками они и вызывают этот неприятный стук. Проблема донесена до производителей. Возможно будет сервисная компания.

 

во! кто-то реальный от официалов появился на нашем форуме :good2:

Предлагаю закрепить моё появление.

Предлагаю клубную скидку на обслуживание в ТЦ со скидкой 10% на работы и 7% на з/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет. Эта проблема не только на Rio. Дают усадку гофрированные пыльники на стойках. Вместе с отбойниками они и вызывают этот неприятный стук. Проблема донесена до производителей. Возможно будет сервисная компания.

вот за это вам отдельно спасибо скажут многие страждущие ответа от официалов :good2:

Предлагаю закрепить моё появление.

Предлагаю клубную скидку на обслуживание в ТЦ со скидкой 10% на работы и 7% на з/ч.

да-да, пора бы уже в партнеры записать вас :good2: проинформирую нужных людей :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для членов клуба стоимость всего обвеса снижена до 25000 рублей :biggrin: . Запись на установку производится на форуме. Пишите.

 

А скока стоит отдельно спойлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скока стоит отдельно спойлер?

Для членов клуба 8000 рублей с окраской и установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir, рады видеть вас!

 

Ну вот и дождались првого официала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir, рады видеть вас!

 

Ну вот и дождались првого официала!

и что лично для меня удивительно - Фаворит. может и правда их отношение к клиентам меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что лично для меня удивительно - Фаворит. может и правда их отношение к клиентам меняется

Приезжайте к нам в Томилино и почувствуйте разницу. :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в Томилино и почувствуйте разницу. :preved:

Интересно разницу с кем?

Я покупал машину в фаворите в Реутове, 2-3-ий км МКАД, д. 7.

Ездил к ним с жалобой на стуки в подвеске и в районе рулевого управления, меня продержали там порядка пяти часов, в итоге сказали мы ничего не слышим, делать ничего не будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно разницу с кем?

Я покупал машину в фаворите в Реутове, 2-3-ий км МКАД, д. 7.

Ездил к ним с жалобой на стуки в подвеске и в районе рулевого управления, меня продержали там порядка пяти часов, в итоге сказали мы ничего не слышим, делать ничего не будем!

К нам приезжают то же клиенты с жалобой на стук. С первым клиентом мы встречались несколько раз и вместе катались. Осенью проблемы состуками в задней подвеске только начинались. Вытаскивали всё из салона, катались без обшивок, искали стук в задней полке. В сервисе на подъёмнике всё отлично. По территории станции катались - всё замечательно. Для чистоты эксперимента выезжали на просёлочную дорогу. Там этот стук и проявлялся. В том случае стучал амортизатор. Я не оправдываю ребят из Реутова, но не всегда возможно увидеть или услышать, то что происходит при стечении определённых обстоятельств. Так называемые плавующие дефекты всегда были большой проблемой, решение которых приходит только методом проб и ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......В том случае стучал амортизатор. Я не оправдываю ребят из Реутова, но не всегда возможно увидеть или услышать, то что происходит при стечении определённых обстоятельств. Так называемые плавующие дефекты всегда были большой проблемой, решение которых приходит только методом проб и ошибок.

 

 

Так что, есть какое-то решение по грохоту сзади?! Что-то корейцы ответили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, есть какое-то решение по грохоту сзади?! Что-то корейцы ответили?!

Ребята из страны утренней свежести пока думают. Как будет какая то информация обещаю сразу сообщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из страны утренней свежести пока думают. Как будет какая то информация обещаю сразу сообщить.

 

Спасибо, что о нас (простых владельцев автомобилей Киа) помните.

А то некоторые дилеры продав машину сразу забывают о клиентах. Вспоминают только когда приходит время ТО.

А хотелось бы дружелюбного отношения. Мы хотим платить деньги Вам. Но только за сервис, а не за плевательское отношение к себе и проблемам авто.

Удачи Вам.

 

Для членов клуба 8000 рублей с окраской и установкой.

 

Спасибо за информацию. Будем иметь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для членов клуба 8000 рублей с окраской и установкой.

вполне адекватная цена !!! а как он будет крепиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет. Эта проблема не только на Rio. Дают усадку гофрированные пыльники на стойках. Вместе с отбойниками они и вызывают этот неприятный стук.

вы про какие говорите? про передние?

на задних амортах стоят не гофрированные и при их снятии всё равно брякает. сзади нужно менять аморты !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приезжают то же клиенты с жалобой на стук. С первым клиентом мы встречались несколько раз и вместе катались. Осенью проблемы состуками в задней подвеске только начинались. Вытаскивали всё из салона, катались без обшивок, искали стук в задней полке. В сервисе на подъёмнике всё отлично. По территории станции катались - всё замечательно. Для чистоты эксперимента выезжали на просёлочную дорогу. Там этот стук и проявлялся. В том случае стучал амортизатор. Я не оправдываю ребят из Реутова, но не всегда возможно увидеть или услышать, то что происходит при стечении определённых обстоятельств. Так называемые плавующие дефекты всегда были большой проблемой, решение которых приходит только методом проб и ошибок.

 

Записался к Вам на понедельник на 14-00, с этой проблемой, которая появилась сразу после покупки Rio в Вашем салоне на прошлой неделе, по пути домой в Ярославль (250 км.).

Задние стойки стучат, а при торможении на неровной поверхности начинает гулять "зад"

 

Во вторник отпишусь здесь, как решили проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir

"Предлагаю закрепить моё появление.

Предлагаю клубную скидку на обслуживание в ТЦ со скидкой 10% на работы и 7% на з/ч."

Очень радует Ваш подход !!!

 

Алексей, есть вопрос :"ТО-1 4781р." а ещё ,Я так понимаю скидка 10% ?

итого :4310 р. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для членов клуба стоимость всего обвеса снижена до 25000 рублей :biggrin: . Запись на установку производится на форуме. Пишите.

 

А на Красной Сосне для не членов обвес стоит 21000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли еще несколько более крупных фотографий спойлера.

И еще он клеится или прикручивается к крышке багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir

"Предлагаю закрепить моё появление.

Предлагаю клубную скидку на обслуживание в ТЦ со скидкой 10% на работы и 7% на з/ч."

 

Очень радует Ваш подход !!!

 

Алексей, есть вопрос :"ТО-1 4781р." а ещё ,Я так понимаю скидка 10% ?

итого :4310 р. ?

 

...Пришлось повторить вопрос ибо оч. хочется твета :biggrin: (живу рядом с вашим сервисом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы про какие говорите? про передние?

на задних амортах стоят не гофрированные и при их снятии всё равно брякает. сзади нужно менять аморты !!!

Как правило замена амортизатора не убирает стук. Стучит отбойник. На нашем новом вибростенде МАХА это можно увидеть и услышать.

 

 

А на Красной Сосне для не членов обвес стоит 21000р.

Я не готов сравнивать наш обвес с Красной сосной. Я его не видел.

 

Нельзя ли еще несколько более крупных фотографий спойлера.

И еще он клеится или прикручивается к крышке багажника?

Подробные фото. Автомобиль чёрный. Красный уже купили.

post-2745-1266217448_thumb.jpg

post-2745-1266217462_thumb.jpg

post-2745-1266217472_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 4255 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82271 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 6584 Просмотров
    • 62 Сообщений
    • 31532 Просмотров

×
×
  • Создать...