Jump to content
TomilinoServisDir

Обвес на новый Рио

Recommended Posts

и что лично для меня удивительно - Фаворит. может и правда их отношение к клиентам меняется

Ну да-ну да...меняется... Все конечно может быть, но как-то не верится...сколько я не встречался с фаворитом...эмоции сплошь отрицательные...

Алексей а в списке экзиста есть оригинальный спойлер на хэтчбэк. Ставить не планируете? А то я всё зубы точу на обвес, но без спойлера как-то однобоко.

А можете артикул дать в exist, а то тоже хочеться спойлер! Спасибо

Ну да-ну да...меняется... Все конечно может быть, но как-то не верится...сколько я не встречался с фаворитом...эмоции сплошь отрицательные...

Фаворит фавориту рознь. НУ аесли есть негативный опыт посещения ТЦ Томилино, напишите разберёмся.

А можете артикул дать в exist, а то тоже хочеться спойлер! Спасибо

Наша служба з/ч с экзистом не работает. А спойлеры у нас есть свои и не хуже.

Приезжайте к нам в Томилино и почувствуйте разницу. :preved:

Приезжайте к нам в кемерово и почувствуйте разницу

Всем привет! В субботу был в Томилино, установил себе пороги и спойлер.....машинка выглядит просто атас! Спасибо огромное Алексею.....жалко, что не получилось встретиться и познакомиться! (Фотки выложу в ближайшее время)

Живу в Саратове. И до Вас пока не сруки добраться. Поэтому возникли вопросы:

- А в регионы доставку элементов обвеса осуществляете?

- Если да, то что почём?

- А если не крашенные, то почём?

Люди добрые, ну покажите поближе обвес уже купленный и установленный и спойлер (также интересует именно вариант на хэтч).

А то фотки куцые какие-то. Хочется побольше и повиднее. =)

Цитата(TomilinoServisDir @ 11.2.2010, 13:27)

В автосалоне КИА в Люберцах устанавливают замечательные обвесы на КИА РИО. Стоимость вместе с установкой 30000 рублей.

Вид со стороны крышки багажника.

Эскизы прикрепленных изображений

Подскажите а возможно ли этот обвес установить на КИА РИО 2007года :-[?А то обвес больно понравился

да кстати забыл сказать,что естественно с передней и задней юбкой?А очень хочется,а обвес"НИКА"как-то не вызавает уважения.

вот моя красота:

Вот нашёл кой-чего.

Авось кому пригодится.

Не реклама. Просто там фотки есть.

http://lit-company.com/kia-rio.php

именно такой обвес и поставил себе...кроме юбки на передний бампер...один в один....смотрится прилично.....:о) и машинка по эффектнее смотреться стала

В декабре взял хэч с таким обвесом как раз в Люберцах . Достался бесплатно т.к. машину взял с парктроником ,сигналкой ,ковриками и купил зимнюю резину в салоне.

Нельзя ли еще несколько более крупных фотографий спойлера.

И еще он клеится или прикручивается к крышке багажника?

я установила себе на апельсин сполер, но я это делала в салоне, где машину свою брала... прикольно смотриться-ниразу не пожалела...правда в салоне я за сам сполер, его окраску и установку около 15шт отдала... :)

А я вот такой обвесик нашел http://azt-tuning.ru/top/page890.html

Почему нет на хэтчи похожих обвесов в России? :'( да ещё за такую сумму :'(

Всем привет! В субботу был в Томилино, установил себе пороги и спойлер.....машинка выглядит просто атас! Спасибо огромное Алексею.....жалко, что не получилось встретиться и познакомиться! (Фотки выложу в ближайшее время)

Про фото уже забыли???Еще не поздно показать что получилось :D

Почему нет на хэтчи похожих обвесов в России? :'( да ещё за такую сумму :'(

Ну так для хетча обвес отличался бы только спойлером, а спойлер и родной не плох, не громоздкий аккураный.

Ну так для хетча обвес отличался бы только спойлером, а спойлер и родной не плох, не громоздкий аккураный.

Странно - звонила на счет обвесов на хэтч совсем недавно,сказали только на седан...видимо мы друг друга не поняли,надо перезвонить ...

НУ подумайте, Хетч отличается ведь только.... хм... задом... Т.е. передний бампер идентичен, колесная база по длинне одинаковая значит пороги тоже одинаковые должны быть.

На хэтч накладка на задний бампер от седана не пойдёт - раз. Два - могут накладки на пороги не подойти, длина дверей разная... Соответственно может быть и длина порога иная. Как итог - точно пойдёт только губа на переднем бампере.

НУ про Задок я так и сказал, что другой абсолютно, про пороги, то двери думаю здесь не причем совершенно, например, кузовные панели порогов идентичные (имеют один код детали) что на хетч что на седан, длинна колесной базы тоже одинаковая, так что думаю проблем быть не должно.

Проблема только в заднем бампере, он от седана к хэтчу может не подойти, но и это поправимо, можно обойтись и без него, ведь многие компании продают в "разновес" детали от комплекта обвеса!

Я считаю, что на Рио 3 обвес не нужен она и так, как в обвесе и выглядит супер :good2:

Я считаю, что на Рио 3 обвес не нужен она и так, как в обвесе и выглядит супер :good2:

Согласен!!! :):):):):)