Перейти к публикации
chemist

УФА - пишем все сюда!

Рекомендованные сообщения

ден в том то и дело что машина будет 2009 года.меня сначало это смутило но они меня заверили что за то он кореец.надеюсь что праду говорят я им сразу сказал что я буду все проверять.а менеджер иван был у меня нормальный пацан.ты долго свою ждал?или она в наличии была.

Я когда пришел в салон,мне сказали:машина будет 2009 года корейка,сначала не хотел брать,думаю подожду когда 2010 будет,потом махнул рукой и сказал что согласен,когда оформил кредит,пришел подписывать бумаги,менеджер(Ильдар) подходит и как будто на ушко,машина будет 2010 года(я обрадовался)но калининград( :mad: ),а потом думаю ну и что,все будет тип-топ......

Так и есть,все хорошо,единственный косяк с бряканием в подвеске,но мне устранили всё,кстати ты тоже сразу там скажи чтобы тебе поставили хомуты на пыльники,а то потом опять приезжать.Когда кстати забираешь машинку?

Не ждал,была в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пришел в салон,мне сказали:машина будет 2009 года корейка,сначала не хотел брать,думаю подожду когда 2010 будет,потом махнул рукой и сказал что согласен,когда оформил кредит,пришел подписывать бумаги,менеджер(Ильдар) подходит и как будто на ушко,машина будет 2010 года(я обрадовался)но калининград( :mad: ),а потом думаю ну и что,все будет тип-топ......

Так и есть,все хорошо,единственный косяк с бряканием в подвеске,но мне устранили всё,кстати ты тоже сразу там скажи чтобы тебе поставили хомуты на пыльники,а то потом опять приезжать.Когда кстати забираешь машинку?

Не ждал,была в наличии!

у меня вот тоже что-то брякает сзади, но все не могу понять что именно. Может это все таки звук от дребезжащей рамки...машина хотя корейская :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите у кого была такая ситуация:сказали что машина должна подойти к 24 февраля, не дождавшись от них звонка позвонил сам сказали что придет на днях,еще 2-3 дня. сегодня уже 8 марта а машины все нет, у кого была похожая ситуация?

 

сколько стоит ден поставить хомуты.я смотрю это бряканье у всех прям как болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите у кого была такая ситуация:сказали что машина должна подойти к 24 февраля, не дождавшись от них звонка позвонил сам сказали что придет на днях,еще 2-3 дня. сегодня уже 8 марта а машины все нет, у кого была похожая ситуация?

 

сколько стоит ден поставить хомуты.я смотрю это бряканье у всех прям как болезнь.

мне поставили бесплатно,потратился только на хомуты(30р.)

а че в наличии вообще нету машин чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне поставили бесплатно,потратился только на хомуты(30р.)

а че в наличии вообще нету машин чтоли?

нет зачем были просто комплектации моей не было.я автомат хотел.а в парке наверное машины 4 было.да и самое главное машина же пришла :good2: звонили вот не давно :biggrin: пока на вавилово стоит.завтра поеду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет зачем были просто комплектации моей не было.я автомат хотел.а в парке наверное машины 4 было.да и самое главное машина же пришла :good2: звонили вот не давно :biggrin: пока на вавилово стоит.завтра поеду смотреть.

Понял.Люкс?цвет какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а может как нибудь встречу замутим,интересно даже сколько нас наберется?человека 3? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а может как нибудь встречу замутим,интересно даже сколько нас наберется?человека 3? :smile:

я согласен и за :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелее смелее,поддерживаем тему встречи!!! :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.Люкс?цвет какой?

да нет ден не люкс.комплектация комфорт на автомате цвет синий.уже на цветочной стоит сегодня уже смотрел,посидел в ней.да к стати,корейка.растоможка по птс в финляндии.заберу ее в конце марта.сигналку ширхан 5 выбрал.говорят неплохая.от парктроника отказался дороговато пятерка выходит.про пыльники спрашивал говорит что проблема такая на церато в основном.в общем посмотрим стучать будут, закрепим.всё жду конца марта и вперёд. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет ден не люкс.комплектация комфорт на автомате цвет синий.уже на цветочной стоит сегодня уже смотрел,посидел в ней.да к стати,корейка.растоможка по птс в финляндии.заберу ее в конце марта.сигналку ширхан 5 выбрал.говорят неплохая.от парктроника отказался дороговато пятерка выходит.про пыльники спрашивал говорит что проблема такая на церато в основном.в общем посмотрим стучать будут, закрепим.всё жду конца марта и вперёд. :good2:

Сигналка хорошая,советую. не реклама конечно,но я работаю в магазине Мир Электроники,и парктрониками торгуем и сигналками и автомагнитолами.Вобщем если надо будет у нас дешевле,но ставить у них придеться.Менеджер тебе про проблемы никогда не скажет,проверено.Покатаешься -поймешь,застучит -поедешь. Да,долговато получается ждать. В какой части города примерно живешь?

 

Если честно,когда приехал в салон и мне сказали что машинка которую я выбрал калининградской сборки,то у меня еще оставался выбор,стояла такая же в наличии корейка,но серебристого цвета. Но я взял темно-серого цвета,и почему то в тот момент не задумался о сборке.

P.S еще не разу не пожалел :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка хорошая,советую. не реклама конечно,но я работаю в магазине Мир Электроники,и парктрониками торгуем и сигналками и автомагнитолами.Вобщем если надо будет у нас дешевле,но ставить у них придеться.Менеджер тебе про проблемы никогда не скажет,проверено.Покатаешься -поймешь,застучит -поедешь. Да,долговато получается ждать. В какой части города примерно живешь?

 

Если честно,когда приехал в салон и мне сказали что машинка которую я выбрал калининградской сборки,то у меня еще оставался выбор,стояла такая же в наличии корейка,но серебристого цвета. Но я взял темно-серого цвета,и почему то в тот момент не задумался о сборке.

P.S еще не разу не пожалел :smile:

я в черниковке живу на суворова.то что ждать долго это уже моя оплошность деньги все за машину будут только в конце месяца.поэтому они ждут пока.да мне так лучше даже пусть снег таит пока ,а то у меня нет денег на зиму :smile:так хотелось её что аж чуть без трусов не остался :biggrin:

 

мир электроники их же не сколько вроде ты в каком работаешь?сколько стоит у вас ширхан 5 там 8.500.ты себе такую же поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот что на Орджоникидзе 6,совсем рядом. Шерхан 5 себе ставил. но покупал в салоне вместе с зимней резиной.У нас она тоже стоит 8500,но я считаю что лучше у них купить и поставить.Чтоб все косяки на них висели а то вдруг брак какой нибудь и будут они мозг ипать,а так все вопросы к ним.Но сигналка отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот что на Орджоникидзе 6,совсем рядом. Шерхан 5 себе ставил. но покупал в салоне вместе с зимней резиной.У нас она тоже стоит 8500,но я считаю что лучше у них купить и поставить.Чтоб все косяки на них висели а то вдруг брак какой нибудь и будут они мозг ипать,а так все вопросы к ним.Но сигналка отличная.

видать здесь у всех ширхан 5 :lol: у меня тоже, но сначала она глючила у меня. Не закрывалась - говорила мол связи нет. Потом проблема разрешилась сама собой :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать здесь у всех ширхан 5 :lol: у меня тоже, но сначала она глючила у меня. Не закрывалась - говорила мол связи нет. Потом проблема разрешилась сама собой :smile:

тьфу тьфу тьфу проблем пока не возникало!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то все молчат!!! уф-а-а-ааа!!! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят может есть у кого знакомые затонировать машинку? а то сегодня проехался назвали ценник 3200(Lumar) :sad: че то как то дороговато будет!! хочеться дешевле :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!!! Затонировался!!! :party: :good2: Прелесть!!! фотки скоро выложу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят может есть у кого знакомые затонировать машинку? а то сегодня проехался назвали ценник 3200(Lumar) :sad: че то как то дороговато будет!! хочеться дешевле :biggrin:

для люмара то это недорого. Мне вот делали типа знакомые люмаром 5 стекол 3000 руб., рпи этом повредив задние нити. Теперь вот жду стекло заднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираюсь приобрести сей пепелац и хотел бы спросить уфимских владельцев: как со всеми описанными проблемами(гур, стойки, пыльники)??? Как в уфе дилеры себя ведут? Признают эти случаи гарантийныи?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираюсь приобрести сей пепелац и хотел бы спросить уфимских владельцев: как со всеми описанными проблемами(гур, стойки, пыльники)??? Как в уфе дилеры себя ведут? Признают эти случаи гарантийныи?

 

Спасибо.

Незнаю,у меня проблемы были только с пыльниками,заехал на цветочную все сделали,шум пропал.

Причем сделали очень оперативно. Я доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираюсь приобрести сей пепелац и хотел бы спросить уфимских владельцев: как со всеми описанными проблемами(гур, стойки, пыльники)??? Как в уфе дилеры себя ведут? Признают эти случаи гарантийныи?

 

Спасибо.

 

Машина отличная (особенно когда сравниваешь авто за 420-460 т.р.) если судить со стороны чуть более 5000 км пробега! У меня проблемы только с бряканьем - гремело и сзади и спереди уже на 1000 км. Дилер (Затон) принял нормально без проблем (бесплатно, мойка где-то 100р.) и через 1-1,5 ч. я выехал в тишине (вперед поставили хомуты, сзади поролоновые вставки). В настоящий момент впереди все отлично, сзади на морозе глухо побрякивало...

Бери, альтернативы на мой взгляд нет. Радуюсь, что не взял ЛОГАН, машина должна и внешне радовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Брать буду, где-то через пару месяцев. Еще любопытно вот что: правда ли что сборка с этого года в Калининграде? Интересно, с такими же проблемами буду выпускать или нет???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Брать буду, где-то через пару месяцев. Еще любопытно вот что: правда ли что сборка с этого года в Калининграде? Интересно, с такими же проблемами буду выпускать или нет???)))

У меня машинка Калининградской сборки,проблема с бряканьем была,заехал на 30 минут к ОД на Цветочную,устранили :good2: ..

тьфу тьфу тьфу проблем больше не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем жителям Уфы и гостям столицы :biggrin: у меня серый седан 2006го года. я сам из сипайлово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 319373 Просмотров
    • 793 Сообщений
    • 170939 Просмотров
    • 84 Сообщений
    • 20634 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 199 Сообщений
    • 27591 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...