Перейти к публикации
chemist

УФА - пишем все сюда!

Рекомендованные сообщения

привет всем жителям Уфы и гостям столицы :biggrin: у меня серый седан 2006го года. я сам из сипайлово

Привет привет :friends:

вливайся :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у официалов стоит сигналку и парктроник поставить? обязательно ли у них покупать? Почем допы?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у официалов стоит сигналку и парктроник поставить? обязательно ли у них покупать? Почем допы?

 

Спасибо.

Сигналка Шерхан 5 стоит - 8500р,

парктроник в районе 3000р,

а установку обязательно у них надо делать,

так как гарантия :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка Шерхан 5 стоит - 8500р,

парктроник в районе 3000р,

а установку обязательно у них надо делать,

так как гарантия :smile:

Я хотел спросить сколько за работу берут по установке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел спросить сколько за работу берут по установке?

3000 установка сигналки

 

Всё!!! Затонировался!!! :party: :good2: Прелесть!!! фотки скоро выложу!!

сколько в итоге вышло?Дали гарантию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько в итоге вышло?Дали гарантию?

очень хорошие знакомые нашлись,сделали за 2500р.

Пленка Sun-Gard 5-ка без лба с оттенком зеленого

смотриться супер :good2:

Только фотки всё никак выложить не могу,а то надо ведь машину помыть,а с нашей то погодкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал с черниковки в сторону ДОКа,стою на светофоре,смотрю,пролетает новенькая РИО синяя,думаю блин а я на красном стою.Загорелся зеленый и я давай догонять,догнал - за рулем девушка сидит не торопиться ехать даже,я сигналю,аварийками моргаю (ну типа родственники) а она как уставилась на дорогу так и ехала,походу автомат коробка.короче ноль внимания на меня :sad:

Машинка новая совсем была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал с черниковки в сторону ДОКа,стою на светофоре,смотрю,пролетает новенькая РИО синяя,думаю блин а я на красном стою.Загорелся зеленый и я давай догонять,догнал - за рулем девушка сидит не торопиться ехать даже,я сигналю,аварийками моргаю (ну типа родственники) а она как уставилась на дорогу так и ехала,походу автомат коробка.короче ноль внимания на меня :sad:

Машинка новая совсем была

походу девушка не поняла намека :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу девушка не поняла намека :lol:

Во-во на меня ноль внимания,а где наш pavlik,забрал он свою рюшку или нет,че то давно не пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорова Ден.я уходил на обет молчания :biggrin: ждал когда заберу свою ласточку.и вот наконец я ее сегодня забрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все как и заказывал синяя комфорт автомат.сразу номера получил.блин регистрация то как подорожала 2140 отдал.

если увидете [/b]м654рх это я :biggrin: днем покатался конечно очень понравилось.подвескаяжесткая но все ровно супер.че то ребят с радио возникла проблемка каналы не смог настроить они не запоминаются.че то в инструкции про это не написано.а так звук приятный в машине мне нравится антенна на прием хороша.в общем ребят доволен машиной.

а и ещё че то не обнаружил аптечку в наборе автомобилиста.завтра хочу звонить.она должна же быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорова Ден.я уходил на обет молчания :biggrin: ждал когда заберу свою ласточку.и вот наконец я ее сегодня забрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все как и заказывал синяя комфорт автомат.сразу номера получил.блин регистрация то как подорожала 2140 отдал.

если увидете [/b]м654рх это я :biggrin: днем покатался конечно очень понравилось.подвескаяжесткая но все ровно супер.че то ребят с радио возникла проблемка каналы не смог настроить они не запоминаются.че то в инструкции про это не написано.а так звук приятный в машине мне нравится антенна на прием хороша.в общем ребят доволен машиной.

а и ещё че то не обнаружил аптечку в наборе автомобилиста.завтра хочу звонить.она должна же быть?

Да,подвеска жестковата,согласен.Радио настраиваешь и нажимаешь и удерживаешь кнопку 1,2,3,4,5,6 какую хочешь и всё,по-моему так. Аптечки не должно быть,тоже покупал....

Молодец, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

P.S мой номер М976НС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уфимские риоводы, решительно собираюсь вступить в ваши ряды. Собрался на этих выходных внести залог и заказать машину. Только немного напрягает ситуация с ценами. ТТС на Цветочной просит за седан МТ комфорт 429900, тот же ТТС в Вавилово - 419900. Ради интереса позвонил на горячую линию КИА и мне там сказали, что цена этой машины одинакова у всех дилеров по России - 409900. И где же правда, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уфимские риоводы, решительно собираюсь вступить в ваши ряды. Собрался на этих выходных внести залог и заказать машину. Только немного напрягает ситуация с ценами. ТТС на Цветочной просит за седан МТ комфорт 429900, тот же ТТС в Вавилово - 419900. Ради интереса позвонил на горячую линию КИА и мне там сказали, что цена этой машины одинакова у всех дилеров по России - 409900. И где же правда, не в курсе?

Это базовая цена 409900р,+ доставка 10000,+ допы на 10000р впаривают,вот тебе и 429900 :smile:

я брал - 449900 хетч комфорт но уже была сигналка Шерхан 5,защита,коврики,резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это базовая цена 409900р,+ доставка 10000,+ допы на 10000р впаривают,вот тебе и 429900 :smile:

я брал - 449900 хетч комфорт но уже была сигналка Шерхан 5,защита,коврики,резина

но все же допы они не включают в стоимость,т.к. это дело добровольное. Стоимость 409900+10000 доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все же допы они не включают в стоимость,т.к. это дело добровольное. Стоимость 409900+10000 доставка

незнаю,мне можно сказать - впарили,но я и не отказывался! :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то этот момент с доставкой за 10 т.р. они скромно замалчивают. По крайней мере на горячей линии КИА об этом не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, заказал я машину. Седан, серебро, механика, комфорт. Все удовольствие 429900. Ожидаем 10 апреля. :dance2: Машин в это поставке уже почти не осталось, я подсмотрел у менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, заказал я машину. Седан, серебро, механика, комфорт. Все удовольствие 429900. Ожидаем 10 апреля. :dance2: Машин в это поставке уже почти не осталось, я подсмотрел у менеджера.

а почему не 419900??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 рублей за доставку, но в нее включены ковры, защита, набор автомобилиста. Развод, конечно, но уже загорелся, да и выбора особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 рублей за доставку, но в нее включены ковры, защита, набор автомобилиста. Развод, конечно, но уже загорелся, да и выбора особо нет.

то есть получаеться 409900(машина)+10000р(доставка)+10000 (ковры, защита, набор автомобилиста)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 рублей за доставку, но в нее включены ковры, защита, набор автомобилиста. Развод, конечно, но уже загорелся, да и выбора особо нет.

 

приветствую.ребят я когда забирал машину 30 марта и услышал что они с первого апреля подорожают на 10 штук.покупал тоже на цветочной.а то что доставка этого нет они мне тоже когда сказали что есть доплата 10 за доставку я тоже звонил на горячую линию и конечно же этого нет,я к ним че за ситуация такая на че они ответили что просто не правильно объяснили то что 10 это за предпрадажку в неё входит защита картера,все коврики и набор автомобилиста.вообщем вместе с сигнализацией у меня тоже как у дена ширхан5 стоит 8.500 плюс установка4000 короче 477000 а по прайсу была 455000 у меня автомат комфорт.вот уже 6 дней как она у меня очень радует.еще бы пацаны дороги также радовали а то это просто пипец какой-то :dash2:

 

 

 

 

а почему не 419900??

ден к тебе вопрос у вас есть на работе чехол на брелок сигналки и как у тебя она настроена я про чувствительность просто я и по колёсам пинал и дворником хлопал чё то молчит.вот думаю к ним заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть получаеться 409900(машина)+10000р(доставка)+10000 (ковры, защита, набор автомобилиста)????

Ага. Единственное, на что сумел договориться - это принести свою сигнализацию. Я запчастями занимаюсь, знаю где что лежит. В том числе откуда автосалон берет. Так что мне мой Шерхан 5 обойдется в 5500 + установка 3000.

 

ден к тебе вопрос у вас есть на работе чехол на брелок сигналки и как у тебя она настроена я про чувствительность просто я и по колёсам пинал и дворником хлопал чё то молчит.вот думаю к ним заехать.

Так у тебя чехол должен был в комплекте быть. Или не дали, жлобы?

 

а почему не 419900??

Кстати, Денис, на форуме читал как приладить дистанционное открывание багажника. Там слово умное есть - актуатор. Ты я так понял в Электронике, не знаешь ничего про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ден к тебе вопрос у вас есть на работе чехол на брелок сигналки и как у тебя она настроена я про чувствительность просто я и по колёсам пинал и дворником хлопал чё то молчит.вот думаю к ним заехать.

Чехол есть,если шо заезжай ,до 8 часов работаем

Кстати вчера не твоя машина стояла возле автомойки на северном автовокзале?

 

Кстати, Денис, на форуме читал как приладить дистанционное открывание багажника. Там слово умное есть - актуатор. Ты я так понял в Электронике, не знаешь ничего про него?

актуатор знаю че такое,привод по-просту говоря...

а вот про то как его приладить не думал даже,т.к. у меня хетч , всё равно за ручку открывать

В Мире Электроники!!! не путать с Электроникой(совсем разные вещи)

 

еще бы пацаны дороги также радовали а то это просто пипец какой-то

а дороги у нас действительно ужасные,приходиться часто ездить по Вологодской,так там вообще пипец полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол есть,если шо заезжай ,до 8 часов работаем

Кстати вчера не твоя машина стояла возле автомойки на северном автовокзале?

актуатор знаю че такое,привод по-просту говоря...

а вот про то как его приладить не думал даже,т.к. у меня хетч , всё равно за ручку открывать

В Мире Электроники!!! не путать с Электроникой(совсем разные вещи)

а дороги у нас действительно ужасные,приходиться часто ездить по Вологодской,так там вообще пипец полный

нет не моя.хорошо заеду на днях.сколько стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не моя.хорошо заеду на днях.сколько стоит

Самое интересное что она была тоже синяя и номер с буквами М.......РХ цифры не помню

МегаСкидка будет!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 319325 Просмотров
    • 793 Сообщений
    • 170935 Просмотров
    • 84 Сообщений
    • 20634 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 199 Сообщений
    • 27589 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...