Перейти к публикации
chemist

УФА - пишем все сюда!

Рекомендованные сообщения

В Мире Электроники!!! не путать с Электроникой(совсем разные вещи)

Я уже понял, извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже понял, извиняюсь.

Кстати ребят,на счет тонировки если что обращайтесь,есть хорошие знакомые в сервисе,и сделают нормально и не дорого!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сколько и где сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тонировке тоже интересно, только пока не могу принять окончательное решение тонироваться - сдерживает мелкие придирки со стороны ДПС...

Кто как живет с тонировкой по дорогам Уфы и окрестностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тонировке тоже интересно, только пока не могу принять окончательное решение тонироваться - сдерживает мелкие придирки со стороны ДПС...

Кто как живет с тонировкой по дорогам Уфы и окрестностей?

Сзади хоть фанерой заколоти. Спереди - зависит от настроения и от частоты проведения операций у ГИБДД типа "Чистое стекло". Скоро лето - начнут кошмарить. Особенно на КПМ и на кольце у Сельхоза, места прикормленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сколько и где сервис?

Ценник зависит от пленки и сколько стекол будешь тонировать,сервис в черниковке, делают нормально,как машину помою выложу фотки своей Рюхи

 

по тонировке тоже интересно, только пока не могу принять окончательное решение тонироваться - сдерживает мелкие придирки со стороны ДПС...

Кто как живет с тонировкой по дорогам Уфы и окрестностей?

езжу в основном по черниковке, ни разу не тормозили вообще, за почти 2 месяца

 

Сзади хоть фанерой заколоти. Спереди - зависит от настроения и от частоты проведения операций у ГИБДД типа "Чистое стекло". Скоро лето - начнут кошмарить. Особенно на КПМ и на кольце у Сельхоза, места прикормленные.

летом проще,стекло опустил и едешь себе спокойно мимо ДЭПСОВ :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,завтра иду за машиной ... :good2:Уже сегодня.1_24_1_09042010_3.gif

давай давай,ждемс :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тонировки всем советую люмаром делать,это и сами тонировщики говорят,но можно и другими,но сразу скажу-видимость хуже будет.

Я зад сделал 5%,перед 35%,полоска на лоб. Ни разу не тормозили,но надо отметить что и 35% особо не заметно.Один раз тормозили по другому поводу,долго присматривались к передним стеклам,но ничего не сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,завтра иду за машиной ... :good2:Уже сегодня.

А где берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тонировки всем советую люмаром делать,это и сами тонировщики говорят,но можно и другими,но сразу скажу-видимость хуже будет.

Я зад сделал 5%,перед 35%,полоска на лоб. Ни разу не тормозили,но надо отметить что и 35% особо не заметно.Один раз тормозили по другому поводу,долго присматривались к передним стеклам,но ничего не сказали

Люмар она чисто черная,когда тонировал у знакомых в сервисе,мне наклеили три вида кусочками ,люмар, сан гард и еще какую то,выбрал сан гард,так как она немного с оттенком серого,а у меня машина темно серая.сделал 5% всё кроме лба. Мне нравится. Завтра сфоткаю,сюда выставлю,посмотрите :biggrin:

 

Сегодня 5 моек объехал везде очередь вот я офигел.Помыл на колхозном рынке, никакой очереди,отдал 250р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмар она чисто черная,когда тонировал у знакомых в сервисе,мне наклеили три вида кусочками ,люмар, сан гард и еще какую то,выбрал сан гард,так как она немного с оттенком серого,а у меня машина темно серая.сделал 5% всё кроме лба. Мне нравится. Завтра сфоткаю,сюда выставлю,посмотрите :biggrin:

 

Сегодня 5 моек объехал везде очередь вот я офигел.Помыл на колхозном рынке, никакой очереди,отдал 250р.

я мою обычно в высшем пилотаже,в галерее арт находится :smile: тоже 250 руб.+карточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мою обычно в высшем пилотаже,в галерее арт находится :smile: тоже 250 руб.+карточка

я обычно моюсь в сипайлово в таганке,там знакомый скидку делает, получается 160 рублей! но вчера там машин 10 стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обещал

8c934ebe59det.jpg

71fb2edf635ct.jpg

c8ce68150f8et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная машина! Надеюсь, на этой неделе свою заберу. Не боишься с тонированным передом ездить? :cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная машина! Надеюсь, на этой неделе свою заберу. Не боишься с тонированным передом ездить? :cop:

А че их бояться,пускай они меня боятся :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Шутка конечно,надоест сниму переднюю тонировку,не проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе вокзала около 13 00 была замечена киа рио,черного цвета,седан. Ну прям точно как моя) колитесь кто это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по кольцевой в 8 утра ехал в сторону колхозного рынка,на соседней полосе ехал тоже темно-серый Рио правда не 2010 модельного года,а предидущий.Есть такие на нашем форуме? :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!!!! а че молчим то,ааааааа????? давайте сделаем так что бы нам отдельную ветку создали,а????

ведь по любому каждый день все заходят и смотрят,читают,а вот пишут редко....

вы пишите по любому поводу,всегда поможем подскажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра иду забирать свою. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра иду забирать свою. :dance2:

молоток!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол есть,если шо заезжай ,до 8 часов работаем

Кстати вчера не твоя машина стояла возле автомойки на северном автовокзале?

актуатор знаю че такое,привод по-просту говоря...

а вот про то как его приладить не думал даже,т.к. у меня хетч , всё равно за ручку открывать

В Мире Электроники!!! не путать с Электроникой(совсем разные вещи)

а дороги у нас действительно ужасные,приходиться часто ездить по Вологодской,так там вообще пипец полный

вот сволочи,а...мне никакого чехла не дали...мы же говорим о кожаном чехле,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сволочи,а...мне никакого чехла не дали...мы же говорим о кожаном чехле,да?

Да о кожаном,у меня тоже не было,pavlik заехал ко мне купил чехол,цена вопроса 90 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-нибудь знает, где у нас в городе ксенон можно поставить? так-то вроде много сервисов этим занимаются, но качественно ли они это делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-нибудь знает, где у нас в городе ксенон можно поставить? так-то вроде много сервисов этим занимаются, но качественно ли они это делают.

а он у тебя есть,только поставить надо?

Смотря в каком районе тебе удобно.В черниковке я бы тебе с этим помог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самого оборудования тоже нету. без разницы в каком районе, можно и в черниковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 320190 Просмотров
    • 793 Сообщений
    • 171130 Просмотров
    • 84 Сообщений
    • 20683 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 199 Сообщений
    • 27692 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...