Перейти к публикации
olejik

Где в КИА РИО 1 предохранитель КОНДИЦЕОНЕРА?

Рекомендованные сообщения

надо попробывать 5 раз понажимать, ато бесит прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, Така же ерунда. только захочешь одно стекло обогреть. кондер тут же включается. так что значит. прием с5кратным нажатием ( за5сек ) кнопки рециркуляции. не проходит? обязательно надо микрик отсоединять. или выступ переключателя спиливать? .Пробовал неск. раз кнопку нажимать - глухо. все по старому.

Всё работает, почему же. Просто мне и на постоянку и для отмораживания стекла хватает положения стекло-ноги. Чисто на стекло практически никогда не включаю. Поэтому подключил кондей штатно и он сам включается при переводе селектора в положение на стекло (у меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, Усе получилось. ну. раза с 3-5го. так что сейчас сия проблема не беспокоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже! кондей до лета отдыхает!!! (раз в месяц включать буду на 1 минутку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где этот предохранитель ,реле нашел а пред нет,после зимы не включается,кнопка горит и компресор нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 850 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4634 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 7009 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3402 Просмотров

×
×
  • Создать...