Перейти к публикации
voice

Чебоксары - жемчужина поволжья.

Рекомендованные сообщения

Мороза выше 30 небыло. Езжу каждый день на работу. Во дворе давал прикуривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нить аккумулятор обслуживал (водичку доливал, плотность проверял, контакты очищал)?Я нэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не трогал. В самый дерзкий мороз уже почти не завелся, но, в итоге, завелся. Взял второй брелок от сиги, запирал работающую машину - на охрану. сволочь не встает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю мужскую половину поздравляю с праздником 23 февраля!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики беда!ключи с брелком от сигналки потерял,что делать не знаю.Зимой не езжу ,ходил в гараж прогревал машинку ,на обратном пути где то посеял.Машину купил около года назад.Читал на форумах все это стоит огромных деньжищь которых итак мало..Посоветуйте что делать,очень прошу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики беда!ключи с брелком от сигналки потерял,что делать не знаю.

Все не так страшно =)

А что, второго комплекта нет?

Брелок можно купить той же марки сиги и просто перепрограммировать

Ключ тоже легко делается. Даже если и с чипом.

 

И да, профиль заполни, легче отвечать тебе будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Спасибо за ответ!Второй ключ есть с главным брелком от сиги.Меня смущает то,что при продлении КАСКО там вроде требуют предъявить оригинальные ключи а не копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Меня смущает то,что при продлении КАСКО там вроде требуют предъявить оригинальные ключи а не копии.

Я дубликат сделал СРАЗУ и езжу с ним. А оригиналы дома лежат =)

А еще один оригинал тебе сделают у ОД. Тока дорога =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, А я вот лох оказался-не сделал дубликат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разрешилось очень просто,ключ нашла старушка с соседнего дома и отдали дворничихе,которая вернула его мне,за вознаграждение конечно!!!Люди берегите свои ключи,или делайте дубликаты как премудрый Драгмир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодэц! Больше варешку не разевай! 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! У меня наклейка "Киа Рио Клуб" отклеилась. Теперь я просто "КИА"! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все переобулись? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy Semenov, с днюхой тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо чувак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Недавно обнаружил небольшую царапину на кузове,вроде только до грунтовки.Вопрос как узнать номер краски и вобще обращатся к диллеру или купить чертов карандаш и подкрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с магазином Юрат киоск стоит туда приезжаешь они сами все подберут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Недавно обнаружил небольшую царапину на кузове,вроде только до грунтовки.Вопрос как узнать номер краски и вобще обращатся к диллеру или купить чертов карандаш и подкрасить?

Можно по VIN коду узнать код краски, либо у дилера, либо на сайте http://www.elcats.ru. Да и тут вроде темка была...

На элкатс, правда, регистрация нужна.

 

А так, да, можно подобрать, только там тоже желательно оригинальный номер знать, так надёжней.

 

PS: часто на люке бензобака, на обратной стороне есть наклейка или табличка с номером краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут позавчера об арматуру бардюра в собсвенном дворе колесо сбоку пропорол.В тот же день отдал на ремонт.Вчера получил обратно.Ваще не видно место шва. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут позавчера об арматуру бардюра в собсвенном дворе колесо сбоку пропорол.В тот же день отдал на ремонт.Вчера получил обратно.Ваще не видно место шва. :yahoo:

Самое главное это корд, если повреждение не более сантиметра, то я бы поставил его на запаску. Если больше, выкинул бы, т.к 1.5 крубля не деньги в вопросах безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы на предидущий вопрос!У меня новый вопрос.Сцепление схватывает в самом конце ,на ТО1 сказал мастерам чтобы посмотрели.Они после осмотра сказали все нормально,а мне кажется еще немного и начнет проскальзывать.Кто сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё новая 1,5 стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё новая 1,5 стоит?

новая 2тр, но ты же не новую проколол.

У меня годовалый гиславед норд фрост 5 без всяких порезов на трассе лопнул (отписывался в соответствующей теме). После этого случая зарекся покупать резину с малым коэффициентом нагрузки и чинить шины, если большой прокол или повреждение боковины. Вот такая у меня фобия.

 

Спасибо за ответы на предидущий вопрос!У меня новый вопрос.Сцепление схватывает в самом конце ,на ТО1 сказал мастерам чтобы посмотрели.Они после осмотра сказали все нормально,а мне кажется еще немного и начнет проскальзывать.Кто сталкивался с этим?

приезжай на встречу, заценим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 70195 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1843 Просмотров
    • shark
    • shark
    • 19 Сообщений
    • 22964 Просмотров
    • Alex_
    • Alex_
    • 10 Сообщений
    • 23137 Просмотров

×
×
  • Создать...