Перейти к публикации
slakap

А кого я сегодня видел?

Рекомендованные сообщения

Ну частенько там бываю... Если лицом ко входу стоять то я на правой парковке... как правило во втором ряду и на правом окне записка с телефоном торчит....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил на Стачках, по пути в центр, примерно в 12:30, РИО такого же цвета как и у меня, к055ус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А признавайтесь кого вчера видел вечером, часов 7-8, в Радионовке (возле Зорьки) на рюше седане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А признавайтесь кого вчера видел вечером, часов 7-8, в Радионовке (возле Зорьки) на рюше седане

 

это была не я, но я там езжу, а ты что с Родионовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мона сказать и так :) в Агрофеновке дом купил 30го числа переехали.

так что я теперь житель пригорода :) а каждый день мотаюсь в ростов на работу

 

З.Ы. Сегодня с утра в Радионовке, возле танка, встретил рюшу рыженькую седанчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мона сказать и так :) в Агрофеновке дом купил 30го числа переехали.

так что я теперь житель пригорода :) а каждый день мотаюсь в ростов на работу

 

З.Ы. Сегодня с утра в Радионовке, возле танка, встретил рюшу рыженькую седанчик

 

это опять не я, у меня красненькая. А в Родионовке много рюшек, вчера видела седан бежевый металик, сегодня на противоположной стороне к танку выезжал хэчбэк, красную старенькую возле рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так возле танка наверное мы стабой и виделись т.к. я против солнца был мог и промахнуться с цветом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так возле танка наверное мы стабой и виделись т.к. я против солнца был мог и промахнуться с цветом :)

 

 

может и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

может кто вчера видел на дорогах красную Киа Рио 2002 года с двумя надписями Дозор? :) это был я:) был на семенаре в Ростове. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот решила тоже поучаствовать :good2: Приятно, когда Риушки моргают и бибикают :c0518: Сегодня с утреца видела двух первых рио т180во серого цвета на Ивановского в 9-20 и к358ук в 8-50 на каменке. Поморгала, а в ответ тишина :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня положил 2 визитки под дворники. номера сначала помнил-помнил :))) а потом забыл :)

ну неважно - владельцы процентов на 100 железнодорожники :-D ибо стояли машины одна возле отделения дороги, вторая рядом с цехом по ремонту электричек, или как он там называется. точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот решила тоже поучаствовать :good2: Приятно, когда Риушки моргают и бибикают :c0518: Сегодня с утреца видела двух первых рио т180во серого цвета на Ивановского в 9-20 и к358ук в 8-50 на каменке. Поморгала, а в ответ тишина :cool:

вот такие они:) они не поняли фишки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :preved: Сегодня с утра видела красавицу с номером у174ку на стадионной в 9-00..Но больно быстро она ехала, чтобы видеть что-то вокруг :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после обеда около 16.00 ехал от шайбы в рауоне МРЭО видел красненький седанчик побебикал. Но диалога не получилось, передомной начал разворачиваться автобус, и седанчик уехал. Т.к. он поехал на выез из ростова, я сделал вывод, что скорее всего енто была Таня (Машинка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.05.2010 на Красноармейской около 18:00 :)

 

 

Ну это собственно был я, аккурат после покраски и замены лобовика... ))) Буквально в то же время я спустился и отчаяно втыркивал в багажник велосипед, на котором приехал на работу (днём позвонили сказали можно забирать машину)...))) Впечатление об Авнигрупп - ... ссвлку дам позже...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после обеда около 16.00 ехал от шайбы в рауоне МРЭО видел красненький седанчик побебикал. Но диалога не получилось, передомной начал разворачиваться автобус, и седанчик уехал. Т.к. он поехал на выез из ростова, я сделал вывод, что скорее всего енто была Таня (Машинка)

 

 

Наверное это была моя машинка, за рулем муж ехал, мы с Кабардино-Балкарии возвращались, уставшие, поэтому наверное не обратили внимания, извини. Сейчас оклемаюсь и начну по сторонам глазеть, кирюшки высматривать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же меня никто не видит =)

 

На территории медуниверситета, черная моя)

02062010578.jpg

 

И во дворе в районе крепостного-суворова хетч видел и запечатлил

29042010483.jpg

 

А вообще по ростову очень много рюш стало, раньше месяца 4 назад вообще редкая машина была ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, кто на Балтике работает? Сейчас по пути на работу ехал рядом с серебристой новой рюшкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка с наклейкой была? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди! ВНИМАНИЕ! наши ряды славных риоводов позорит девочка М852ЕР красная рио!

отвратительно водит, подрезает

df9f3ff36553.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай ростовские риоводы!!! В 8 утра сразу 2 киа видел на пушкинской одна возле мак дональдца столяла, вторая ехала по пушкинской. Светло- серая и темно- серая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чья оранжевая рюха'10 стоит на пересечении тружеников \ коммунистический??

 

Я ее тоже часто вижу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 221477 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15343 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82550 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2813 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3101 Просмотров

×
×
  • Создать...