Перейти к публикации
vadim69

Отзывы Starline C6 и B6 Dialog

Рекомендованные сообщения

могу я поставить, ток как потеплее станет)))))

автозапуска нет?, если нет, то это еще проще, могу сигналку подешевше достать Sher Khan 10-й

автозапуска нет, хотя зимой очень хочется чтоб он был))

нужна не подешевше, а понадёжней и с хорошей дальностью сигнала

шерхан 10-ый как в этом плане? и что стоят личные услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтарЛайн Б6 Диалог.

Ставлю машину на сигналку, бью по колесу - нет реакции. Сел в машину, поставил на сигналку, трясу доп. датчик - нет реакции.

Светодиоды в момент тряски мигают. Доп датчик из комплекта - двухуровневый удара.

Какой бубен взять для пляски, чтоб он заработал?)

Думаю лучше Вам поехать в одно из этих мест( http://ugona.net/contacts.html ) и там всё сделать с гарантией. Использовал на машинах StarLine В6 Dialog и MS 600 Light Stalker, сталкер нравится больше. Ещё можно задать вопрос на форуме http://forum.ugona.net/index.html , могут подсказать какой бубен нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, многочисленными методами тыка и фактически наобум, нашёл как заставить датчик работать.

Выхожу из машины, свою дверь не закрываю, ставлю на сигналку, машина пикает 4-ре раза (как и должно быть если какая-то из дверей не закрыта), потом закрываю водительскую дверь, брелок пикает и если ударить по колесу, то она показывает сработку датчика.

Что сказать дилеру, чтобы они запрограмировали или подключили\переподключили, чтоб датчик работал нормально.

Я думаю виноваты они когда установили доводчики стёкол.

Для доводчиков отдельный канал? Куда должен подключаться он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стал что то экспериментировать как его включать через бубен а просто приехал и сказал: "делайте чтоб работал и продемонстрируйте что он срабатывает!" а как - пусть сами думают. должен срабатывать в охране в любом режиме - вот пусть и делают чтоб срабатывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнился тут мне алгоритм работы датчика удара:

после постановку на охрану, он активируется через 30 сек. (на шерханах так на всех).

попробуй закрыть, подождать минутку, а потом шлепнуть по стеклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрались в сервисе.

Для подключения доводчика использован "синий" провод с главного блока - "16".

Отключили этот провод (управление доводчиком) - сигналка вела себя так же.

Стали разбираться с функциями.

Соответственно функция управления - 13. Вариант должен быть 3 или 4-ый.

Вроде так и стояло, точно не скажу. Пробовали другие варианты - не работает. Вернули на 3 Вариант, длительность одна секунда, и она заработала нормально.

В данный момент работает нормально. Пока буду наблюдать за ней.

 

Если поставить Вариант или 2 или 1 в Ф.13, то доводчик стёкол будет поднимать стёкла при снятии с охраны.

 

Описания и инструкции тут: http://www.ultrastar.ru/712/3977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня B6 Dialog

за год не подвёл и не сглючил ни разу.

 

Единственный минус - брелок быстро садится. Раз в 1.5 мес. стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный минус - брелок быстро садится. Раз в 1.5 мес. стабильно.
:8ai:

странно... StarLine В9 - первая смена батарейки через пол года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ФАКе про доработку В9 читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня B6 Dialog

за год не подвёл и не сглючил ни разу.

 

Единственный минус - брелок быстро садится. Раз в 1.5 мес. стабильно.

 

Дальше будет хуже. Езжай и по гарантии плату меняй в сервис-центре Старлайн.Я от эторй проблемы только так избавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulsar, действительно, обратитьсь в сервис-центр Старлайна. Адрес: http://ultrastar.ru/1639/1804

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит Старлайн В6 Диалог.

Очень плохо с основного брелка открывает машину - можно простоять много времени, нажимая и пытаясь открыть (закрывает отлично), с дополнительного - никаких проблем.

Что это может быть :g: ? Как вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше будет хуже. Езжай и по гарантии плату меняй в сервис-центре Старлайн.Я от эторй проблемы только так избавился.

 

Действительно, стало хуже.

Но бесплатно поменять уже наверное не смогу.. Треснуло стекло в брелке.

 

Работаю близко, может за деньги сделают.

 

-----------

upd:

приятно удивлён этими ребятами, только что отзвонился.

Замена стекла - 300 руб, остальные проблемы - по гарантии бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит Старлайн В6 Диалог.

Очень плохо с основного брелка открывает машину...

Как вылечить?

Сам спросил - сам и отвечу (не дождавшись советов).

Все дело в кнопке - лечится либо заменой кнопки, либо ее восстановлением.

ЗЫ. Сигналке 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит Старлайн В6 Диалог.

Очень плохо с основного брелка открывает машину - можно простоять много времени, нажимая и пытаясь открыть (закрывает отлично), с дополнительного - никаких проблем.

Что это может быть :g: ? Как вылечить?

Была подобная фигня, но с закрыванием. Курил интернет, ездил в гарантийку, перепрошивали брелок. После этого какое-то время ещё потупил брелок, но с заменой батарейки на новую всё пришло в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит заменить брелок с дисплеем .starline B6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, можно ли на нее установить авто-подзавод???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, можно ли на нее установить авто-подзавод???

Ммм... простите, автозапуск? На В6 напрямую - нет, но можно наколхозить без индикации на брелке если повесить модуль автозапуска на доп канал. Но при этом если во время автозапуска вам вскрыли дверь, то Старлайн будет визжать, но двигатель не заглушит и можно ехать. Короче, сделать можно, но не надо. Лучше и дешевле блок поменять на более современный, например тот же А91.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@алексей 417,Правильнее во всех отношениях заменить систему на другую с автозапуском и более современную с защитой от электронного взлома,например А91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако тема стала очень популярной, многие видимо рассматривают старлайны на КИА (ибо цена привлекает)

 

@алексей 417,Правильнее во всех отношениях заменить систему на другую с автозапуском и более современную с защитой от электронного взлома,например А91

Да, лучше сразу поставить сигналку с автозапуском и не городить колхоз. Господин рекламодатель, а чем же технологически отличается серия А Х1 от В Х Dialog?

Не вводите людей в заблуждение. Это тот же самый продукт под другим именем.

http://www.ultrastar.ru/712/10323

Не многие же начнут разбираться в тех.деталях.

 

Очень приятно, что на сайте стралайна появились фото отчеты по установке на разные авто. http://www.ultrastar.ru/6304/6500

 

По поводу ложного срабатывания датчика удара при снятии с охраны, см. ФАК

http://www.twage.ru/forum/download/file.php?id=899

З.Ы. кому лень качать и читать. Не надо скручивать провода датчика удара и от антенного блока в один жгут. При приеме сигнала антенная проводка может возбудить импульс на проводке датчика удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starline вообщем и целом исключительно надежные системы, но что касается взлома как такового все Старлайны(без приставки Dialog) и старые Шерханы и пр. мангусты открываются девайсами стоимостью 2.5-3т.р.

Новые Шерханы и новые Стралайны(с приставкой Dialog), диалогового кода не имеют и открываются девайсами стоимостью 8-15т.р.

Настоящий диалог у Пандоры и мэйджика пока в лоб не открывается ничем.

Все о чем я написал, видел собственными глазами.

Кому интересно делайте выводы сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам спросил - сам и отвечу (не дождавшись советов). Все дело в кнопке - лечится либо заменой кнопки, либо ее восстановлением. ЗЫ. Сигналке 2 года.

 

У меня умерла вчера кнопка открытия дверей в B6 Dialog.

Пойду сдавать в СЦ, благо недалеко.

 

Новые Шерханы и новые Стралайны(с приставкой Dialog), диалогового кода не имеют и открываются девайсами стоимостью 8-15т.р. Настоящий диалог у Пандоры и мэйджика пока в лоб не открывается ничем.

Не верю, что диалоговые старлайны (С6, B6 Dialog и выше) не содержат индивидуальные 128 битные ключи, их бы засудили тупо.

Выглядит как типичные вбросы конкурентов и их дилеров.

http://www.twage.ru/...t=4042&start=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большущий + в копилку старлайна за их сервис.

 

Вчера отвёз брелок на Складочную ул. (возле Савёловского рынка). Благо 5 минут с работы ехать.

Кнопка открывания дверей сдохла окончательно. В описании проблемы также указал что и первая кнопка барахлит, да и сам брелок разряжается быстро (2 мес максимум на дорогих батарейках).

Предложили заодно заменить стекло с трещиной.

 

Ни кнопки вылетевшие, ни разрядка быстрая, никого не смутила, типа всё знакомо, всё поправим.

В СЦ тишина, ноль посетителей.

 

Ну что, забрал сегодня (вообще, по отзывам, одну операцию, типа замены кнопки, делают минут 20 максимум. Но не стал мастера отрывать от похода на обед).

Новые кнопки работают идеально, сигналка стала вполовину резвее отвечать на команды с брелка.

Стекло заменили за 227.50 руб (точность-то, аж прослезился). Посмотрим, что там с разрядом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри тему в факе по быстрому разряду старлайновских брелоков, может твое. да, старлайн меня тоже радует, общался не раз с ними по электронке с техподдержкой, отвечали быстро и по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 319381 Просмотров
    • 100 Сообщений
    • 70206 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3394 Просмотров
    • Litid
    • Litid
    • 126 Сообщений
    • 107947 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 11 Сообщений
    • 9169 Просмотров

×
×
  • Создать...