Перейти к публикации
Яна

Рио - машина женская или мужская

Рио - машина женская или мужская?  

376 пользователей проголосовало

  1. 1. Рио - машина женская или мужская, по вашему мнению?

    • мужская
      53
    • женская
      31
    • унисекс
      292


Рекомендованные сообщения

Почему Киа Рио зачастую советут покупать женщинам или молодежи как первую машину? Ни разу не встречала совета покупать эту машину солидным взрослым дядям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Киа Рио зачастую советут покупать женщинам или молодежи как первую машину? Ни разу не встречала совета покупать эту машину солидным взрослым дядям?

 

 

Все просто :biggrin: Солидные взрослые дяди в советах не нуждаются :laugh1: :laugh1: :biggrin:

Если чё, мне 41 :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто :biggrin:Солидные взрослые дяди в советах не нуждаются :laugh1: :laugh1: :biggrin:

Если чё, мне 41 :good2:

+ стопицод :laugh1: :laugh1:

Если чё мне 38 :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяди они такие :smoke: , им хоть говори хоть не говори все одно по своему сделают.. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяди :laugh1: Упрямые дяди :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, где ты прочитала такие советы? Я убеждена, что первая машина должна быть ВАЗ, причем чуть-чуть б/у. :smile:

 

И кстати, присоединяясь к предыдущим ораторам - я, конечно, далеко не дядя, но мне .... немало :no2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убеждена, что первая машина должна быть ВАЗ, причем чуть-чуть б/у. :smile:

 

И я того же мнения ))) Да можно и не б\у - пофиг. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, присоединяясь к предыдущим ораторам - я, конечно, далеко не дядя, но мне .... немало :no2:

 

У женщин, всё, что старше 18 - прибавляет только мудрости, но никак не возраста! ИМХО :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Киа Рио зачастую советут покупать женщинам?

:laugh1: я такой совет применительно к матизам слышу регулярно!

Прямо захотелось опросик замутить про возраст или статистику по полу владельцев провести. Я, например, в Казани на Рио в основном дяденек или парней вижу. В соотношении если.. примерно 30% всего женского полу. :party: вот как на этой тусовке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ольгой. Первая машина должна быть ВАЗ. А ещё лучше - Жигули. На мой вкус в плане обучения езде она даже лучше десяток с девятками и посадка на ней намного удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Киа Рио зачастую советут покупать женщинам или молодежи как первую машину? Ни разу не встречала совета покупать эту машину солидным взрослым дядям?

 

Я не дядя мне 22 но стаж 4 года, ездил уже более чем на 8 моделях :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ольгой. Первая машина должна быть ВАЗ. А ещё лучше - Жигули. На мой вкус в плане обучения езде она даже лучше десяток с девятками и посадка на ней намного удобнее.

Несогласен ..... вы ещё ведро или табуретку предложите. Советские стереотипы.....

Человек должен получать удовольствие от вождения, а не сдавать марш бросок через полосу препятствий......

Учится и начинать ездить нужно на хорошей машине, лучше иномарке.

И не надо загонять новичков в страх, что по первости кого-нить задеть можешь, машину поцарапать,....... вот поэтому у нас пол страны и ездить не могут, потому что им насоветовали ......

 

Надо сразу садится в хорошую машину и хорошо ездить! И всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O.W. согласен с тобой. плюс не забываем про пассивную безопасность авто, на мой взгляд для новичка это должно быть немаловажно.

ну а если ВАЗ, то тогда очень старенький, чтоб доломать его и выкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Киа Рио зачастую советут покупать женщинам или молодежи как первую машину? Ни разу не встречала совета покупать эту машину солидным взрослым дядям?

Потому наверное, что дизайн кузова такой, когда я увидела свою, то первый возглас был "Моя ляля" и уж "на мой мустанг" ну никак ... :biggrin: Аккуратные, компактные и в то же время не тесные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот все говорят, что дизайн 100% мужской. Динамичный и агрессивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот все говорят, что дизайн 100% мужской. Динамичный и агрессивный.

Согласна, если речь идёт о хечиках :biggrin: а седанчики - другой характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нифига не другой :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отнесу себя к молодеже и скажу ... мне никто ничего не советовал =))) сам купил ... конечно изначально хотел купить toyota BB ... может кто видел ... вообще редкая машинка и в основном привозная ... по крайней мере я её нигде не нашел ... но учитывая финансовое положение .. выбор пал на рюшечку =))) ... + на тему первой машины ... вот это и есть моя п ервая машина .. а российский авто пром я отмел сразу же =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нифига не другой :)))

Думаю, что восприятие у всех субъективное и потому совпадать не будет однозначно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве здесь нет динамики и агрессии? :)))

115559604.jpg

115559644.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Киа Рио зачастую советут покупать женщинам или молодежи как первую машину? Ни разу не встречала совета покупать эту машину солидным взрослым дядям?

 

Абсолютно согласен! Машина на 90% дамская. Себя вижу в ней только в качестве пассажира или на край водителя в дальнем перегоне (планируем летом прокатиться в отпуск по Европам). :black_eye:

__________.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у вас, а мой муж с удовольствием ездит за рулем моей красной рио. Только для себя, он говорит, взял бы механику. Я думаю, что это стереотипы, что за рулем не большой машины должна быть женьщина, а за рулем внедорожника - мужчина. Кстати, у нас в городе часто встречаются за рулем Матиза мужики, а на Ланд крузере девушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига покупать для города авто размером с бронепоезд? Лучше чем а и б класс для города машин нет. А дамская или нет зависит исключительно от дизайна.

Рио - унисекс и одинаково нравится и тем и другим. Отличный подход я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

 

Заодно и статистику соберем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 284 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 8901 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2517 Просмотров
    • Airat
    • Airat
    • 8 Сообщений
    • 3605 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 6659 Просмотров

×
×
  • Создать...