Перейти к публикации
Драгнир

В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин

Рекомендованные сообщения

В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин. Как сообщает интернет-издание Life.ru, тело 38-летнего артиста, полюбившегося миллионам зрителей, было обнаружено сегодня около 14 часов дня в его квартире в центре Москвы по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23.

 

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе с начальником МУРа. «Знакомые актера не

 

могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры», — сказал источник агентства ИТАР-ТАСС.

 

Кончину Владислава Галкина подтвердила «Интерфаксу» бывшая супруга актера Дарья Михайлова. «Это правда, — сказала она. — Подробностей я пока не знаю».

 

Владислав Галкин — заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет. Последняя его работа — телесериал «Котовский», премьера которого состоится на телеканале «Россия» 1 марта.

 

В январе в отношении актера в законную силу вступил приговор Пресненского районного суда Москвы. Он обвинялся по двум статьям Уголовного кодекса — хулиганство, совершенное с применением оружия, и применение насилия в отношении представителя власти. Галкину назначили наказание в виде 1 года и 2 месяцев лишения свободы условно.

 

23 июля 2009 года Вячеслав Галкин в помещении московского кафе «Тики-Бар», расположенного на Садово-Кудринской улице, на отказ бармена налить ему виски из хулиганских побуждений ударил стулом о барную стойку. После этого актёр, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, достал принадлежащий ему газовый пистолет и выстрелил в стакан, стоящий на барной стойке.

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко, но все эти нервы из-за судов мимо не прошли. так что думать заранее тоже надо было.

а как актер да, очень жалко. совсем молодой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж охренел как узнал. Что то в последнее время много знаменитых людей уходит из нашего мира :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень жаль!!!Очень нравился как актер и как человек!!!Старшая дочь от него без ума после "ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ"наверное сильно растроитсяю :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... роли у него правильные были, без гламура, без выпендрежа, мужицкие роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актер прекрасный! Я ему верила.

 

Дорогие мужчины, берегите свое здоровье... И нервы. Все молодые, кто ушел в последнее время, и основная проблема - сердце..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это новость !!! ппц, я в акуе !!!очень жаль. совсем молод был. пусть земля будет пухом.

3444335_main.jpgA7EC4667-AD33-42A2-3F0F-2643D052725F.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль...отличный актер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актер прекрасный! Я ему верила.

 

Дорогие мужчины, берегите свое здоровье... И нервы. Все молодые, кто ушел в последнее время, и основная проблема - сердце..

Острый панкреатит-это не от сердца,а от о-о-очень больших доз алкоголя. Но как человека жалко, молодой совсем и не без таланта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мёртвых либо хорошо,либо ничего... Пожалуй выберу второе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острый панкреатит

читала весрию гибели с сердечной недостаточностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма неожиданно и очень жалко....

Как же много ярких личностей ушло от нас в последние месяцы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно жаль, даже не верится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть земля ему будет пухом...дейтствительно был талантлив, а это влечет за собой что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервы-бухло...закономерно, но жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1674 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 965 Просмотров
    • 7-up
    • 7-up
    • 3 Сообщений
    • 3277 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 814 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 36377 Просмотров

×
×
  • Создать...