Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Стоимость проведения ТО 2010 на RIO JB от партнёров форума

Рекомендованные сообщения

В теме про стоимость указана цена прохождения ТО только для МКПП. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ТО-1 для АКПП?

 

И ещё вопрос: у меня время ТО-1 подошло по сроку, но пробег ещё только 7000, это как то влияет на стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про стоимость указана цена прохождения ТО только для МКПП. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ТО-1 для АКПП?

 

И ещё вопрос: у меня время ТО-1 подошло по сроку, но пробег ещё только 7000, это как то влияет на стоимость?

Очень похоже, что я уже отвечал, но ответ где то затерялся.

Разницы межу АКПП и МКПП при первом ТО нет. Разница появится при ТО-6.

Пробег при обслуживании по сроку, а не по пробегу на стоимость ТО никак не влияет, т.к будут проводиться теже работы и замена расходников как и при при пробеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Вам сетку ТО на RIO JB.

 

ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 ТО-5 ТО-6 МКПП ТО-6 МКПП

 

6181 8597 9220 10795 6181 15836 18776

 

Все цены даны в рублях и без скидок. Кто хочет получить скидку на работы 15% и 10%на з/ч прошу направлять в личку письмо. Так как файл с письмом-приглашением в сообщение не влезает. Перед ТО проверка на линии МАХА проводится БЕСПЛАТНО.

Звоните. Пишите. Буду рад встрече. :good2:

 

 

а на АКПП сколько будит стоить ТО-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу за аффтара темы: внимательно читаем сетку - цены для то1, то2, то3, то4, то5, то6(мкпп) и то6 (акпп). в последнем пункте опечатка. до 6го ТО цены и работы не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на АКПП сколько будит стоить ТО-1

 

Ну это уже чересчур :dash2:

 

Надо то всего то посмотреть 2 сообщения выше - я же задавал уже этот вопрос. зачем по 100 раз одно и то же писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, скидка актуальна еще? А то я отправлял запрос на онную по личке в пятницу - ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, скидка актуальна еще? А то я отправлял запрос на онную по личке в пятницу - ответа нет.

звоните Алексею на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался. Сказали, скидка имеет место быть.

В сервисе iozef был. И скидка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А скажите, пожалуйста, сколько будет стоит ТО-6 (90 тыс) для АКПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ну читаем первый пост же! ТО-6 АКПП 18776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-1

Приехал в Томилино, напомнил про скидку.

Мастер загнал на стен MAHA, усе проверили, сказали надо делать сход-развал и еще отрегулировать фару.

ТО со скидкой обошлось примерно 5800 + 1600 (сход-развал) + 300 (регулировка фары) Итого: 7800 руб.

 

Хотел помыть двигатель, но стоимость как-то не по душе, работа 300 руб. + 315 руб. какой-то средство, итого: 615 руб.

Отказался.

 

Приехал в 9.00 уехал в 14.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как-будто не бюджетная бибика а космическии аппарат епт. что можно сделать на ТО-1 за 6 кусков???? и на ТО-2 за 8? масло поменять? пару болтов подтянуть?

бесит этот беспредел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как-будто не бюджетная бибика а космическии аппарат епт. что можно сделать на ТО-1 за 6 кусков???? и на ТО-2 за 8? масло поменять? пару болтов подтянуть?

бесит этот беспредел

Других вариантов нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисе iozef был. И скидка была.

Подтверждаю. ТО. Прошел. Скидку получил. Для этого хватило просто личного письма на форуме Алексею. Сервис понравился. Все объяснили.Скорее всего приеду и на следующий ТО.

 

Но не без ложки дегтя. Потом обнаружил, что ключом в салоне полосочку пластика таки сняли. Приличная царапина. У меня, конечно же, и свои имеются, но приятного мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. ТО. Прошел. Скидку получил. Для этого хватило просто личного письма на форуме Алексею. Сервис понравился. Все объяснили.Скорее всего приеду и на следующий ТО.

 

Но не без ложки дегтя. Потом обнаружил, что ключом в салоне полосочку пластика таки сняли. Приличная царапина. У меня, конечно же, и свои имеются, но приятного мало.

Думаю, что это случайность и приношу извинения. В качестве компенсации предлагаю при прохождении следущего ТО пропылесосить салон бесплатно. Надеюсь, что данная случайность не уронит привлекательность нашего сервиса в Ваших глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекательность не уронит, т.к., думаю, действительно это случайность.

За "бесплатно пропылесосить" спасибо. Воспользуюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как-будто не бюджетная бибика а космическии аппарат епт. что можно сделать на ТО-1 за 6 кусков???? и на ТО-2 за 8? масло поменять? пару болтов подтянуть?

бесит этот беспредел

странные люди...

стоимость авто 500тыс.

стоимость обслуживания 6тыс.

где здесь дорого!?

вот перечень работ и их стоимость :

 

-ТО№1 2635.01;

-защита ДВС с/у 306.00;

-мойка 187.00;

-мойка ДВС 170.00;

-обработка испарителя 170.00.

ИТОГО: 3468.01.

...ну и соответственно стоимость материалов :

...

ИТОГО: 3475.98.

в сумме 6900

Стоимость ТО1 2635,01...

куда еще дешевле?

при этом твое авто проводит в сервисе полдня и задействуется как минимум несколько человек!

А Томилино и врпавду подкупает своим вниманием к бюджетному авто;) Главное, шоб не заелись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, шоб не заелись)

Пока я на страже интересов клиентов, не заедимся.

"Нет нерешаемых проблем - есть нежелание их решать."

Может кто то сказал, а может я цитату придумал. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные люди...

стоимость авто 500тыс.

стоимость обслуживания 6тыс.

где здесь дорого!?

 

в сумме 6900

Стоимость ТО1 2635,01...

куда еще дешевле?

при этом твое авто проводит в сервисе полдня и задействуется как минимум несколько человек!

А Томилино и врпавду подкупает своим вниманием к бюджетному авто;) Главное, шоб не заелись)

дорого то,что на то-1 уж точно никаких хоть сколько-нибудь сложных работ не проводится.

ты не задумывался что за материалы за 3400 тебе предоставили?) во сколько б тебе обошлось купить это самому в том же экзисте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого то,что на то-1 уж точно никаких хоть сколько-нибудь сложных работ не проводится.

ты не задумывался что за материалы за 3400 тебе предоставили?) во сколько б тебе обошлось купить это самому в том же экзисте?

никто ж не говорил ПОКУПАЙ РИО НА НЕЙ ТО ХАЛЯВА!

у ОД всегда было дороже чем в обычном сервисе или "сам" и это не тока машин касается.

у мя знакомая на гетце за 1 ТО ваще отдала 11 тыш..ну блондинка канешн..

а ваще 6-9 тыш не такие большие деньги за гарантийное обслуживание у ОД раз в полгода

лично мне уже подзаимелось ковыряться в машине даже обычная смена масла... до гаража доехай, поддамкать открути заверти слей потом еще выкини хз куда эту отработку, тьфу... брал машину чтоб ездить а обслуживанием пусть мастера занимаются.

я когда покупал новую машину прежде всего смотрел и считал стоимость ее обслуживания, з/ч и т.д.

если на такую сумму жаба душит лутшеб было купить б/у что уже вышлоб дешевле и обслуживать не у ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого то,что на то-1 уж точно никаких хоть сколько-нибудь сложных работ не проводится.

ты не задумывался что за материалы за 3400 тебе предоставили?) во сколько б тебе обошлось купить это самому в том же экзисте?

Конечно что где покупать и как обслуживать каждый выбирает сам.

Но почему то никто не считает деньги и время на поездку за з/ч в экзист или куда там ещё. При переходе к капитализьму, время то же стало товаром и сколько то стоит. И если ковырять свой ВАЗ, ГАЗ и тд по выходным необходимость, то бегать за запасными частями перед ТО для новой иномарки, выгадывая 500-1000 рублей многим стало накладно. И дело тут не в том, что Вы такой экономный, просто есть люди, которые ценят своё время, а так же удобство и качество обслуживания. А стоимость з/ч по мере увеличения достатка человека отодвигается с первых мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно что где покупать и как обслуживать каждый выбирает сам.

Но почему то никто не считает деньги и время на поездку за з/ч в экзист или куда там ещё. При переходе к капитализьму, время то же стало товаром и сколько то стоит. И если ковырять свой ВАЗ, ГАЗ и тд по выходным необходимость, то бегать за запасными частями перед ТО для новой иномарки, выгадывая 500-1000 рублей многим стало накладно. И дело тут не в том, что Вы такой экономный, просто есть люди, которые ценят своё время, а так же удобство и качество обслуживания. А стоимость з/ч по мере увеличения достатка человека отодвигается с первых мест.

Алексей,если вы не против,я сниму не большой видео клип о сервисе :good2: Во время прохождения Т О,будет реклама на форуме :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожаление купон на скидку не нашел на форуме.) Но все равно думаю к вам приехать в эти выходные на ТО-0. А то машинка уже 5 000 пробежала и все как то не хватало времени. В сервисе напомню про скидку для форумчан.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2141 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 8723 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 11056 Просмотров
    • 139 Сообщений
    • 167817 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3431 Просмотров

×
×
  • Создать...