Перейти к публикации
bigroller

Зимние шины

Рекомендованные сообщения

Хорошие шины. Одобряю . Только перед заказом шин (дальше не обязательно) цену мне напишите, и где собираетесь брать . Как человек, связанный с шинами - много знаю.

Беру IG35 175/70R14 за 2190 руб. 12 коп. - адекватная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру IG35 175/70R14 за 2190 руб. 12 коп. - адекватная цена?

 

Очень. Можете поделится с форумчанами - где достали. Цена приятная . Думаю через недели 3 уже и за 2500 купить будет трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень. Можете поделится с форумчанами - где достали. Цена приятная . Думаю через недели 3 уже и за 2500 купить будет трудно.

 

Присоединяюсь к комменту. Тоже бы узнать где такая вкусная цена есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже подскажите, а то пора колесики приобретать зимние, а какие пока не определилась. Заказывать буду через интернет, может кто подскажет выгодные сайты...

 

Кто хорошо разбирается, как думаете такие колесики: YOKOHAMA Ice Guard IG35 шип

лично у меня трижды получалось покупать шины тут www.shinatut.ru

там же и монтировал по очень хорошим ценам. очень рекомендую их, особенно жителям САО.

 

на спектре пойдет третья зима на покрышках http://www.shinatut.ru/tyres/kw-23/

с ними хорошая курсовая устойчивость. замечательно ведут себя на укатанном снегу, в снежной каше, на сухом/мокром асфальте. а вот на голом льду лучше не заигрываться.

 

на рио стоят эти: http://www.shinatut.ru/tyres/kw-31/

очень нравится управляемость с ними. в целом к ним подходит всё, что написал про предыдущие покрышки, но управляемость более чуткая - машина реагирует на любые движения рулем. по этому управляемость тут ощутимо выше, но за счет этого прямую эти покрышки держат хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру IG35 175/70R14 за 2190 руб. 12 коп. - адекватная цена?

 

Адекватней некуда :44bq:

Дайте мне ссылку на сайт, если есть... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! :013C_cupidboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ольга-с133сс, Лари

Это напрямую в представительстве "Йокохама Рус" - цена для сотрудников. Нашел там человечка через десятых знакомых, он на себя оформил. Но сказал больше не обращаться - геморройно им на себя брать.

А вообще там тоже интересно - в счете стоит цена 3449р. минус скидка сотрудника = 2190р. за 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ольга-с133сс, Лари

Это напрямую в представительстве "Йокохама Рус" - цена для сотрудников. Нашел там человечка через десятых знакомых, он на себя оформил. Но сказал больше не обращаться - геморройно им на себя брать.

А вообще там тоже интересно - в счете стоит цена 3449р. минус скидка сотрудника = 2190р. за 1 шт.

 

Тобишь для остальных 3449 руб???? :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задушил ЖАБУ и заказал Мишлен Икс Ай Норт-2 за 2931 рупь

 

Тобишь для остальных 3449 руб???? :'(

Гамма шин стоит 2409 рупий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамма шин стоит 2409 рупий

Да, я пока там и присмотрела. Нормальная контора, серьезная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовите мне любую шиповку , которая не шумит

Прочтите сообщение 1732 в этой теме,его автор вам и ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочтите сообщение 1732 в этой теме,его автор вам и ответит.

 

)) На Ваше сообщение 1733 ответил ? . 5000 действительно шумный. 7000 намного тише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задушил ЖАБУ и заказал Мишлен Икс Ай Норт-2 за 2931 рупь

Ого, да у нас еще низкие цены на эту шину, вчера в магазине за 2880 видел, ровно за столько я в прошлом году покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста, что всё же выбрать:

Michelin X-Ice North XIN2 или Yokohama Ice Guard IG35.

Если можно с объяснениями :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста, что всё же выбрать:

Michelin X-Ice North XIN2 или Yokohama Ice Guard IG35.

Если можно с объяснениями :help:

на первые ругаются на шум, на вторые на эксплуатационные характеристики. Выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первые ругаются на шум, на вторые на эксплуатационные характеристики. Выбор очевиден.

Что-то мне не очевидно :37bj:

И всё же Ваше мнение лучше Мишлен????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не очевидно :37bj:

И всё же Ваше мнение лучше Мишлен????

 

 

Идеальных шин нет. Каждые разработаны для чего то определенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем, пообщавшись и послушав разные мнения, беру я Yokohama Ice Guard IG35.

Спасибо Лари, за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем, пообщавшись и послушав разные мнения, беру я Yokohama Ice Guard IG35.

Спасибо Лари, за помощь!

уж лутьше мишлен, чем йоку. Мишлен юзается не одним моим товарищем, и проблем никаких. Экономия в 2 000 рупий с комплекта того не стоит. какой то у Йоки протектор замыленный, чем она копать то будет, протектор какой то лысый. ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не очевидно :37bj:

И всё же Ваше мнение лучше Мишлен????

мишлен конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем, пообщавшись и послушав разные мнения, беру я Yokohama Ice Guard IG35.

Спасибо Лари, за помощь!

 

Не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лутьше мишлен, чем йоку. Мишлен юзается не одним моим товарищем, и проблем никаких. Экономия в 2 000 рупий с комплекта того не стоит. какой то у Йоки протектор замыленный, чем она копать то будет, протектор какой то лысый. ИМХО!

 

 

Полностью поддерживаю и присоединяюсь!!! Конечно, Мишки лучше! Да, шумноваты (сама на таких катаюсь, брала в прошлом году по 3400 за колесо), НО... после откатанной зимы в режиме город/трасса 30/70 соответственно, ничуть не пожалела. Дорогу на скорости держат отлично! За сезон потеряла в сумме со всех колес 5 шипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше смотрю тем больше поражаюсь. Ребята - не гонитесь за брендом . Пробежитесь по всей теме - народ доволен и мишленом , и Ханкуком. Все таки Рио не те машины - которые рвут с места и тормозять про 270 км . ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше смотрю тем больше поражаюсь. Ребята - не гонитесь за брендом . Пробежитесь по всей теме - народ доволен и мишленом , и Ханкуком. Все таки Рио не те машины - которые рвут с места и тормозять про 270 км . ))

ага, а кого то и Кама с Нордменом устраивают! Токо резина у них дубовая, да и тот же Нордмен гудит так как будто на самолете взлетаешь. Лари, а причем тут бренд? Если у человека есть деньги, нафига ему ставить какой то Ханкук, если он может себе позволить поставить Нокию?? Если денех не хватает, тогда человек и ищет подешевле и менее побрендистей! ИМХО :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нордмен гудит так как будто на самолете взлетаешь. :123pleasantry:

 

Вы когда нибудь на Нокиан Хакке передвигались ? После Нордмана попробуйте Мишлен. По шуму из всех трех - разнице особо не заметите. Проверено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда нибудь на Нокиан Хакке передвигались ? После Нордмана попробуйте Мишлен. По шуму из всех трех - разнице особо не заметите. Проверено .

На старой Рио стояла хакка5, по сравнению с Нордменом небо и земля! В предыдущем посте под Нордменом я подразумевал тот который " АМТЕЛ", а не Нордмен +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 1177 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3292 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1094 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2578 Просмотров

×
×
  • Создать...