Перейти к публикации
o-riorio

Управление магнитолой на руле в FL

Рекомендованные сообщения

Хочу заказать и поставить руль от соула (попробовать) потому интересуюсь инструкцией по снятию и установке руля. Поможите чем можите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать и поставить руль от соула (попробовать) потому интересуюсь инструкцией по снятию и установке руля. Поможите чем можите)

Звонит ОД. Говорят в принципе рули одинаковые. Только уверены ли подушки подойдут от Рио к рулю Соула? Я чет даже задумался. Католожные номера у них разные, говорит (ну еще бы - там с управлением на руле, а у нас нет!) Вы прикиньте, конечно, сказал, но гарантировать ничего не можем. Руль смотря какой. На прошлой неделе привозили они на Спортадж, такой же примерно, но кожаный. Стоил около 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме есть пара веток на эту тему...

в них есть ссылки может тебе поможет...

 

как снять руль на рио FL 2010

 

Светится Airbag и не работает клаксон -rio 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у Соула тоже разные рули. Как минимум должно быть три версии:

1. Обычная (Аудио)

2. Обычная + круиз.

3. Круиз + кожа.

И кстати в США у Rio в версиях SX и LX есть управление на руле, вот бы найти ихние запчасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати в США у Rio в версиях SX и LX есть управление на руле, вот бы найти ихние запчасти...

 

Так в чем проблема?

заходишь в ЭЛКАТС.ru, выбираешь регион США, рио 05... модель, шасси, рулевое колесо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Элкатсе я смог найти только Rio JB. FL там нет.

И стоят они там около 15к, сомнительное удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен....

А что руль тоже подвергся рестайлингу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, приговор: Меняем не руль, а только панельку где должны быть кнопачки и приобретаем провод и соответственно сами кнопки даже нашел цены, вся инфа у консул по зч в автомире, говорит, что можно попробовать и из америки заказать магнитолу с "зубами" и соответственно руль с зубами, прилагаю фото с номерами от соула.

Если кто знает, как можно найти номера руля с кнопками управления музыкой и телефоном и магнитолы желательно европейской с зубами, плз в студию)

 

И еще примечание: руль в сборе заказывать смысла нет, потому как можно просто поменять накладку где должны быть кнопки, короче смотрите рисунок выше)

post-3595-1280396178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, приговор: Меняем не руль, а только панельку где должны быть кнопачки и приобретаем провод и соответственно сами кнопки даже нашел цены, вся инфа у консул по зч в автомире, говорит, что можно попробовать и из америки заказать магнитолу с "зубами" и соответственно руль с зубами, прилагаю фото с номерами от соула.

Если кто знает, как можно найти номера руля с кнопками управления музыкой и телефоном и магнитолы желательно европейской с зубами, плз в студию)

 

И еще примечание: руль в сборе заказывать смысла нет, потому как можно просто поменять накладку где должны быть кнопки, короче смотрите рисунок выше)

Итого цена вопроса 2600 + работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого цена вопроса 2600 + работа?

Да, но это еще ожидание поставки и гарантии не кто не дает, чито встанет на место, плюс это если не хочешь болталку на всю машину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но это еще ожидание поставки и гарантии не кто не дает, чито встанет на место, плюс это если не хочешь болталку на всю машину))

Ну мне кажется это того стоит! Будет полноценная европейка! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал чел по зап частям: если есть номера зап частей, то можно отправить запрос на поставку деталей, если разрешат, то все что угодно можно поставить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал чел по зап частям: если есть номера зап частей, то можно отправить запрос на поставку деталей, если разрешат, то все что угодно можно поставить:)

Рискнешь быть первым ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кстати одна проблема меня беспокоит, улитку под рулем FL кто-нить видел? она как в JB или ее сняли?

 

Рискну, мне оч надо, сейчас со знакомой списался, она в америке, можно от туда руль заказать и магнитолу, только волны будут американские перепрошивать нуна будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кстати одна проблема меня беспокоит, улитку под рулем FL кто-нить видел? она как в JB или ее сняли?

 

Рискну, мне оч надо, сейчас со знакомой списался, она в америке, можно от туда руль заказать и магнитолу, только волны будут американские перепрошивать нуна будет(

Насчет улитки ничего не могу сказать. А вот по поводу магнитолы: так новая магнитола нужна для этого??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая магнитола нужна если хочешь телефон по bluetooth подключить к магнитоле и болтать без взяких гарнитур и прочей хрени, а для просто клавиш на руль не нужна, если смотреть по аналогии с рио JB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая магнитола нужна если хочешь телефон по bluetooth подключить к магнитоле и болтать без взяких гарнитур и прочей хрени, а для просто клавиш на руль не нужна, если смотреть по аналогии с рио JB

Все понятно. Но, ИМХО, удовольствие будет далеко не из дешевых, если поговорить хочется. Сама магнитолка рублей 10-12, да руль 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ заказ хз из какой страны + если из америки перепрошивка магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ заказ хз из какой страны + если из америки перепрошивка магнитолы.

Жесть...Легче наколхозить с теми магнитолами, которые тут продаются. Выйдет дешевле нааамного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сначала нужно узнать цену из америки, а потом уже думать)

 

ЧЁРТ!!!! Пролетает магнитолла с зубами, если переделывать, то придется и улитку менять, разъемов не хватит(((

Итог: руль соула и вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитолка 10-12? Ага ага, размечтались. 53 тысячи российских рублей стоит штатная магнитола в FL, если меня память не подводит.

П.с. буду наблюдать за темой, сам не прочь Audio Control на руле заполучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитолка 10-12? Ага ага, размечтались. 53 тысячи российских рублей стоит штатная магнитола в FL, если меня память не подводит.

П.с. буду наблюдать за темой, сам не прочь Audio Control на руле заполучить.

53 ??? Да вы что??? Да это же получается альтернатива какому-нибудь дикому забубенному Алпайну!!! Не помню в какой теме, и по-моему Azazel писал, что продает свою штатную. И она ушла девушке из Курска. Так вот он ее за 5 тысяч продал. Неужели он так хорошо живет, чтобы так дешево ее продать? Не верю, что стоит 53! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже это обсуждалось. она именно столько стоит у продавцов запчастей. хотя бы на экзисте посмотрите. только вот реальная цена ей - 3тыс. 53 только за то, что она _штатная_. но за такие деньги ее никто не купит, это ежику понятно. так что как живет Никита - хорошо или плохо - тут совсем ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть чем-то и поможет. Посмотрите темку с дружественного форума: http://forum.kia-club.ru/kb.php?a=437.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите внимательней всю тему, я эту страницу уже всю изучил, а еще там чел накосячил, т.к. у соула есть кнопочка MUTE т.е. на пульте от геца стоит MODE с таким же сопротивлением как у нас MUTE вот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2443 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7937 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80258 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59657 Просмотров

×
×
  • Создать...