Перейти к публикации
o-riorio

доп. защитная сеточка радиатора

Рекомендованные сообщения

@autostudio.ru, а у вас сетки только одного типа? ну там сечение ячейки, ширина цвет и т.д.?

 

на рио 2010 верх и низ по стоимости сколько?

В наличии оптимальная сетка, с размером ячейки 3,5 на 7 мм и чёрного цвета. Установка двойной защитной сетки (запчасти+работа) составит 3700 рублей с учётом клубной скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O_O с такими ценами можно хоть свои услуги предлагать по цене вдвое ниже и с рентабельностью в 400% 

 

@r1p покупай сетку какого хочешь цвета и размера ячейки(южный порт или железяка в помощь), пересечься сможем, а поставить на JB - полчаса максимум займёт. Снятие бамперов на этой машине производил неоднократно(на своей тренировался, одноклубникам - помогал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@QDM,такая пойдет? сколько надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@r1p да пойдёт, конечно. Только чтот дороговата. Хотя от "про-тюнинга" другого ждать... Но тут уж смотри, какую сам хочешь =) Обычно 2 куска берётся таких размеров, обрезки остаются. Если хочешь точнее - выйди к машине, измерь длину-ширину решёток по самым большим размерам, вот тебе и ответ. Сам не могу сейчас сделать, на машине отец ездит =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе брал 3 куска по 640х210 - два ушло вниз (делал с небольшим нахлёстом), и один кусок - вверх.

Покупал тут, стоит копейки)) В Москве тоже куча магазинов.

Платить за такой тюнинг по 3 тысячи, считаю бредом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@QDM, ок, замерю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe Жень, спасибо, про Авто49 забыл совсем. Да, можно и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поставить на JB - полчаса максимум займёт

а есть где? а то зимой не кайфово на улице разбирать :)

 

@joe, о! рядом со мной почти есть магазин , измайловский бульвар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяяяяя, 3700 рубликов за установку двух сеток... бизнес, он конечно должен приносить доходы, но тут, по-моему, сверхдоходы получаются. Самое сложное в снятии бампера - это откручивать саморезы подкрылка, т.к. надо идти в салон и рвать руки, поворачивая руль до упора в одну из сторон  :rofl:

Вань, серьезно, там настолько все просто, что школьник любой может сделать. Поскольку ты все будешь делать все впервые, то времени уйдет около часа, полтора. (тебе же еще надо будет времени полюбоваться машиной со снятым бампером :))

Однажды автодилер хотел взять 1500 рублей за смену фильтра салона, утверждали, что там работы на час и более... я им сделал вот так  :fool: и при них же достал его за 20 секунд... больше мне глупых вопросов не задавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг.Это не та операция, что долго делается. На улице сделаю, ибо гаража нет. Вон, Ире делал той зимой около своей работы, ничего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, когда будешь срывать с боковых клипс, скажи, чтоб Ваня закрыл уши, дабы не слышать тот треск, а то у меня один товарищ после этого за сердце схватился... :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Саш, я срывать то срываю нормально, глаза закрыть рекомендую - когда точечным ударом ладони на место их ставлю =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, серьезно, там настолько все просто, что школьник любой может сделать.

здраствуйте. меня зовут Иван и я рукожоп

%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%BE%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон, Ире делал той зимой около своей работы, ничего =)

 

не-не-не, то весна была кажись, но не зима точно. Зимой дудку, то ли ставил, то ли починял))) и около моей работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бякус Ну может и так xD Я уже не помню, что и когда)))) Но вроде снего-грязь была в наличии.

 

 

здраствуйте. меня зовут Иван и я рукожоп
%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%BE%D0%

 

 

Не запаривайся на сей счёт, покажу, потом сам будешь на раз-два делать такие операции. 

Да, и сразу говорю - чтоб потом не было вопросов - денег не беру. Хочется сказать материальное "спасибо" - пакет сока, любого, акромя томатного и вся недолга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, на хонде решётка меньше. Тут то длинные. Да и на стройрынке можно дешевле найти, кстати себе на пафик буду сейчас делать, надо будет тоже найти купить =)

   Я из кусков делал, стыки не видны за вертикальными поперечинами окна в бампере.. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Южном порту сетка стоит по 150-250 рублей за штуку, в зависимости от размера/размера ячейки. Цветов только 2(во всяком случае я видел) - чёрный и серебристый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Южном порту сетка стоит по 150-250 рублей за штуку, в зависимости от размера/размера ячейки. Цветов только 2(во всяком случае я видел) - чёрный и серебристый.

Какие штуки - метры!!! Любой строительный рынок и любая ячейка и любой размер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Лёш, на стройрынках(во всяком случае тех двух, что я посетил) - настолько мелкоячеистой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений - а меньше 2.5- 3 мм брать и не нужно. А в этом размере их много и на выбор....

 Хотя это дело каждого и на вкус... Берите то,что нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Я в целом информацией поделился, а то что-то в той же Железяке они подорожали, а ребята вон выкладывали вообще ссылки на сетки по 700р.

Себе то я вообще в гараже у товарища нашёл нахаляву =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом перед поездкой на юга сам делал

купил 2 полотна серебристой в автозапчастях. Дело заняло 1 час. и то наверное минут 35-40 провозился с верхней решеткой. пока примерял, отрезал.....нижняя вообще мухой получилась и намного аккуратнее)))))

Бампер вообще трогать не надо - и так все хорошо снимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка дело полезное. На прошлой машине 5лет без сетки ездил потом на радиатор страшно было смотреть.

Сейчас ставил на эту, 2450 км, куча трупов и мелкие вмятины рёбер радиатора.

Проще оказалось снять бампер, главное пересилить себя и сорвать с защёлок. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 5837 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 4776 Просмотров

×
×
  • Создать...