Перейти к публикации
o-riorio

доп. защитная сеточка радиатора

Рекомендованные сообщения

По мне так лучше в конце по КАСКО заменить бампер или перекрасить, а до того времени пусть чиракается обо всё что мона и нельзя :) тем более супруга будет ездить, а она у меня человек ответственный по фигне царапать не будет, если уж ёпс, то по полной :)lol.gif)lol.gif ни какая плёнка не поможет.

 

P.S. Перекрасить не столько же выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь,то перекрасить чуть дороже,

да и мелочи эти красить- все равно бапер пластмассовый. гнить не будет.,

а вот с боков машинку обклеить было бы не плохо- от соседей по стоянке защитить..

хотя опять встает вопрос стоит ли оно того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить на Титаниум цвет ставил уже сеточки под решётку радиатора (очень интересует красная сетка), запостите фото вблизи и с расстояния передок авто (что бы общий стиль понять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fotki.yandex.ru/users/nail173/view/197642/?page=0

 

я вот так сделал.только после этого бумажного скотча клей остался на кузове.долго не мог удалить.

 

 

 

Непонятно что ты сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fotki.yandex.ru/users/nail173/view/197642/?page=0

 

я вот так сделал.только после этого бумажного скотча клей остался на кузове.долго не мог удалить.

Приколхозил называется,ее между радиатором и фальшрешеткой ставят. Вопрос, ты так и ездил этой обклейкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА фотке я вижу перегонный "макияж", так обклеивают (правда ещё и капот накрывают) когда нужно далеко гнать машину по страшным дорогам (гравийка, песчанка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА фотке я вижу перегонный "макияж", так обклеивают (правда ещё и капот накрывают) когда нужно далеко гнать машину по страшным дорогам (гравийка, песчанка).

Тогда понятно... Я-то грешным делом подумал, что так и ездить.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остался кусок сетки шириной где-то 10-11 см. Если кому надо могу отдать. Мне за ненадобностью. Пишите.

Вот фото

9fc5c40bb3c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остался кусок сетки шириной где-то 10-11 см. Если кому надо могу отдать. Мне за ненадобностью. Пишите.

Вот фото

9fc5c40bb3c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как можно раскроить сетку размером 120Х20 когда получается два куска 95Х16 и 66Х14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir Burdakov,

не подскажешь, этого размера хватит, чтобы заделать решетку радиатора (верх и низ)?

Если да, готов даже купить, ну или бартер там какой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как можно сетку размером 120Х20 разделить на куски 95Х16 и 66Х14. последний размер может состоять из двух частей. стяжки вчера купил, фирмы рексант. Сетка у нас на авто рынке доходит до 800 руб за отрезок 120Х20. неужто 2 полосы придется покупать. или может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остался кусок сетки шириной где-то 10-11 см. Если кому надо могу отдать. Мне за ненадобностью. Пишите.

А на куда этого куска хватит.

Где можно купить такую сетку? Или достать?

 

 

 

подскажите как можно раскроить сетку размером 120Х20 когда получается два куска 95Х16 и 66Х14

Это задачка на сообразительность? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на куда этого куска хватит.

Где можно купить такую сетку? Или достать?

Это задачка на сообразительность? :smile:

Этого куска в принципе хватает, чтобы закрыть решетку в бампере (примерял), необходимо только по концам обрезать под нужный размер.

А купить такую сетку можно на Фучика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir Burdakov,

не подскажешь, этого размера хватит, чтобы заделать решетку радиатора (верх и низ)?

Если да, готов даже купить, ну или бартер там какой. :rolleyes:

Данная сетка была в два раза шире. Половину я отрезал и установил за решетку бампера. Данного куска хватит либо на низ, либо на верх. Я верх заделывать не стал. В принципе первоначального куска хватит на две решетки.

Данный кусок я готов отдать бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня купил размер 120Х40. чтоб не парится и в головоломки не играть. она все лишь на 100 руб дороже оказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как можно сетку размером 120Х20 разделить на куски 95Х16 и 66Х14. последний размер может состоять из двух частей. стяжки вчера купил, фирмы рексант. Сетка у нас на авто рынке доходит до 800 руб за отрезок 120Х20. неужто 2 полосы придется покупать. или может кто подскажет?

 

Сетку купил в строительном магазине, сетка метр шириной стоит 260р за погонный метр, посмотрите во всяких метро мегастроях и прочих где все для дома, дачи и ремонта, взял сегодня 100х50 за 130 рублей (Н.Челны) Вопрос как ее просунуть?!

 

З.Ы. по-мойму надо объеденить темы а-то неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этой сетки есть какое нибудь название? А то пол строительного рынка облазили и не нашли ничего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку купил в строительном магазине, сетка метр шириной стоит 260р за погонный метр, посмотрите во всяких метро мегастроях и прочих где все для дома, дачи и ремонта, взял сегодня 100х50 за 130 рублей (Н.Челны) Вопрос как ее просунуть?! Если кто в ближайшее время собирается ставить сетку, сфотайте хотяб на телефон пожалуйста, а то недопру

- 6 клипс открутил, но по краям еще две, относящиеся уже помойму к бамперу их тоже надо отворачивать или нет?

- эти 6 клипс крепят черную пластиковую накладку - ее снимать надо?

- если под нее заглянуть то она сидит на защелках - чем их удобней отстегнуть, а по краям у нее 2 болта их откручивать надо.

Вобщем не смог разобраться под пристальным взлядом близких с выражением "ну только попробуй покоцать новую машину"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не нашел сам, просто на вопрос девушки "какого мы тут ищем" я ей пытался объяснить что вот такая-то бывает сеточка, и как это будет симпатично смотреться, пробегавший мимо паренек (работник магазина) краем услышав, сразу понял, что мне надо и отвел в нужное место на ценнике было сказано что-то типа "сетка тянутая оцинкованная" и применяется как основа для штукатурных и каких-то там еще работ, размер ячейки по выбору.

Мораль - не бойтесь спрашивать, что вам и для чего - подскажут посоветуют, но делайте по своему.

 

зы она же "Оцинкованная просечно-тянутая сетка" а так же "Сетка штукатурная оцинкованная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили и спрашивали..они ничего не знают никто =( надо будет на другой рынок съездить будет посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку купил в строительном магазине, сетка метр шириной стоит 260р за погонный метр, посмотрите во всяких метро мегастроях и прочих где все для дома, дачи и ремонта, взял сегодня 100х50 за 130 рублей (Н.Челны) Вопрос как ее просунуть?! Если кто в ближайшее время собирается ставить сетку, сфотайте хотяб на телефон пожалуйста, а то недопру

- 6 клипс открутил, но по краям еще две, относящиеся уже помойму к бамперу их тоже надо отворачивать или нет?

- эти 6 клипс крепят черную пластиковую накладку - ее снимать надо?

- если под нее заглянуть то она сидит на защелках - чем их удобней отстегнуть, а по краям у нее 2 болта их откручивать надо.

Вобщем не смог разобраться под пристальным взлядом близких с выражением "ну только попробуй покоцать новую машину"

Рассказываю.

Все правильно сначала нужно открутить 6 клипс на решетке радиатора (далее решетка) и 2 рядом на бампере.

Решетка крепиться к бамперу с помощью защелок и саморезов. Поэтому необходимо отогнуть немного решетку и просунуть руку за нее. Крестовой отверткой (лучше короткой, длинная не поместится) отвернуть саморезы (6 штук по периметру решетки), аккуратно снять решетку с защелок. Ну и практически все, необходимо только разметить сетку по размерам нижней решетки (я обмерял по наружке с запасом) и сверху в проем между радиатором и бампером вставить ее. Далее притянуть к решетку с помощью пластиковых хомутов.

Установка решетки в обратной последовательности. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этой сетки есть какое нибудь название? А то пол строительного рынка облазили и не нашли ничего :(

На любой авторынок можно заехать, там они 100% есть разных цветов. Да и спросить там же можно. Эти сетки сейчас популярны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня купил размер 120Х40. чтоб не парится и в головоломки не играть. она все лишь на 100 руб дороже оказалась

Где и почем?

А то видел только на авторынке фирменную за 1 тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и почем?

А то видел только на авторынке фирменную за 1 тыс. рублей.

Почему фирменную? :D

Скорее всего отрезанный и покрашенный кусок от такого же погонного метра, о котором писали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 5846 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 4793 Просмотров

×
×
  • Создать...