Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@доктор ЧС, Жень, похоже что таки да ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там меняю только ремень ГРМ и генератора с роликами, а остальное буду стараться своими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ataman7273,Так это самая дорогая процедура ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поменяли, всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ataman7273,Огласи,пожалуйста, стоимость работ и з/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром ,я тоже к ним ездил. И делают они - то ,что скажешь и ничего лишнего.Это не то,что в Лианозовском проезде... А по поводу работ, я тоже был доволен ,но машина была на гарантии и хоть первое Т.О. нужно было сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий,  Леш, у ТС явно не первое ТО, если ремни менять собрался. Я не могу понять, зачем это делать у ОД, когда и дешевле и ЛУЧШЕ у Виталика?! )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но там теперь лишние услуги не навязывают ,что сказал - то и получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, Так речь не про услуги, а про стоимость этих услуг )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Ром, я там обслуживаюсь уже который год. Лень ехать куда-либо есчё, когда они через дорогу. Цены согласно вывешенного прайса минус  стоимость воздушного и салонного фильтров и работы по их замене (сами с усами) + фантазии мастеров. (СЧЕТА ПРОВЕРЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО). Тупо меняю масло и ставлю отметку в сервисной книжке. В начале лезли со своими идеями и пытались развести, например, позарез нужна профилактика тормозной системы,т.к. бла-бла-бла... В этом декабре проходила ТО, все вежливо и культурно. Только то, что надо, а остальное в рекомендациях.)) Может им там навтыкали? Правда и я в отзывах о выполненной работе свои пять копеек вставила.

Только перед тем, как ехать в Север-авто я прошла (и буду проходить) ТО у Виталия: поменял стойки стабилизатора, все посмотрел, проверил, сказал: "Гуд!" И только после этого я поехала на Клязминскую. И никак иначе. С кузовным ремонтом мне бы стрёмно туда было ехать, чесслово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто машина покупалась бу, в пробеге был не уверен. Поначитавшись про обрыв ремня решил поменять сразу и чтобы голова не болела. По поводу денег, запчасти 10 тыс. и работа 10 тыс. Еще сверху сказали что колодки передние изношены на 75% но я менять не стал. По поводу ремонта в гараже, у меня есть знакомые не далеко от дома. Масло, антифриз, тормозу и передние колодки поменяли за 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20к за ГРМ бред сивой кобылы)))

на днях сам себе поменял ремень, 1800 комплект (ремень бош а ролики СКФ) + помпа 1000

на все про все 2 часа ушло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще диагностика подвески, сход развал, стойки стабилизаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 2387 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1213 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 3529 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 3822 Просмотров

×
×
  • Создать...