Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

AsT@FuR, а цвет какой? У меня Kia rio 2 может видели (серебристая с шашечкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AsT@FuR, а цвет какой? У меня Kia rio 2 может видели (серебристая с шашечкой)

 

Около Магнита на Рылеева, тогда видел, а у меня цвет бежевый, большое похож на золотистый, может тоже видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AsT@FuR, помоему у нас одна в таком цвете ездиит, будете мимо ехать подъезжайте поболтаем :), а вы в каком сервисе машину обслуживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AsT@FuR, помоему у нас одна в таком цвете ездиит, будете мимо ехать подъезжайте поболтаем :), а вы в каком сервисе машину обслуживаете?

 

Раньше да, но сейчас еще появились в таком цвете, а сервис, к знакомым обращаюсь, а разве а нас есть сервис занимающийся Kia, не считая официального дилера? Если есть, то подскажите где, надо заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже у знакомых :) они занимаються воосновном немецкими авто, с Kia я у них первый. Завтра какраз к ним поеду надо в коробке сальники поменять, адрес скажу позже (гдето на Никифоровской, метров в 20 от автосервиса "тройка")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AsT@FuR, делают все кроме электрики. Да конечно можно, но сейчас у них завал меня до 3исла отфутболили, делают очень дешево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а есть ли здесь кто из Тамбова?

 

Я тоже с Тамбова!!! У меня Кирюша 2010 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже и мини реаловку организовывать! :rolleyes:

Ну давай организуем! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже из Тамбова, но уехал на заработки в нерезиновую. Когда приезжал в последний раз, достаточно много рио 2010 года попадалось на глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже из Тамбова, но уехал на заработки в нерезиновую. Когда приезжал в последний раз, достаточно много рио 2010 года попадалось на глаза.

Да, согласна, очень много появилось. Да и машинку ждать сейчас у оф.дилера около 4 месяцев. У меня товарищ заказал в июне, но до сих пор никак не могут ему машинку найти :dash2: Да вот только на этом сайте что-то все эти счастливые обладатели Киа Рио 2010 никак не появляются :popcorm1: Народ! Отзовись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и я добрался до форума.

Добро пожаловать!!! :good2: Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо что подсказала, я уже на форуме почти полгода, но как то не догадался найти ветку с земляками. Лучше уж конечно со своими общаться, а то там что ни спросишь, так облают с ног до головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо что подсказала, я уже на форуме почти полгода, но как то не догадался найти ветку с земляками. Лучше уж конечно со своими общаться, а то там что ни спросишь, так облают с ног до головы.

Чем сможем - тем поможем! :dance2: Присоединяйся к тамбовским риоводам!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 21477 Просмотров

×
×
  • Создать...