Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я бы судовольсвием, полгода уже жду. Уже даже на комплектацию комфорт согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance2: ну наконец то машина в Тамбове, ждём птс и по ходу ставим допы. Жена говорит, невезучие мы, теперь или с птс будет что не так, или Глобус сгорит к едрене матери. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance2: ну наконец то машина в Тамбове, ждём птс и по ходу ставим допы. Жена говорит, невезучие мы, теперь или с птс будет что не так, или Глобус сгорит к едрене матери. :lol:

Вот это она у тебя "оптимистка" :black_eye: Не боись, всё будет нормально! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance2: всё, мой кирюша в гараже. Трассу до Мичуринска держал отлично, несмотря на сегодняшнюю погоду ну и общую раздолбанность М6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance2: всё, мой кирюша в гараже. Трассу до Мичуринска держал отлично, несмотря на сегодняшнюю погоду ну и общую раздолбанность М6

Поздравляю)

 

В самом начале М6 где-то стоят камеры, два письма счастья за раз прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)

 

В самом начале М6 где-то стоят камеры, два письма счастья за раз прислали.

Радар-детекторы рулят!!! :good2: У меня он уже давно окупился :dance2: Так что советую!!!

Ajaxdoc, поздравляю с долгожданным счастьем!!! Обмывай машинку! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Какой радар присоветуете?

У меня Sho-me 520, покупала в Каскаде за 2000 руб. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: Sho-me 520 имеет только один плюс – более низкую цену. Количество помех больше, дальность срабатывания средняя, и при этом в результате тестирования проявились проблемы например с радаром «Искра» последних модификаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил Sho-Me 213 по совету сотрудника, он летом ездил на юг, всех гайцев засекал, ни разу не попался. Больше мне письмя счастья не приходили. Правда он стабильно реагирует на все торговые центры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит радар у товарища, так тот на все сотовые и всех таксистов с рацией реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: Sho-me 520 имеет только один плюс – более низкую цену. Количество помех больше, дальность срабатывания средняя, и при этом в результате тестирования проявились проблемы например с радаром «Искра» последних модификаций.

Ну не знаю...меня всё устраивает, а главное - письма счастья ещё ни разу не приходили, а по трассе - вообще вещь, чует уже за километр, оттормозиться всегда успеешь!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, буду скоро в Тамбове, в каком магазине посоветуете посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, буду скоро в Тамбове, в каком магазине посоветуете посмотреть?

оказывается в Тамбове тоже есть интернет-магазины http://shopiks.narod.ru/ Можно и на рынке купить. Почитай эту тему http://www.youtambov.ru/showthread.php?t=2344

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще предлагаю, давайте будем здесь писать кто где увидел стационарный радар по области. Видел на М6 во впадине у Челнавского водохранилища. В Заворонежском (что под Мичуринском) ещё один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и мы с Тамбова...ну почти :-[ с города Уварово,но машину брал в Тамбове!

Как в городе с запчастями...где можно противотуманки купить на рио 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и мы с Тамбова...ну почти :-[с города Уварово,но машину брал в Тамбове!

Как в городе с запчастями...где можно противотуманки купить на рио 2010 года

Мы заказали в Глобусе противотуманки, их нет в наличии, но на заказ возят, и устанавливают сразу, в принципе так и надо, а то сам поставишь и всё электрооборудование с гарантии слетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали в Глобусе противотуманки, их нет в наличии, но на заказ возят, и устанавливают сразу, в принципе так и надо, а то сам поставишь и всё электрооборудование с гарантии слетит.

Сколько в сумме вышло по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи!!!! Риовод из Борисоглебска. А до Уварова вообще недалеко! Сосед (Уварово), по поводу запчастей у нас на заказ привозят без проблем, если что помогу(есть возможность закинуть с машиной в Уварово)! Ребята из Тамбова-есть возможность узнать про дефлектор на капот РИО 2006 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи!!!! Риовод из Борисоглебска. А до Уварова вообще недалеко! Сосед (Уварово), по поводу запчастей у нас на заказ привозят без проблем, если что помогу(есть возможность закинуть с машиной в Уварово)! Ребята из Тамбова-есть возможность узнать про дефлектор на капот РИО 2006 г.

Привет..спасибо за предложение сосед.Если понадобится что-то спишемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку народ, принимайте соседа))) Черный хетч, первый купленный в Тамбове 8P(вроде как :lol: ) (конец 2009 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээйййй соседи, есть еще кто живой? завтра в Тамбове до 12.00-14.00, с собой есть клубные наклейки, если кому надо - завезу!!!

 

тел. 8-961-613-93-36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки, (заодно и темку подниму) только вступил в ряды форумчан! Всем привет! У меня черный хэч 2010-го года. Госномер Т308ВВ. Водит жена (громко не бибикайте - 3-ю неделю за рулем :acute: ). Надеюсь, пересечемся какнить. Всем удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 21478 Просмотров

×
×
  • Создать...