Перейти к публикации
krabell

Сидения

Рекомендованные сообщения

в обшем, машине месяц, практически сразу смялись сидения( появилась бугристасть, как будто там паролон скомкался), причём не тока передние, нои заднее немного, там тока один раз посидели,

так вот вопрос:это тока у меня?, или тока на калиненградской сборке?, а может у всех новых рио так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обшем, машине месяц, практически сразу смялись сидения( появилась бугристасть, как будто там паролон скомкался), причём не тока передние, нои заднее немного, там тока один раз посидели,

так вот вопрос:это тока у меня?, или тока на калиненградской сборке?, а может у всех новых рио так?

 

такого пока нет, но есть много другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на корейской сборке уже 2 года сиденья как новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на корейской сборке уже 2 года сиденья как новые

Согласен все ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корея, сиденья все в первозданном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил к ОД, они путали, чё то гнали про подогрев, в общем сказали, что ето не гарантийная ситуация.

сфоткаю выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фота:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можь чё присоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можь чё присоветуете?

 

Подогрев, сам ставил?

Снять чехол, посмотреть что да как или заменить паролон либо поправить.

 

Какая разница, калининград или нет, они в калининграде сидения не шьют, им что корея прислала то они и прикрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоту смотрю не критично же.. Я думал там все вверх тормашку. ПЛЮНТЕ НА ЭТУ МЕЛОЧЬ И КАТАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоту смотрю не критично же.. Я думал там все вверх тормашку. ПЛЮНТЕ НА ЭТУ МЕЛОЧЬ И КАТАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не критично, так машине месяц, а через пол года пружины в ж... колоть будут?

у меня цивику 11 лет было, и сидухи как новые, тока грязноватые

 

Подогрев, сам ставил?

Снять чехол, посмотреть что да как или заменить паролон либо поправить.

 

Какая разница, калининград или нет, они в калининграде сидения не шьют, им что корея прислала то они и прикрутили.

подогрев в комплектации идёт, я думаю ОД всё таки должен что то сделать?, они говорят типа гарантии на салон нету, обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно под обивкой что-то скомкалось? Или это просто растянулась ткань и так выглядит?

Просто на нашей машине (еще месяца ей нет) нечто подобное на водительском сиденье. Я уже писал об этом где-то тут на форуме...почему-то растянулась обивка. И это случилось через пару дней эксплуатации.

А машина у нас, кстати, корейской сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно под обивкой что-то скомкалось? Или это просто растянулась ткань и так выглядит?

Просто на нашей машине (еще месяца ей нет) нечто подобное на водительском сиденье. Я уже писал об этом где-то тут на форуме...почему-то растянулась обивка. И это случилось через пару дней эксплуатации.

А машина у нас, кстати, корейской сборки.

да уменя тоже сразу, там типа паролона под обивкой, немного замялся, с задней сидухой произощло бы тоже самое, просто там тока один раз ездили, оно там сбилось, но потом разгладилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уменя тоже сразу, там типа паролона под обивкой, немного замялся, с задней сидухой произощло бы тоже самое, просто там тока один раз ездили, оно там сбилось, но потом разгладилось

 

 

Добрый день! Точно такая же картина с водительским и пассажирским сидением. Но я большого значение не придал этому, просто решил что оно так надо. Ведь машины идут для России, а не для Европы, поэтому можно и сэкономить на материалах :c0518:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Точно такая же картина с водительским и пассажирским сидением. Но я большого значение не придал этому, просто решил что оно так надо. Ведь машины идут для России, а не для Европы, поэтому можно и сэкономить на материалах :c0518:.

Точно такаяже сидуация на пердних сидушках, я забил, так как рукой разгладил, набивка вся эта что внутри нормальной формы, я так понял это ткань ержица, если целый день поездить с частыми высадками посадками, ибо центральная часть ткани(площадь великовата) идет без строчки и не внатяг, на многих машинах видел такое,на Форде С максе недавно, и внимание не обращаю, тем более когда чехлы поставил забил совсем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даж на жигулях такого не видел, ето явный брак, чтож если машина для россии так вмето сидух можно табурет поставить, ватой набить и обтянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даж на жигулях такого не видел, ето явный брак, чтож если машина для россии так вмето сидух можно табурет поставить, ватой набить и обтянуть?

 

Сегодня позвонил в сервис центр, сказали приезжайте посмотрим, поэтому решил подождать до 1 ТО. А по поводу машины для России, что можно сказать, если в Европу Рио идет с 6 подушками, боковые зеркала с повторителями поворота, блютузом в магнитоле и т.д. :cray: чего у нас даже заказать нельзя, о чем это говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У меня машинке 7й годок пошел и все сиденья просто в идеале! Но машинка из Франции! :) и с выше написанным согласен! Для России идет не то чтобы совсем г... Но что то очень похожее! Поэтому для себя делаю вывод что подожду еще год другой и закажу следующую Рио рестайлинговую из Европы! Хочется ведь чувствовать себя европейцем а не жопошником каким то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У меня машинке 7й годок пошел и все сиденья просто в идеале! Но машинка из Франции! :) и с выше написанным согласен! Для России идет не то чтобы совсем г... Но что то очень похожее! Поэтому для себя делаю вывод что подожду еще год другой и закажу следующую Рио рестайлинговую из Европы! Хочется ведь чувствовать себя европейцем а не жопошником каким то! :)

 

Поверьте, заказав машину из Кореи она будет багаче той же французкой версии :c0518: У меня машина 08 сидушкивсё ок, просто политика у киа поменялась и не факт, что в европу тащат их по полной :c0518:

 

А вот к диллеру немешало бы показаться, пусть разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уменя тоже сразу, там типа паролона под обивкой, немного замялся, с задней сидухой произощло бы тоже самое, просто там тока один раз ездили, оно там сбилось, но потом разгладилось

+1 ,пр-во корея, такая же хрень на передних седеньях, машине 2 недели!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ,пр-во корея, такая же хрень на передних седеньях, машине 2 недели!!!!

 

 

Только что рассматривал сиденья и такое ощущение что это какие-то провода. :huh: А к товарищам из сервиса не собирается кто-нибудь ли съездить? :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к товарищам из сервиса не собирается кто-нибудь ли съездить? :car:

Наверное Александр Вам придётся быть первым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях поеду к ОД с сервисной книжкой, посмотрим чё скажут

написал по инету в киа-моторс, ответа нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 138 Сообщений
    • 106049 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 11590 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5494 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1648 Просмотров

×
×
  • Создать...