Перейти к публикации
chay

как влепить датчик температуры на рио 2010

Рекомендованные сообщения

Mixaylo

Я в предыдущем посте вопрос задал, не могли бы вы на него ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mixaylo

Я в предыдущем посте вопрос задал, не могли бы вы на него ответить?

 

тебе всеравно не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгонял лето в Москве при 40 градусной жаре.

Ниче так и в пробках и по трассе жарил, все нормально было.

 

Точно нам датчик нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгонял лето в Москве при 40 градусной жаре.

Ниче так и в пробках и по трассе жарил, все нормально было.

 

Точно нам датчик нужен?

 

тебе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц колхоз

не заметить лампу критической температуры которая красным светит прям в глаз

двигатель наш нормальный система охлаждения тоже все сбалансировано

по началу тоже парило отсутствие указателя температуры, купил бортовик поездил месяц и снял нах ибо лишний бестолковый девайс в любых режимах температура не поднималась выше 93 градусов

ежедневная проверка авто пере выездом (даже описано в руководстве по эксплуатации), своевременное обслуживание и никаких проблем.

яб и датчик топлива убрал нафик, двух лампачек типа оранжевой на 1/2 (1/3) бака и красной на последнии 10 литров хватит.

наш человек не привык еще к тому что можно купить и пользоваться... мыж умней чем корейци на заводе киа/хундай.. своих машин нормальных не можем сделать будем доделывать корейскии %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе

человеку так спокойнее

почему бы и не поставить для успокоения нервов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя предыдущая машина была Nissan Almera Classic.

В ней был индикатор температуры, который показывал всегда ровно посередине шкалы при температуре двигателя от 70 до 105 градусов. При прогреве он тоже не нужен, т.к. даже зимой начинал движение через 2-3 минуты после пуска двигателя.

Насколько я понял этот индикатор был не связан напрямую с датчиком температуры, а показывал то, что ему выдавал ЭБУ, а он выдавал одно и то же при нахождении двигателя в рабочем диапазоне температур.

У меня стоял БК Multitronics, который в 40-50 градусную жару этим летом при парковке с заведенным двигателем на солнце начинал верещать о превышении 105 градусов (можно установить любую) температуры ОЖ. И только тогда стрелка начинала подниматься немного вверх.

Так что присутствие индикатора с аналогичным режимом работы полностью идентично светодиоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нахеер вам нужен этот датчик то???там автономно срабатывающий вентилятор есть, от датчика темп.или увидил 110* тумблер отдельный вывел и врубил в ручном режиме?давайте капеешный *кривой стартер* в бампера совать начнем для запуска-крутнул с дэху и завел)

 

обороты ниже 1000 упали-все готово, можно трогать, никаких излишеств и колхоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 64 Сообщений
    • 124753 Просмотров

×
×
  • Создать...